Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 8

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Реал Строй"

Краснодар  | 2018-04-12

ООО "Реал Строй", директор Краснов Игорь Сергеевич. Занимается перевозками интерных материалов. Не платит з/п основным водителям, нанима

Mobil 1 .mpm

Краснодар  | 2018-04-11

Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Ул. Уральская 214. Берут на работу учеников автослесаря, договорные отношения не составляют, зарплату не платя.

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов"

Краснодар  | 2018-04-10

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов". 1 мая 388. С периодичностью висит вакансия менеджера. На первый взгляд, все норм. За исключением б

Waggon Paris

Краснодар  | 2018-04-09

Компания Waggon Paris под руководством Муркурьевой Татьяны Николаевны, представляет недобросовестную организацию на рынке труда.
Всё нач

АО «Кубань»

Краснодар  | 2018-04-08

Всем привет! Посчастливилось отработать лето 2017 в лагере "Кубань". Ехали туда целым педагогическим отрядом. Я прописала для них программ

ИП Парфенов Пастила Pastila

Краснодар  | 2018-04-06

Хочу рассказать вам о волшебном магазине Pastila, торгуют они чехлами для айфонов и прочей херней. Говоря по русски - это пиз..ц. Руководитель

Зверюга. нэт

Краснодар  | 2018-04-06

Отвратительная компания ! Оформляют на полставки , а по факту работаешь с 9до 9 по 12 часов. И об этом не предупреждают. Внимательно читайте

ооо “джи эр ви групп”

Краснодар  | 2018-04-03

Компания ООО “джи эр ви групп” занимается производством котлов. Зарплата практически вся серая и задерживается. Что обещают не платят.

ООО "Артрус"

Краснодар  | 2018-04-03

ООО "Артрус" работает в Краснодаре по адресу г. Краснодар ул. Ленина 65, 4 этаж, оф. 11. Компания позиционирует себя как информационное агентст.

Твил

Краснодар  | 2018-04-02

Работала удаленно в этой конторе агентом по бронированию. Заключили договор ГПХ. При устройстве, говорили о сопровождении в должности, н.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех