Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 7

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Альфа-Мед

Краснодар  | 2019-10-17

Работала в этой фирме на ул. Московской, 5 в 2014 году. Обещали зарплату 20 тыс, на испытательный срок 15, но к концу испытательного срока у нач

РПК Нарцисс

Краснодар  | 2019-10-17

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников.

Страна Знаний

Краснодар  | 2019-10-17

Набирают представителей по городам РФ без официального трудоустройства, обещают высокую з/п процент от фотосессий, даже сейчас на HH вис

ООО"ЮГ-Групп"

Краснодар  | 2019-10-16

Мошенники!ООО"Юг-Групп"-эта организация находится на улице Северная 357 офис 7.Менеджеры этой кампании находят своих клиентов на сайте hh.ru

ИП Красина

Краснодар  | 2019-10-16

Компания ИП Красина,называют себя Центром финансового развития "Южный"
На собеседование вам обещают заработную плату 24.000 рублей.А по

Zefirka Bubbles

Краснодар  | 2019-10-16

Это самый негативный опыт в моей жизни! А ведь начиналось всё очень хорошо... Муж и жена - владельцы студии Декора, в основном занимаются Б

высоцкий эстейт (ип Филидис)

Краснодар  | 2019-10-16

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты:
1) обещ

Pomodoro Royal

Краснодар  | 2019-10-14

Здравствуйте. Хочу поделится опытом работы в данной франшизе города Краснодар. Отработала в франшизе 9 месяцев. После смены руководства

Ооо нпп краснодар

Краснодар  | 2019-10-13

Рабочих за людей не считают. Постоянные задержки по зарплате. О авансах и окончаловках тут не слышали, как и о официальной белой зарплате

Автосалон Краснодар

Краснодар  | 2019-10-13

Автосалон Краснодар по адреса Рашпилевская 321/2 не устраивайтесь туда на работу, потому что вам придётся принимать участие в обмане клие