Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 6

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Вектор", "Омега", "Монолит", "ДизельТорг"

Краснодар  | 2018-05-16

Во всех этих компаниях (ООО "Вектор", "Омега", "Монолит", "ДизельТорг") главным бухгалтером является Рыбакова Светлана Николаевна. Человек м

ГКУ Кубаньземконтроль

Краснодар  | 2018-05-15

Уважаемые если Вы случайно попали в эту компанию бегите! Текучка страшная работают только тупые и безмозглые во главе с Начальником и е.

СитиПак

Краснодар  | 2018-05-14

Компания СитиПак, он же Мартыненко
Находятся на Московская 69 г. Краснодар
Занимаются пакетами, фасовкой , стаканчиками и контейнер

Санги Стиль

Краснодар  | 2018-05-13

никого не ходите работать в санги стиль, вы будете платить недостачи, с зарплаты скидываться на недостачи. в итоге по 10 тыс.руб.на руки, и

ЦРР "Карапуз Land" 2 Российская 39

Краснодар  | 2018-05-12

Никому не советую идти работать в этот детский сад. Отношение к работникам, как к раб. Силе. Была на стажировке на должность заведующей в.

МетВентМонтаж

Краснодар  | 2018-05-12

Фирма МетВентМонтаж нанимает сотрудников на работу в основном монтажников вентиляции, первое время все хорошо (неделю-две) дают команди.

ИП Амизян

Сеть магазинов Гранат
Устроился на работу обещали полный оклад 22000 типа белая зп,но увы один обман,чёрная зп и белая,а при увольнении

Вагонное ремонтное депо Краснодар-обособленноеСП АО"Вагонная компания-1"

Краснодар  | 2018-05-11

Самая гнилая компания, которую когда-либо встречал. Руководители организации-рабовладельци 21век. Директор этого обособленного СП имбиц

ООО "Кубанская Ресурсная Компания"

Краснодар  | 2018-05-11

Так называемый генеральный директор Гетьман В.В., самодур и обманщик!! Зарплат не платят месяцами, кормит авансами и делает вид что это не

Фабрика мебели Леле ,ИП Аличенко ,Изотрейд Юг ,Комфорт мебель

Краснодар  | 2018-05-11

Фабрика мебели Леле в Новознаменском. Отношение Максима и Изольды к работникам как к рабам! Полное кидалово! Не выплата и задержки зар.

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех