Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Мир недвижимости Домус Зиповская, 9

Краснодар  | 2019-12-21

Ужасная компания с очень большой текучкой. Людей принимают для сбора базы, которой потом воспользуется директор. Вас заставят звонить с

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Краснодар  | 2019-12-20

РЕБЯТА КОЛЛЕГИ ВРАЧИ ОСОБЕННО ИНОГОРОДНИЕ
НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР
НА УЛ . ФРУНЗЕ 45/1
ИСАЕВ МАГОМЕД В

Ип Ефремов Б П Jumo

Краснодар  | 2019-12-20

Условий труда нет,стулья как с помойки,деньги не выделяют вообще ни на что,бедные ребята сидят х у й на чем,работаю с химией,зарплату не п

Алмаз-Дент (ООО Клиника Денталия)

Краснодар  | 2019-12-18

Работала в данной компании удивительно долго, потому как здесь никто не задерживается более 3-х месяцев, команду врачей за неделю разогн

ООО Роснефтигазинструмент

Краснодар  | 2019-12-18

Отнашение к работникам предвзятое,,за любое отклонение минус премия,,колония строго режима,,человеческого отношения и понимания нету!!!с

Кубань-Карго

Краснодар  | 2019-12-18

Руководителю Зеленко Виталию Николаевичу нужно приумерить представление о своих умственных способностях и раскрыть глаза,чтобы увиде

Электроспектр Юг

Краснодар  | 2019-12-18

Не порядочный директор.Хамит,орёт на всех сотрудников, (матом).Задерживает зарплату.Увольняет без объяснения причин,за ненадобностью со

Центр Финансового развития южный

Краснодар  | 2019-12-18

Центр финансового развития -это организация где людей считают рабами и ты будешь сидеть по 12:00 часов в день звонить, звонить ,звонить. А т

АО Тандер

Краснодар  | 2019-12-17

Ну скажу одно-руководство в Тандаре-одно быдло! Проработав 2 года, еле смогла уйти в декрет! Хотелось бы отдельно выделить Бятец Е. еще та

Кубань плаза

Краснодар  | 2019-12-17

"Помогают" в этом заведении не больше.чем в любом салоне.Цены по прейскуранту не соответствуют оказываемому эффекту.Рекламная компания