Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ЮгСтройИнвест

Краснодар  | 2019-08-10

Я уже очень давно планировала написать отзыв о компании “ЮгСтройИнвест”, но все никак не доходили руки.
Не советую там работать,

Хныжов дизайн студия, ООО "Всё как надо"

Краснодар  | 2019-08-10

- Тезисы:
Начальник материт заказчиков, дизайнерам треплет нервы, серая зарплата, нет государственных выходных, задержки зп под предл

Озон-К

Краснодар  | 2019-08-09

Стиль работы такой. Мошенники. Приходишь, работаешь, когда наступает время выплаты зп тебя просто кидают! Намерена возбудить дело мошенн

Амстердам бар

Краснодар  | 2019-08-08

Амстердам бар.Отзыв из личного опыта ,как работника заведения!Такого грязного места нигде за всю жизнь не увидишь,ОБЩЕПИТ понимаете ?Тол

Камень-Юг

Краснодар  | 2019-08-08

Переехали в Краснодар из Цент. Региона, муж устроился к ним менеджером по продажам, по итогу выяснилось, что людям там не платят, все увол

Уваров Никита Сергеевич

Краснодар  | 2019-08-07

Уваров Никита Сергеевич, приглашает на испытательный срок, делать страницы для сайта http://udom23.com
После 4+ дней, находит следующего беспл

ООО Ренессанс-кредит

Краснодар  | 2019-08-07

Столкнулась с проблемой! На свою голову нарвалась на Ренессанс-кредит, развели на деньги, но проблему не решили. они пока видят что с тебя

Свои люди

Краснодар  | 2019-08-07

Всем доброго дня.Надеюсь мой отзыв поможет людям не попасть в руки мошенников. Сразу хочу сказать,что неживой для лохотрона я не стала,та

ООО "Ренессанс-Кредит"

Краснодар  | 2019-08-06

Ужасный работодатель!Пригласили на стажировку в колл-центр,на собеседовании обещали, что обучение продлится не более недели и меня возь

Онлайн Касса kassatka.site

Краснодар  | 2019-08-06

Работала в компании 3 месяца, за это время штаб поменялся 3 раза, каждый месяц задержки по зп. На собеседовании говорят: обеспечим вас лида