Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "СБСВ Ключавто"

Краснодар  | 2019-10-23

Доброго дня! Работаю в компании уже более 5 лет! Многие пишут, что все плохо, видел и таких сотрудников не раз. В основном, не сильно работя

Гостиница Ибис

Краснодар  | 2019-10-22

После стажировки была рабочая полностью оплачиваемая смена .затем сказали ждать вызова ,прождала 3 дня,позвонила сама ,сказали ,что смен

Тиенс

Краснодар  | 2019-10-22

Был на собеседовании в конторе Тиенс лохотрон чистой воды. Всё, что говорил пользователь из Саратова от
2016-08-25 Tiens Group

ВКБ-Новостройки

Краснодар  | 2019-10-22

ВКБ-Новостройки - лидер в ЮФО, объединение застройщиков юга. По крайней мере, так они себя позиционируют. На практике в отделе продаж всё

Праздник Мастер

Краснодар  | 2019-10-22

Уважаемые, коллеги маркетологи! Если вы решили клюнуть на крючок мистера Француза Николая Павловича, хозяина фирмы "Праздник Мастер", то

ООО Парацельс

Краснодар  | 2019-10-21

Пришлось побывать и проработать ассистентом в этой клинике несколько месяцев ! Что сказать ! Один кошмар просто !!!! У врачей нет материал

Интурист

Краснодар  | 2019-10-21

Эта гостиница - армянский бардель. При устройстве на работу вам там сказки будут рассказывать о зарплате в 25000 руб.
А в реале будите им

Интурист

А в реале будите им

ип гадельшин

Краснодар  | 2019-10-21

кофейни по адресу карасунская 80/2, коммунаров 51, производственный цех крылатская 9. несколько руководителей: гадельшин тлья, гадельшина з

ООО Центр Здоровья Краснодар

Краснодар  | 2019-10-21

Никогда не устраивайтесь медико в ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, Краснодар, ул.Фрунзе 45.обещают 25-45 тыс рублей. А на самом деле принимают в лучшем сл