Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 8

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

КИАБИ Оз Молл

Краснодар  | 2019-10-13

Не ходите работать туда! Директор - неадекватный! Развития вам не даст! Повышения от нее не дождетесь! Выживает всех, кто ей не нравится (е

Flower SABI 40 лет победы 69

Краснодар  | 2019-10-13

Держут цветочный магазин муж и жена. Трудоустройства на работу только на словах. Вашу зарплату вам отдают частями,и то, надо прям просить

ООО "Стандартпроект"

Краснодар  | 2019-10-12

Работал с 02.04.2019 по 15.08.2019 в должности инженера-проектировщика. При собеседовании договаривались на з/п 25 000 руб/мес: половина белая, полов

Машиностроительный завод «НПП МашТЭК»

Краснодар  | 2019-10-11

Филиал НПП МашТЭК "Компрессорный завод КОСМА" г. Краснодар сотрудники не получают заработную плату уже три месяца, не помогает обращение

ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Краснодар  | 2019-10-11

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Ка

Страна Знаний

Краснодар  | 2019-10-10

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают хорошу

Обои италии

Краснодар  | 2019-10-10

Директриса вульгарная старая фурия. Ищет работников дураков, чтобы много не платить. Обирает сотрудников то на д.р. магазина то на свой д

Кстати

Краснодар  | 2019-10-09

Не ходите на работу в КИАБИ Оз Молл. Директор выживает всех, кто не лижет зад! Пыталась подставить в финансовых махинациях! Сама же пользу

Глобал Пром Альп

Краснодар  | 2019-10-09

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЛЕЗТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
ВО-ПЕРВЫХ, ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ПО 2 МЕСЯЦА,
ВО-ВТОРЫХ, КОГДА ТЫ УЖЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ С ВАХТЫ ДОМОЙ И ЖДЕШЬ

Статус - Юг

Краснодар  | 2019-10-09

Юридическая компания "Статус-Юг" на Красных Партизан 212, была на днях на собеседовании, дают заполнить анкету, задачи решить, отношение на