Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 8

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Гран-Арт

Краснодар  | 2019-07-26

Сеть супермаркетов Семейный. Всегда заманивают зарплатой. В объявлении одно, на собеседовании на 20% меньше. Начинаешь работать, ещё на 15%

ООО Новые технологии (Constell Group)

Краснодар  | 2019-07-25

Пишу отзыв про административный офис на Кубанской Набережной и в частности коммерческий отдел (отдел продаж). Тебе все улыбаются, на теб

РИТ-ГАЗ

Краснодар  | 2019-07-24

Длительное время работал в данной организации. Раздутый штат подборщиков персонала, управление на основе статистик, а по сути - слепое п

Магазин готовой еды

Краснодар  | 2019-07-24

Заманивают высокой зарплатой, кидают на деньги.Зав.производством змея.Невозможно работать.С первого дня работы начала рассказывать ско

ООО "СибЮгСтрой"

Краснодар  | 2019-07-24

Уважаемые Соискатели, директор фирмы Кошманов Дмитрий Александрович,его помощник Яворский Владимир Сергеевич,не вздумайте верить им,т

Росинженертехнологии

Краснодар  | 2019-07-23

В компании ужасная текучка. Муж работал пару месяцев, на собеседование гарантировали нормальную зп, однако платить половину от обещанно

Интроверт

Краснодар  | 2019-07-23

Моя вакансия называлась аккаунт-менеджер. Работа удаленная, трудовой договор не заключают и вообще никакой не заключают. Первый раз в жи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКС ФИТНЕС"

Краснодар  | 2019-07-23

Работала в филиале Alex fitness на Рождественского в Краснодаре.Они задерживают около двух недель оплату денег за услуги клининговой компани

Отель Мартон ( Marton)

Краснодар  | 2019-07-22

Нет официального трудоустройства . Причём сказали что оформили и даже брали подоходный . Прошла в пенсионный за справкой , оказалось воо

Ип Марченко отели Мартон

Краснодар  | 2019-07-21

Не рекомендую ни кому устраиваться в данные отели . Ну только может если вы старше 40 лет . Тут идёт набор в личный гарем Приходила на вака