Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 9

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Лемешева

Краснодар  | 2019-07-21

Дорогие соискателя работы водителя - экспедитора в г. Краснодаре если работаете или соберётесь идти устраиваться к И.П ЛЕМЕШЕВА из Рязан

ТПК Кавказ

Краснодар  | 2019-07-20

Не тратьте свое время на работу в ТПК Кавказ - ничего из обещанного не выполняется, контора абсолютно аферистичная. Связанная компания О

Ооо иск будмар

Краснодар  | 2019-07-19

Обманывают с зарплатой. Генеральный директор -женщина "всё знающая" типа в строительстве. Уважаемый работодатель и зайца можно научить к

ООО "Рит-газ"

Краснодар  | 2019-07-19

ООО"РИТ-ГАЗ" начал подделывать О себе отзывы, Все что написано выше, абсолютная не правда, люди бегут от туда, при увольнении люди счастли

Мега трейд

Мега трейд Краснодар
Хитрожопое руководство. З/п 5000 остальное в конверте. Работа не по ТК. Кидают на отпускные при увольнении... ну в об

ИП Канцурова О.Н

Краснодар  | 2019-07-18

ИП Канцурова О.Н она же ООО Лидер-Кубани,ведет набор операторов саll центра в итоге перед выплатой зарплаты пропадает со связи,не выплачи

ООО Аура

Краснодар  | 2019-07-18

Дорогой друг, если тебе позвонили и пригласили работать по адресу Передовая 41/филатова 15. То задай вопрос, а не бытовой ли техникой они то

ООО "Юг-Линк", они же "Юг-Линки"

Краснодар  | 2019-07-18

Если Вы хотите получать 30к и ничего не делать - вам сюда. Обещанный оклад Вы получите, но больше, чем на 2 месяца здесь не задержитесь, ибо р

VIP продленка гидрострой

Краснодар  | 2019-07-18

Михаил Роландович. Это имя человека, который провел собеседование со мной на должность няни,по адресу Невкипелого,10.После того как я ост

ОЗОН-К

Краснодар  | 2019-07-17

В июле 2019 устраивался монтаж вентиляции обещали все вовремя зп инструмент по факту задержка по зарплате больше месяца хотя обешали не б