Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Праздник мастер (ИП Француз НП)

Краснодар  | 2018-11-15

Принимали на должность Ответственного за электробезопасность. Проработал 3-и дня. Уволили. На собеседовании говорили о том, что нужен кв.

Югэнергомонтаж

Краснодар  | 2018-11-15

Директор фамилия Завада у него много смежных строительных организаций ЮЭМ, КЭСС и т.д. не работайте у него, денег гадами не платят, одну о

Дисан

Краснодар  | 2018-11-15

Не контора а днище какое-то!!!своих денег не дождешься!!!работала в гипирмарките от этой сявской конторки,платили капейки да и те нужно вы

Европродукт

Краснодар  | 2018-11-14

Да уж, отзывы не утешительные. Жалею, что пол дня потратила на собеседование, пол города проехала (. Пригласили на стажировку, но не пойду. За.

ооо Фабрика чистоты

Краснодар  | 2018-11-14

Директор этой компании Дрыгин Д В постоянно живет в своем придуманном мире где все остальные люди мрази и незаслуживают снисхождения. З.

DeliHome

Краснодар  | 2018-11-13

Пришла на собеседование в эту компанию на должность: комплектовщица бытовой химии в назначенное время (16: 00). На это же время были записан.

Краснодар кейтеринг

Краснодар  | 2018-11-12

В аэропорту Краснодара есть кампания которая назыывается "Кейтеринг Краснодар", осуществляет она обслуживание зала повышенного комфорт.

Студия мебели "Бакаут"

Краснодар  | 2018-11-12

Взял меня на работу Аристов Иван Иванович. Пообещал золотые горы, минимальную з/п в 50 тыс.р. Официального трудоустройства нет! Если пытае

фабрика Леле ИП Аличенко ,Комфорт мебель Изотрейд юг

Краснодар  | 2018-11-12

Обходите стороной в эту контору - фабрика мебели Леле Обман и ложь на каждом шагу , начиная с собеседования по телефону. На собеседовани

Зоотовары 23 хвоста

Краснодар  | 2018-11-12

Доброго дня всем. Хочу рассказать вам о чудо компании , в которой я проработала почти год . Это самое ужасное место работы за всю мою трудо

Антон Частное предприятие "Системы охраны и безопасности"Чего же ты тогда столько прора...
Александр ФГБУ ЦЖКУне вояки плюнули, а их жирное...
igNATaSCHlin! Наша служба и опасней и трудней?РаспuздяшуТаКжжE ПодуМайЙТЕНАД...
Эдуapд Мы запустили бота в Telegram!.!C0OomMM.! 4NebAT 6NUkgf...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)