Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 7

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО кураж

Краснодар  | 2019-12-12

Оформление на полставки официально,а остальное в конверте. Никаких обязательств перед работником.сертификаты и медкомиссию работники

PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

Краснодар  | 2019-12-12

По данному магазину плачет налоговая и трудовая инспекция. Была на собеседовании на вакансию продавца. На вопрос почему так долго висит

Respect

Краснодар  | 2019-12-11

Накипело!!! Коллектив хороший все адекватные, весь ад начался когда пришла новая управляющая, тупая, быдло, которая кроме как трусы выбир

Znaimesta

Краснодар  | 2019-12-10

Работала в этой организации, платят пока стабильно, но атмосфера совсем не радует. Во-первых, в шапке вакансии копирайтера была фраза «др

ООО Техно-Темп

Краснодар  | 2019-12-10

Никогда в жизни не писала отзывы о работодателях, но этот случай не оставил меня равнодушной.
Началось все с того, что мне позвонили и

Perrino

Краснодар  | 2019-12-10

Компания Perrino или Matramax.. Директор Акопян Артур Аркадевичь-лживый и лукавый человек! Реальная зарплата стажёра 11 000 за 5 ти дневку.. Я зарабо

Хадыжы плюс

Краснодар  | 2019-12-09

Те кому не жалко время и деньги пожалуйста приходите вас там ждут. Да есть люди работают годами, но такие уже прожженные. И так на всех маг

StenaClub

Краснодар  | 2019-12-09

2 месяца отработала на компанию по росписи стен - StenaClub.
Начальник Алексей и его команда работают на текучке кадров. Это аферисты. Я раб

ООО АМАРТ

Краснодар  | 2019-12-09

Пригласили на работу в отдел финансового обеспечения. а на деле жулики с Уфы (Башкирия) обокравшие людей на миллионы.Заставляют брать де

Сергей Александрович

Краснодар  | 2019-12-09

Сергей Александрович в объявлении пишет что из Омска и мы вас всему научим и оплата указана хорошая . По факту никакого обучения , по опла