Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 7

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Кубань Системы Безопасности

Краснодар  | 2019-07-30

Устанавливает системы по утечке газа,навязывая свои услуги, пугая пенсионеров штрафами за неустановку газоулавливателей.За копеечное

Bross Beer

Краснодар  | 2019-07-30

Ребята, пожалуйста, не устраивайтесь в этот пивняк! Руководитель Алексей не выполняет своих обещаний, никогда не держит слово, день запл

ORHIDEJA oz moll

Краснодар  | 2019-07-29

Людей разводят с трудоустройством в магазин. Стажёров меняют каждые три дня , видно для экономии денег. Желающих туда устроиться всегда

LS Translation (ЛС Транслейшн)

Краснодар  | 2019-07-29

Они же ЛС Групп, они же Оксиджен Консалт. Филиалы есть в Ростове и в Сочи, фирмы чем только не занимаются: организация мероприятий, перево

LS Translation (ЛС Транслейшн)

Трасназия лоджистик

Краснодар  | 2019-07-29

Зарплата официальная 7000 руб, остальное через кассу........ Никаких льгот, соблюдений трудового законодательства и т.д. Зато столько пафоса -

SecondPC

Краснодар  | 2019-07-28

Работал в этом магазине с виду приличном, обещали официальное оформления по трудовой книжке
На деле как оказалось проработал месяц т

Черри

Краснодар  | 2019-07-27

Я устроилась в магазин Черри на Селезнева ещё в феврале, в конце марта мне пришлось уволится по семейным обстоятельствам, меня попросили

Салон красоты Анна Кас

Краснодар  | 2019-07-27

Не советую работать в этом салоне, хозяйка экономит, не покупает материалы. Все настолько далеко зашло что она ворует косметику у мастер

Табрис

Краснодар  | 2019-07-26

Всем доброго времени суток! Хотела бы сегодня рассказать о работе в таком "замечательном месте" как Табрис. Это не работа а- ад!!! Работа чи