Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Сбербанк

Краснодар  | 2018-06-17

Работала в Сбербанка уборщица через клининговые кампанию в городе Краснодар по улице Красноармейская 34. В течение н.

Хадыжи плюс

Краснодар  | 2018-06-17

Отработав в данной организации 11 месяцев, выяснилось что они меня даже не оформили официально. Трудовую книжку отдали взамен расписки, чт.

Р-Фарм

Краснодар  | 2018-06-17

Компания Р-Фарм как таковой не является. Колл цент на Ставропольской 204 (кабин 304, 303, 309) занимаются аферой и дурят людей продавая средства дл.

ООО"НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ КУБАНИ" (ГК "УСПЕХ)

Краснодар  | 2018-06-16

Отвратительное место для работы. Во первых это подвал весь уделаный кошачиьми фекалиями и жуткой вонизмой.
Во вторых директор контор.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10

Краснодар  | 2018-06-15

После собеседования, отработав неделю, исполняющий обязанности главного врача Федоренко Наталья Александровна, сообщила, что во мне и м.

Etaloni

Краснодар  | 2018-06-14

Не советую устраиваться в эту компанию во
1. Низкий оклад. Продавец 10тыс, старший продавец-кассир 12тыс, администратор 18тыс, после испыт.

Гастроном №1 (ИП Яцук)

Краснодар  | 2018-06-14

Хочу предостеречь всех от не добросовестного работодателя : юный парнишка "руководящий" магазином по адресу Краснодар ул.Черкасская. По

ООО "ЮЛТЭК"

Краснодар  | 2018-06-13

Снова ТяньШи, только называют себя ООО ЮЛТЭК, находяться по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 51, оф. 301. Вакансия типа делопроизводител.

ООО ДИСАН

Краснодар  | 2018-06-13

Работала от этой позорной конторы в гипирмарките Магнит в Краснодаре. Договор со мной никто не заключил!
Мед. Книжку.

Краснодарпроектстрой

Краснодар  | 2018-06-13

Ужасная контора, которая держится на своем тесном круге родственников и товарищей. К не счастью простых смертных тоже принимают на рабо.

Мастер ООО "Альфа-Тех"Мужику пальцы оторвало при мне...
Игорь ООО "Законъ", Юридическая компания "Законъ", Юридический центр "Законъ"Обращался в ООО "Законъ" , пол...
Шш Новый стикер от Antijob.net88403 козликов поймал антиджоб...
анониму Новый стикер от Antijob.netТебе, как было сказано троллит...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл