Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 9

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Ключавто

Краснодар  | 2019-10-08

В данной компании отношение к сотрудникам как к говну. Зарабатывать было можно раньше годах в 2016-2018. В течении месяца меняют планы по нес

ООО РеАГ

Краснодар  | 2019-10-08

Компания ООО РеАГ, улица Селезнёва, 203. Мошенники или просто придурки? Честно, впечатление такое, что и то и другое вполне вероятно. Чем з

АО РПТ

Краснодар  | 2019-10-07

Компания РПТ - это хуже концлагеря, есть надсмоторшик Алексеевич, который с людьми разговаривает как с грязью, да и ведётся себя как будт

УК Дом комфорта

Краснодар  | 2019-10-07

Здравствуйте, хотелось бы рассказать, о начальнике абонентского отдела Таркова Галина Николаевна-это какой-то ужас, грубит разговарива

ООО ГРУЗ-ЛОГИСТИКА ИП Погорелов

Краснодар  | 2019-10-07

На собеседовании обещают высокую ЗП, по факту проработав месяц получите 12-15 т.р. Если ещё получите. В порядке вещей изменить мотивацию за

Авторская стоматология И. В. Маланьина

Краснодар  | 2019-10-06

Привет, начнём пожалуй с того, что странно почему до сих пор все молчат о работе у Игоря Валентиновича Маланьина.
Начнём по порядку:

три-з

Краснодар  | 2019-10-06

После таких хирургов-офтальмологов как Александр Александрович Бойко, вообще ставишь под сомнение нашу медицину. Не успела к нему зайти

три-з

Краснодар  | 2019-10-05

Мне просто хам попался, не доктор. Вместо выписывания мне рецепта на лекарство, он мне пять минут нотации читал только за то, что я постуч

Love Forever

Краснодар  | 2019-10-05

Нет оформления, непонятные штрафы. Угрозы начальства и уровень общения на матах зачастую, унижение сотрудников. Не выплачивают деньги п

ЮгСтальконструкция

Краснодар  | 2019-10-04

Не ходите работать в эту организацию. Обещают одно на деле другое. Сотрудников не ценят. С директором вообще очень сложно у не но только с