Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 7

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО КАЙРОС

Краснодар  | 2018-05-11

Надеюсь руководство раскроет глаза на то, что у них тащат всё что плохо лежит руководители отделов (склада и эксплуатации) и перестанут в.

На Тихорецкой

Краснодар  | 2018-05-10

Пригласили на собеседование, в анкете вопрос; были ли проблемы с законом. Ну у меня в юности были проблемы, но по конституции все погашено, т.

ЮМК (Кормилица)

Краснодар  | 2018-05-10

Спешу Вам сообщить господа, что рыба гниет с головы. Да, да - с головы и никак по другому. Если Вы питали иллюзии типа - «барин к нам приедет,

000 "ЮгМеталлДеталь"

Краснодар  | 2018-05-07

Не теряйте своё время и нервы.
Не верьте их обещаниям.
Не надейтесь, что у них когда-нибудь будет хорошо.
Не ждите, когда они вас об

Посуда центр

Краснодар  | 2018-05-07

До каких пор нас будут публично заставлять покупать, а затем обналичивать ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ, при этом не выплачивать премию.
Куда ушла.

ООО "Стройсфера"

Краснодар  | 2018-05-07

Одна из самых худших компаний. Обещают одно, на самом деле практически не платят, из каждой зарплаты вычитают, при этом не объясняя за что

ООО "ВКС" или ООО "Адамант"

Краснодар  | 2018-05-06

Доброго времени суток! Есть в России такой сервисный центр как ООО"ВКС" он же ООО "АДАМАНТ". Я устроился туда на работу в октябре 2017 года, и

Честная Кухня

Краснодар  | 2018-05-06

Люди не видитесь, лохотрон для наивных, кафе на юмр! Из того что вам сообщат на собеседование некий Серёжа, правда лишь то, что огромная п.

Тяньши

Краснодар  | 2018-05-03

Тяньши берут названия разных компаний. В этот раз позиционируют себя компанией ООО "Канкорд". На самом деле это Тяньши, находится по адре.

IOO Лотос, ИП Ванькович

Краснодар  | 2018-05-03

Скольких людей она кинула - Ванькович! При мне ушли 5 девочек, всех кинула с зарплатой, одним считала копейки а другим вообще не дала. Я за.

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Один