Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 9

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Марьенко «Пирогово»

Краснодар  | 2019-12-05

Не советую работать в этом гадюшнике! Мутят подставы
Все в тараканах, зп чёрная , в конвертах и по увольнении не выплачивается
Руков

Сеть ресторанов Любо

Краснодар  | 2019-12-05

Сеть ресторанов Любо!
Не советую! Некомпетентный руководитель,который не может ответить на вопросы!
На вопросы связанные с трудов

Bellissimo

Краснодар  | 2019-12-03

Управляюща Сахарова Мзия Юрьевна не знает своего дела. Очень невоспитанный человек, кроет матом сотрудников и нагло общается с гостями.

Глобакс Кредит

Краснодар  | 2019-12-03

Хотелось бы написать жалобу на глобакс кредит работают некомпитные люди одним словом аферисты не в коем случае не обращайтесь к ним мы п

ООО "БИЖУ" Ресторан "Мюнхгаузен"

Краснодар  | 2019-12-03

Отзывы о ресторане "Барон Мюнхгаузен", расположенном в Немецкой деревне" на ул. Баварская, 6 от посетителей благодаря усилиям и слаженной

ИП Амизян

Краснодар  | 2019-12-02

Магазины Гранат это просто каторга для безработных, пахать по 15 часов за смену и не присесть, таскать товар целый день и стоять за кассой

Сп Групп

Краснодар  | 2019-12-02

Компания СП Групп, она же СП Дело, Юпитер и ещё куча ООО и ИП - зарплата серая. Текучка постоянная - за полгода почти полностью сменяется со

Ооо югстройсервис

Краснодар  | 2019-12-01

ООО югстройсервис монолитные работы город Краснодар нанимая технику для исполнения своих работ в конечном итоге за работу не оплачивае

Оптика Сухаревская

Краснодар  | 2019-11-30

Работодатель не оформляет сотрудников официально, подписывает липовые трудовые договоры, которые не регистрирует надлежащим образом.

Анри Транс

Краснодар  | 2019-11-29

ТК Анри Транс, они же "Арктида". ген дир Половинка Галина, муж и сотрудник по совместительству ИП Половинка Иван. Много не оплаченных поез