Города : Красногорск

Черный список работодателей в городе Красногорск

Этот список черных работодателей города Красногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красногорск

ЦКК ОНЦ

Красногорск  | 2019-05-13

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полн

ИП Краюшкин Артём Владимирович (Дилер Оконного Континента)

Красногорск  | 2019-04-03

Вводят в заблуждение касаемо заработка.
Харассмент по отношению к женскому полу.
Два руководителя: офис Одинцово, офис Красногорск

АО Союзснаб

Красногорск  | 2019-03-12

Самая отвратительная компания в которой пришлось работать. Лицемеры, воры. Воруют как у собственника так и у государства через собствен

ООО "ГТ-АТ"

Красногорск  | 2019-02-01

Начальник отдела проектирования Зуев самодур! Не уважает сотрудников, позволяет себе унижать их и оскорблять! Требует выполнения работ

ООО "Дренлайн"

Красногорск  | 2018-12-24

Генеральный директор в данной компании номинальный, всё руководство осуществляет один из учредителей, а так же ген.дир. компании ООО "Те

ООО "Дренлайн"

Красногорск  | 2018-12-24

Союзснаб

Красногорск  | 2018-08-22

Вниманию всех собеседующихся на вакансии этой компании! Они занимаются скрытым мошенничеством с целью воровства идей и технологий. Нап.

ООО медицинский центр Изумруд

Красногорск  | 2018-06-27

Это самое ужасное место во всем мире. Работодатели двуличные люди, в глаза улыбаются, а за глаза слухи пускают будь здоров. Обещают очень

Доктор Соль - соляная пещера

Красногорск  | 2018-06-08

Доктор Соль. Адрес: ул. Игната Титова д. 3.
ИП Пугачёва Ираида Михайловна 8 (967) 0244550 и Московой Виктор Михайлович 8 (926) 6987401.
Аппарат (галоге.

ООО Буханка

Красногорск  | 2018-05-29

ООО "Традиционная розница" не имеет отношения к ООО"Буханка". Соответственно данный пост не правдив. Если комментарий оставлен относитель.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8