Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 390

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Крюинговая компания Starway Макеенко Ольги Ивановны

Краснодар  | 2011-04-04

говая компания Старвей в лице Макеенко О.И. не выполняет свои обязательства по трудоустройству, договариваясь о трудоустройстве на пол года, с меня взяли 600 $, через месяц списали (отказался выполнять чужую работу), деньги возвращать отказываются( даже ч

СБСВ КЛЮЧАВТО

Краснодар  | 2011-03-01

Организация является официальным диллером многих всемирно известных брэндов. Я работаю автомехаником на станции явсяющейся диллером марок Мерседес бенц, даймлер бенц, дймлер крайслер и Мицубиши( последнее диллерство получили в прошлом году, хотя нет ни че

ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

Краснодар  | 2011-02-17

Данная организация обманывает во всем!!! Впервую очередь с зп! Когда ты приходишь работать тебе обещают одну зп, а в итоге выплачивают в 2 раза меньше обещанного. Коллектив "гнилой", принцип коллектива "подставь быстрее коллегу перед руководством", людям

Осьминог Сарипаниди И.Д. & Демина О.П.

Краснодар  | 2010-11-05

Продолжение размещения постов и раскрытие новых "тем" о безнаказанных действиях со стороны руководства ООО Осьминог в лице Сарипаниди Инны Дмитриевны и Ольги Павловны Деминой, по отношению к бывшим и действующим сотрудникам теперь будет без краснодарского

Осьминог ООО Краснодар

Краснодар  | 2010-10-30

На краснодарском форуме о черных работодателях (http://blacklist23.ru) неделю назад был удален большой и развернутый форум о "приколах" руководства ООО "Осьминог" Краснодар, и об их подлизах, причем, как пишет админ, это сделано временно, потому что, в ад

Добродея (Анапа)

Краснодар  | 2010-10-26

Здравсвуйте , не стоит работать в парке Добродея, график работы не соответсвует договору, задерживают зарплату , при увольнении получить расчет не реально, текучка страшная. Отношение к работникам очень плохое.

ООО ЧОО НЕВА

Краснодар  | 2010-09-02

Серая зарплата, форма за свой счёт, нет больничных, отпуск не оплачивается отношение к людям плохое сплошной обман, не соблюдение договора со стороны работодателя

Страницы: 1 ... 386 387 388 389 390 391