Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 412

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

магнит тандер

Краснодар  | 2011-06-19

проклятый магнит. я устроился в это говно,первый месяц был вроде бы еще ничего,потом меня перевели в продавцы из стажеров в новый магазин который мы без малейшей передышки как рабы доделовали сами.я работал в одиночку из парней,остальные были только старые женщины.мы только спали и работали,неужели нет никакой управы на этот беспредел.я уже не знаю что делать.

зао ртк

Краснодар  | 2011-05-25

работаю в торговом центре!проходимость большая!выполняем планы,но все равно вечно за что то вычитают!в этом месяце закрылись на ремонт!расчетники взять негде,до финансового отдела не дозвонишься а возле терминала ждав этого 25 числа как самое святое в жизни,подходишь к банкомату и со слезами на глазах почти падаешь в обморок(6000)где как минимум еще 10000!как прожить на такую зарплату?интересно кто из нашего начальства сможет прожить на такую сумму?

Фирма модуль, ООО

Краснодар  | 2011-05-19

Фирма модуль, ООО на ул. Академическая 60 во главе с Сильченко Сергей Анатольевич это группа мошенников . Оформляют людей на минимальные оклады , платят обещенную сумму один раз, а потом кидают.Рабочих вообще ни кого не оформляют. Будь осторожны!

Южный рай

Краснодар  | 2011-05-18

Все торговые представители работают в черную.
С зарплатой кидают, директор умудряется кидать даже поставщиков.
Увольняют по любому надуманному поводу.

ЗАО "РТК"

Краснодар  | 2011-04-17

К сожалению, должен сказать, что полностью солидарен с теми, кто отрицательно отзывается об РТК. Я с 2002 года профессионально занимаюсь продажами (в основном крупный опт). Из них два года начальник отдела продаж в крупной производственной организации. В РТК был вынужден устроиться в связи с переменой места жительства в качестве временной работы. Как всегда, временное затянулось надолго))

Работники консервного завода требуют выплаты зарплаты

Краснодар  | 2011-04-15

14 апреля в краевом центре устроили забастовку рабочие СПК "Краснодарский". Около сотни человек выразили свой протест против невыплаты заработной платы более четырех месяцев. Долг консервного завода перед работниками составляет 6 млн рублей. Вчера люди бросили свои рабочие места и собрались на улице. Вот уже несколько месяцев они не получают зарплату.

Крюинговая компания Starway Макеенко Ольги Ивановны

Краснодар  | 2011-04-04

говая компания Старвей в лице Макеенко О.И. не выполняет свои обязательства по трудоустройству, договариваясь о трудоустройстве на пол года, с меня взяли 600 $, через месяц списали (отказался выполнять чужую работу), деньги возвращать отказываются( даже ч

СБСВ КЛЮЧАВТО

Краснодар  | 2011-03-01

Организация является официальным диллером многих всемирно известных брэндов. Я работаю автомехаником на станции явсяющейся диллером марок Мерседес бенц, даймлер бенц, дймлер крайслер и Мицубиши( последнее диллерство получили в прошлом году, хотя нет ни че

ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

Краснодар  | 2011-02-17

Данная организация обманывает во всем!!! Впервую очередь с зп! Когда ты приходишь работать тебе обещают одну зп, а в итоге выплачивают в 2 раза меньше обещанного. Коллектив "гнилой", принцип коллектива "подставь быстрее коллегу перед руководством", людям

Осьминог Сарипаниди И.Д. & Демина О.П.

Краснодар  | 2010-11-05

Продолжение размещения постов и раскрытие новых "тем" о безнаказанных действиях со стороны руководства ООО Осьминог в лице Сарипаниди Инны Дмитриевны и Ольги Павловны Деминой, по отношению к бывшим и действующим сотрудникам теперь будет без краснодарского

Страницы: 1 ... 408 409 410 411 412 413 414