Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 178

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Цифровой ритейл

Красноярск  | 2011-12-12

Компания, где из человека пытаются сделать раба, вещь. С самого начала подвергают работника всяким унизительным процедурам, типа прохождения детектора лжи и т.д. Всячески поощряют и способствуют появлению в коллективе таких явлений, как подхалимство перед начальством, "стукачество" и других проявлений аморального карьеризма. Плюс ко всему обман при выплате зарплаты и расчета...

Колизей

Красноярск  | 2011-10-05

есчестный и непорядочный человек,Наталья Александровна делает всё что-бы поставить своих работников в унизительные и невыгодные для них условия,начиная с трудовых договоров никак не адаптированных под реалии трудовых отношений,и заканчивая хамским отношением к подчинённым.Открыто нарушает Трудовой Кодекс РФ:ничем не обоснованные систематические задержки зарплаты, несоблюдение условий труда,под угрозой увольнения привлечение работников для работ не связанных с их трудовыми обязанностями,неправомерные штрафы и взыскания,невыполнение санитарных норм,отказ от предоставления работникам гарантий и прав предусмотренных Конституцией и Трудовым Кодексом Российской Федерации..это лишь часть нарушений.

TIENS GROUP

Красноярск  | 2011-05-27

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет БИЗНЕС-ЦЕНТР.

OOO "Красноярский Умный Дом"

Красноярск  | 2011-03-16

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть маш

"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

Красноярск  | 2011-02-12

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на до

ип колесникова сток брендс

Красноярск  | 2010-12-07

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000

Сайт-сервис

Красноярск  | 2010-10-18

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить.

ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"

Красноярск  | 2010-10-02

После смены директора, в декабре 2009 года, коллектив работает, как на пороховой бочке. У нового директора, Щербакова В.М. "семь пятниц на неделе". Задачи ставятся по принципу "поди туда не знаю куда, принеси то, незнаю что". Оклады изначально низкие, пре

Страницы: 1 ... 174 175 176 177 178 179