Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 399

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Карапетян Д.Б. "Кофейная Кантата"

Краснодар  | 2012-05-27

Хотите почувствовать себя рабом-тогда магазин "Кофейная Кантата" место работы именно для вас. Сотрудников здесь вообще не ценят, относятся реально как к рабам. Обещают смены по 7-8 часов ( причём это отображается в трудовом договоре), а в реале работаете минимум по 10. В праздники смены увеличиваются до 14-16 часов.

ИП Гаевский, ТопЛайт

Краснодар  | 2012-05-18

Плюсы:
- пока ты работаешь, зарплату платят вовремя и почти столько, сколько написано в резюме
- обеденное время есть, и во время него тебя никто не беспокоит - корпоративная этика
- законодательство соблюдается в рамках подписанного договора

Минусы:
- пунктов в договоре по пальцам сосчитать. Вкратце в договоре написано: "делать все, что скажет директор, независимо от твоей специальности и занимаемой должности"
- раз в полгода-год за свою зарплату необходимо неделю побороться, потому что кто-то что-то забыл отметить и в итоге оказываеться, будто у тебя два или три лишних прогула. Расчётники на руки выдавали пару раз. В основном приходится гадать, за что вычли

Раненко (Стажевская, Терешенкова) Оксана Вячеславовна - обман и мошенничество при ремонте квартир

Краснодар  | 2012-05-18

Профессионально занимается мошенничеством, подделкой документов,
обманом заказчиков и людей которых нанимает для выполнения работ.
Предлагает выполнить ремонты квартир и др. услуги.
Ни в коем случае не связывайтесь с ней

ИстТракТрейдер

Краснодар  | 2012-05-17

Компания ИстТракТрейдер три месяца проработала в Краснодарском крае. НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ - ЭТО КИДАЛОВЫ! Нам задолжали 450.000 руб.Кроме нас работали еще 30 самосвалов и никому не заплатили!Сначала отвечали на телефоны,затем перестали.Каждый день кормят "завтраками".оттуда все ушли.Работают они в Крымском районе карьер Русский.Будьте осторожны!

ОАО АГРОКОМБИНАТ ТЕПЛИЧНЫЙ

Краснодар  | 2012-05-08

ОАО Агрокомбинат "Тепличный". На сегодняшний день складывается следующая ситуация: очень сильная текучка кадров. Причина- повышенные физические нагрузки ( надо выполнить не только свою норму, но и тех, кто уволился), заработная плата очень низкая, обещанные надбавки к зарплате не выплачиваются ( вы не успеваете или вам ставят минусы за плохую работу). В реалии там просто за бесплатно гробите своё здоровье. Вновь поступившие на работу выдерживают не больше двух месяцев. Устраиваться туда на работу - зря потратите своё время, здоровье и деньги. Удачи Вам!

OOO "ВАМ"

Краснодар  | 2012-04-26

фирма по монтажу ОПС и видео наблюдения.
нарушения: задерживают зарплату, заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию шантажом (6 человек)- тк черная зарплата, по увольнению не рассчитались - выплатили только официалку - 6 тысяч...отпускные так же не предоставили..на фирме большая текучка кадров...

ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Краснодар  | 2012-04-11

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании.

Tiens Group

Краснодар  | 2012-03-23

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95

ООО "Первый оконный завод"

Краснодар  | 2012-03-10

Устраивался летом в августе 2011 Антон Михаилов наобещал золотых гор но уже в ноябре все накрылось медным тазом работы стало меньше а в январе феврале вообще работали один день в неделю в марте отправили в отпуск бес содержания вот уже и март а зарплату за ноябрь (ДА ДА ЗА НОЯБРЬ) так полностью не отдали по 7500 т р дали лишь бы с голоду не подохли. Короче НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ НА ЭТОТ ЗАВОД ЛОЗУНГ КИРГИНЦЕВА (это ген директор) КИНУТЬ ВСЕХ ПОБОЛЬШЕ ПОЧАЩЕ И ПОСИЛЬНЕЕ .

ОАО РЖД

Краснодар  | 2012-02-27

Мы работники ОАО «РЖД» Северо кавказская железная дорога ст. Армавир хотим Вам рассказать, как с нами обходится начальник станции Дидыч Михаил Владимирович. У нас посменная работа 12 часовая рабочая смена, но это только по законодательству, а на самом дели всё обстоит иначе. На работу мы приходим в 7 часов 15 минут утром и в 19 часов 15 минут вечером на так называемую планёрку, хотя рабочая смена начинается с 8 часов 00 минут утром и в 20 часов 00 мин. вечером. Планёрка длится до 8 часов 20 минут, а иногда и дольше, после чего ещё необходимо добраться по рабочим места таким образам человек попадает на рабочее место в 8 часов 40 - 50 минут, а человек, которого необходимо менять, получается, работает уже больше 13 часов обеспечивает безопасность движения поездов, в которых едут люди, везутся грузы. Какая безопасность может быть, когда человек отработал 13 часов и его внимание и бдительность притуплены. Время свыше 12 часов работы не как не учитывается и не оплачивается. Но это ещё не все нарушения начальника станции Армавир

Страницы: 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403