Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ТД Управдом

Краснодар  | 2019-08-06

Хочу рассказать свою историю работы в этой секте и если вдруг,где то увидите положительные отзывы о этой компании,не верьте,ибо точно та

Гранат

Краснодар  | 2019-08-05

Все что писали ранее действительно правда! Мой супруг не поверил, ушел с нормальной работы к ним! Он на них два месяца с 8 утра до 10 вечера

ООО Олива

Краснодар  | 2019-08-05

Отель Олива, это место, где ты перестаёшь быть нормальным человеком! Не потому что ты этого хочешь, просто у тебя нет сил ни на что.
Посл

Кинекст

Краснодар  | 2019-08-03

Я там два года отпахал как раб, выплат всех так и не дождался! Конченое руководство и бухгалтеры, васька дебил и урод каких поискать! горе

World Dent

Краснодар  | 2019-08-03

Отвратительная контора. По другому клинику не назовешь. Коллектив врачей и ассистентов хороший. Все свою работу выполняют правильно. Но

Delivery SDE

Краснодар  | 2019-08-02

Пришел на "собеседование" в подвальное помещение.Руководитель и владелец в одном лице: я ищу постоянных работников, если человек месяц н

ООО "Монтажтехстрой"

Краснодар  | 2019-08-01

Моему мужу так и не вернули трудовую книжку, хотя работал в итр-составе и не дали расчет. Сейча намерены подавать в суд.
Мне в декрет та

ООО Олива

Краснодар  | 2019-08-01

Дорогие люди, не когда, я повторяю никогда, не ходите работать в ООО Олива, что на улице Московская 91/1.
Место на первый взгляд неплохое,

ООО ЮгСнабАгро

Краснодар  | 2019-08-01

Проработала в фирме несколько месяцев, текучка сотрудников бешеная, больше года никто не выдерживает! В руководстве вся семья, и все с ко

ЦАФТ

Краснодар  | 2019-07-30

Это компания которая просто заманивает любым способом клиентов,втюхивает роботов которые будут зарабатывать деньги,и если ты вип клиен