Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 390

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Диол", ООО "Алекса" и еще 12 фирм ИП

Краснодар  | 2013-11-24

Проработал в группе компаний "диол" (хутор ленина) слава Богу недолго, меньше месяца, но узнал об этой компании достаточно, чтобы дальше с ними не связываться!

ИП Кононова пекарня "Булочная корзинка"

Краснодар  | 2013-11-23

Работала официанткой без записи в трудовую книжку,заключать трудовой договор отказались,заверив что работа отличная,коллектив хороший и з/п на руки и своевременно.График сменный,но когда заканчивались твои рабочие дни,то вынуждали выходить еще и еще т.к не хватало людей.

ЧОП "НЕВА"

Краснодар  | 2013-11-23

Некоторые люди говорящие про Неву хорошее просто не знают настоящее положение дел в этой конторе. Надо хоть немного поработать там, чтобы понять всю подноготную этой показушной организации.

ООО «ТЛО» (Таможенно- Логистический Оператор)

Краснодар  | 2013-11-22

ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис», ООО «ТЛО» (Таможенно- Логистический Оператор) -неважно, в любом случае этими организациями заправляет один и тот же человек,Хорошавин А.А., который пытается с помощью этих фирм в одном месте (г.Краснодар, ул.Тополиная 14), уйти от налогов.

ООО «ТЛО» (Таможенно-Логистический Оператор),ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис»

Краснодар  | 2013-11-22

Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят внутреннею реорганизацию.

DANILO Сеть магазинов детских

Краснодар  | 2013-11-21

Идите работать продавцом и товароведом куда угодно, но только не сюда. От директора магазина кроме грубостей и хамства ничего не услышишь.Зарплату обещают 15-20 , а платят 7-8т.

ООО Чайка дистрибьютор Shell

Краснодар  | 2013-11-21

Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.

Tele2, ЗАО "Телеком Евразия"

Краснодар  | 2013-11-21

С таким я не сталкивалась даже в ЮМК. Под угрозой увольнения я платила подрядчикам из своих средств. Конечно же ни о какой компенсации не было и речи. Постоянное психологическое давление. Работа сверхурочно и в выходные (без доплаты).

ООО ФЕРОН

Краснодар  | 2013-11-20

Фирма набирает на работу людей , предоставляет договор о найме который по сути не имеет ни какой юридической ценности. Посылают на объекта постановке отдельного оборудования (проданного заказчику как новое) а на базе в станице Стверской восстанавливают б.у. котлы ,трубы-дымососы.

OАО ЮМК

Краснодар  | 2013-11-19

Зарплата в этой организации серая, официально оформляется на 0"5 ставки, официальная зарплата 3 тыс в месяц, остальное в конверте. Зарплату выплачивают после 17-18 числа следующего месяца, при увольнении выплачиваются только официальная часть, т.е. 3 тыс. руб, зарплату не доплачивают регулярно по 3-5 тыс. При разбирательствах обещают доплатить в следующем месяце, но и этого может не произойти. Переработки не оплачиваются, работа в выходные не оплачивается, даже после обещания рук-ва заплатить. Трудовой договор на руки не дают.

Страницы: 1 ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ... 414