Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 9

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

РосЭкспортМебель

Краснодар  | 2018-04-01

Текучка, как я узнал со временем по 5-7 человек за 2 месяца при количестве персонала 10-12 зарплату по три месяца задерживают, вот люди и уходя.

Экскурсионная студия «Краски»

Краснодар  | 2018-03-30

Экскурсионная (театральная) студия «Краски». Руководитель Хайлу Герард. Два дня стажировки в этой компании на должность офис менеджера:.

Зеленый мир Кубани

Краснодар  | 2018-03-28

Поддерживаю предыдущий отзыв. Действительно не платят. Га что рассчитыват не знаю. Причем, не платят именно бухгалтерам. Допустили их до.

Центр Запасных Частей (цзч)

Краснодар  | 2018-03-28

Если дорожите своим временем не устраивайтесь туда работать. НОП Олег непрофессионален на своей должности. Обещают горы золотые, по фак.

ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

Краснодар  | 2018-03-27

Сегодня поговорим о таком "замечательном" персонаже филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" ЦЛАТИ по Краснодарскому краю, как Яценко Валентина Ильин.

Undersun, Red royal

Краснодар  | 2018-03-26

Не советую никому идти по вакансии "Менеджер по продажам", во-первых продавать предложат только конференц залы, у которых даже со слов сам.

Агрохимические технологии

Краснодар  | 2018-03-24

Компания сама по себе нормальная, правда хохлы и возят пестициды из Китая. Но это вопрос к совести и госорганам. Начальник фактически фор.

Кубань Инвест

Краснодар  | 2018-03-23

Краснодарская строительная компания "Кубань Инвест" (нынче, после инициированного им банкротства, именуемое "Догма") при увольнении (в мо.

ООО ааверс

Краснодар  | 2018-03-23

В данной компании ООО Ааверс, сервисное обслуживание магазинов, где директором является Артем Сергеевич Чёрный, я отработал почти три м

ООО Модус

Краснодар  | 2018-03-23

Хочу отдельно отметить руководителя отдела персонала Максима! Такого непорядочного человека еще надо поискать. Говорит на собеседован.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три