Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 399

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Студия красоты Варт Хачатурян

Краснодар  | 2014-08-20

В Краснодаре на ул. Костылева 102 есть замечательная парикмахерская Кассандра. Владелицей данного салона красоты является Варт Хачатурян. Эта девушка пригласила меня на обучение дабы помочь стать мастером по наращиванию ногтей, маникюра и педикюра. Попросила за обучение 21500 р. типа потом она даст сертификат государственного образца и устроит на работу. Так вот по истечению трех месяцев меня выгнали просто пинками под зад)))) Деньги за обучение забрали, сертификат не дали. Все это время я обслуживала клиентов мисс Вартик бесплатно. Никой зарплаты и никакого обещанного оформления на работу. Вот так.

ООО КУБАРУС МОЛОКО СЭД

Краснодар  | 2014-08-20

Самая конченная шарага. Директор всех кидает на деньги, конченный п***к, не верьте ему, он дурит всех, бегите от туда и не вздумайте работать в этой тухлой конторе. Зав гар стукач конченный. Зарплату задерживают на месяц, причина не известна. Работаешь с шести утра и пока солнце не сядет. Машины гавно. Могу сказать одно директор гавно вот и кантора такая тухлая

Тиенс

Краснодар  | 2014-08-20

Краснодар, ул. Горького, 143, компания ТИЕНС, работает мошеница, Минина Наталья Иосифовна и ее дочь Екатерина, втянули в эту пирамиду мою жену, у них там все время обучения платные, требуют деньги за аренду офиса, где проходят эти обучения, жена постоянно ест добавки, которые у них же и покупает, стала нервной, собирается в поездки по России, оплачивать которые должна сама, там их лидеры чему-то учить будут, семья на грани развала. Тел. мошенниц 8988 24 07 263. Люди, берегите близких от ТИЕНСа.

ИП Зимоглядова Т.Р.

Краснодар  | 2014-08-20

Работая менеджером в транспортной компании ИП Зимоглядова Татьяна Рудольфовна с января 2013 г. по 26 мая 2014 г. без выходных не нормировано (9-22) без отпуска, мне Алексей Зимоглядов вернул трудовую книжку без записи. При этом не выплатив заработную плату и расчётные. Так как Татьяна Рудольфовна является Алексея Александровича (который в действительности и ведет всю предпринимательскую деятельность) близкой родственницей возраст, которой далеко за 70 лет, конечно она понятия не имеет, что такое грузовые перевозки и кто как у неё работает. Так же

ИП Поливцев Александр Владимирович ( по сути ТяньШи)

Краснодар  | 2014-08-19

По адресу Горького 143/Седина проводит собеседования ИП Поливцев Александр Владимирович тел. 89180263584, не поясняя суть работы (обучение 3 дня, залог 300 руб за метод.материал), при настойчивых вопросах о сути работы и обязанностях посылает "с вашим высоким интеллектом подальше"/ Ещё один адрес ТяньШи, будьте бдительны, собеседовали на вакансию помощник бухгалтера!!!

Телебум

Краснодар  | 2014-08-19

Не имела опыта работы в данной организации, но скажу банально "что не делается, все к лучшему"... Проходила собеседование в этой организации на должность бухгалтера. Так вот, все тесты по 100 вопросов, детекторы и прочее все ерунда. Когда вас пригласят на собеседование, будьте готовы, что собеседование будут проводить у вас три человека: главный бухгалтер и два директора. По бухгалтерии у вас не спросят ничего, просто по вам пройдутся как по

"Партнер"

Краснодар  | 2014-08-19

Откликнулись намою анкету эти вот товарищи, пригласили на собеседование завтра. Первым делом залез в интернет, почитал про них. Потом, когда перезвонил работодателю и сказал, что вот мол, отзывы о вас совсем не лестные, тот кирпичами срал как ошпаренный: "Да вы знаете, кто это пишет?! Да кто они такие!? У нас мол тут

ООО Фабрика Ангажемент

Краснодар  | 2014-08-17

Условия работы в самой фабрике адские, зарплаты маленькие, следовательно качество работы не будет вау. Директор на всем экономит, кроме себя любимого, не выделяет деньги ни на ремонт крыши, ни на порядок, ни на кондиционеры, даже на канцелярию. Праздничные дни не оплачиваются, зп серая, о слове "премия" забудьте. Только штрафы!!! Жалко всех, кого кинули на деньги при расчете.

ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Краснодар  | 2014-08-14

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты.

ИП Комнатная Г.И.

Краснодар  | 2014-08-14

Она руководит ООО Сапфир в Краснодаре. Я после увольнения не могу получить расчетные и зарплату за последний месяц.

Страницы: 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 440