Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 5

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИСК РАС

Краснодар  | 2018-03-15

Несерьезное отношение к соискателю, то человек им нужен, то уже не нужен, за период своей деятельности они так и не нормализовали свое фи.

Платан авто

Краснодар  | 2018-03-14

Отвратительное место, устроился мастером приемщиком, Руководитель Юрий пообещал зарплату около 50000-70000₽ и не обидет, и все будет круто.

ООО "Победа" Оптика доктора Образцова

Краснодар  | 2018-03-14

Я откликнулась, пришла на собеседование. В офисе странная остановка, все обшарпанное в подвальном помещении, нет ощущения, что там возмож.

МФ "Седора"

Краснодар  | 2018-03-14

Георгиевская София Григорьевна директор ООО "Мебельная фабрика "Седора" уволила 3 сотрудников без выплаты заработной платы за месяц. Тр.

ооо твк-р табрис

Краснодар  | 2018-03-13

всем доброго времени суток--и снова немного о табрисе--прочитал один отзыв о табрисе точнее про зарплату и недостачи и не сдержался-истин.

ООО ЛЕСДОН

Краснодар  | 2018-03-13

Добрый день уважаемые господа соискатели работы!
Сием сообщением хочу донести до вашего сведения, что ни при каких даже самых безвыхо.

ООО ПКФ Агровиза

Краснодар  | 2018-03-13

Увидел вакансию механика, созвонился и приехал в офис (первое впечатление невыносимый запах похожий на мочу, убогая обстановка середины 90.

ооо "кубань"

Краснодар  | 2018-03-13

Организация ООО"Кубань" или АО "Кубань" директор Павелко АВ в наглую обманывает людей. Дтлгов выше крыши должен всем! Не заплатил мне ни к

ИП Мукова А. Б.

Краснодар  | 2018-03-12

Склад обуви в Краснодаре - НИКОГДА не устраивайтесь, как бы тяжело ни было, люди. Обещания такие сладкие когда устраиваешься! Начинаешь

ООО "Юрконсультация" - ООО "Юрконсультация ЮГ"

Краснодар  | 2018-03-12

Добрый день.
Данная организация конечно не так плоха как ее описывают. Ребята стараются, работают, исполняют обязанности в полном объ.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Один