Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Sichkar Group (Рекламная группа Сарафан, Сарафан групп, Сичкар групп)

Краснодар  | 2019-10-20

Работать здесь можно в двух случаях: если вы студент, которому отчаянно нужен опыт или отметка о прохождении практики; или же у вас избыт

Кубань Плаза

Центр, ул. Мира, 25.
Девушка Ольга с номера 89180105546 пригласила меня на собеседование на субботу. Сказала, что у них СРОЧНАЯ вакансия менед

Метрокредит

Краснодар  | 2019-10-19

Свой рассказ о данной компании я хотел бы начать с неадекватного руководителя-самодеятеля Алексея, и дабы не называть его фамилии, дам е

Строительная инженирия

Краснодар  | 2019-10-19

Если вам попадется на глоза объявления о том что требуются люди не ведитесь,полное кидалово, Андрей Викторович Черепанов вновь испечены

МП Дизайн

Краснодар  | 2019-10-19

МП дизайн, Металл плекс/ увидите вакансии этих «шарашек», обходите стороной. Бесконечная смена кадров, долго никто не задерживается, все

ООО Стройтранссервис

Краснодар  | 2019-10-18

ООО СТС Директор и единственный учредитель Кашина Юлия Сергеевна.юридический адрес не соответствует фактическому,фактически адрес зав

Castle Kids

Краснодар  | 2019-10-18

Не советую никому там работать.
Специально берут на стажировку на пару дней, а потом отказ( не подхожу им) и не выплачивают ни копейки.

частный детский сад улыбка2 ул. книжная 6

Краснодар  | 2019-10-18

я устроилась работать воспитателем в частный детский сад улыбка 2 ул.Книжная 6. я отработала 7 рабочих дней, полные дни и когда я решила уй

Югэлектромонтаж

Краснодар  | 2019-10-18

ООО Югэлектромонтаж не платит зп 2 месяца, директор Хацуков Сергей Музаринович никак не обьясняет это,видимо не считает нужным. Никому н

ИТК и много названий, Северная 357, оф. 7

Краснодар  | 2019-10-18

Мошенники! По анкетам на HH вызванивают людей, приглашают на собеседования на несуществующие вакансии в несуществующие фирмы. Но мы тоже