Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 178

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Нильс мебельная фабрика

Красноярск  | 2013-06-13

При устройстве на работу, ни когда не говорят правду, задерживают зарплату на 2-3 месяца, в торговом зале ужасные условия

ООО "Флагман"

Красноярск  | 2013-06-03

Ни в коем случае не устраивайтесь в ООО "Флагман" или в любую другую организацию, где руководителем является Анкуп Владимир Владимирович. У него несколько организаций. Это аферист, которых еще поискать. Он обещает "золотые" горы, а по факту ничего не выплачивает и не оформляет официально. Полное "кидалово" и не только сотрудников. Организации, оказывающие услуги или поставляющие материалы, ждут "годами" расчета и обращаются в суды.

ООО "Компания Партнер", http://www.partner-online.ru/

Красноярск  | 2013-05-25

На собеседовании руководитель компании обещает многое, но никогда своих обещаний не выполняет.

корунд сб

Красноярск  | 2013-05-25

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Красноярск  | 2013-05-22

Я работала на телефоне это жесть конечно!

Комбинат волна

Красноярск  | 2013-05-21

Работа по срочному договору (3 месяца) далее продление на минимальный срок либо просто люди сами сбегают + постоянная текучка кадров,

Центр красоты Давинчи

Красноярск  | 2013-05-19

Официально директор салона нас не оформляла и не платила за нас в налоговую.

Королевство пиццы

Красноярск  | 2013-05-14

Самое ужасное место работы за всю мою жизнь!!!! И это не шутка! Мерзкий и лживый директор Алексей кидает на деньги все и каждого! До сих пор не знаю правильно ли сделал, что не стал марать об такого урода руки. Ну если на улице случайно встречу, точно не сдержусь и отомщу за всех ребят которых нагло кинул этот упырь!!!!!!

Королевство пиццы

Красноярск  | 2013-05-14

Не выплатил зарплату и сидел еще со своей толстой наглой мордой улыбался, обосновываясь тем что у него нет денег. Устраивались работать втроем, так ни один из нас не получил зарплату. Не повторяйте моих ошибок.

ООО "Клиника Здоровые люди"

Красноярск  | 2013-05-10

Не ходите туда работать! Мало того, что вам будут платить меньше обещанного, так еще и навесят на вас кучу левых обязанностей. Директор клиники не уважает ни пациентов, ни персонал.

Страницы: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 187