Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Тяньши

Краснодар  | 2018-05-03

Тяньши берут названия разных компаний. В этот раз позиционируют себя компанией ООО "Канкорд". На самом деле это Тяньши, находится по адре.

IOO Лотос, ИП Ванькович

Краснодар  | 2018-05-03

Скольких людей она кинула - Ванькович! При мне ушли 5 девочек, всех кинула с зарплатой, одним считала копейки а другим вообще не дала. Я за.

Общество с ограниченной ответственностью "Снежная королева опт"

Краснодар  | 2018-05-03

Пишу отзыв, поскольку касается это и меня в том числе.

Маму взяли в компанию Снежная королева (Краснодар) на должность логиста. Комп.

ооо "Строй-Премьер", ресторанно-банный комплекс "Буржуй"

Краснодар  | 2018-05-03

Длительно время работала барменом-официантом в ресторане "Буржуй". Собеседование проводит управляющая Юлия Николаевна Пупкова. На собес.

Водевиль

Краснодар  | 2018-05-03

Театральное агентство" Водевиль" и руководитель Абдуллаева Дарья не выплачивает заработную плату, наглые люди. Устраиваюся операторам.

Дисан

Краснодар  | 2018-05-01

Отвратительная компания.Постоянные задержки зарплаты как простым рабочим так и своим офисным сотрудникам,когда звонишь в офис очень гр

И.п. Уткина

Краснодар  | 2018-04-30

И. П. Уткина адрес Парусная 20. В этом магазине дурят на зарплату, обещают одно платят совершенно другое. Я проработала в этом магазине мес.

ИП Жестовский

Краснодар  | 2018-04-30

Хочу поделиться с вами шииикарной историей моего опыта в этой шарашкиной конторе(даже не думайте соваться туда,как бы вам там не говорил

ИП Челухин ООО "Гермес" магазины Апельсин и Весна

Краснодар  | 2018-04-30

Добрый день! Хочу обратить внимание на магазины Апельсин, людей,которые ищут работу. Не в коем случае не теряйте время на работу в этой ко

И.П. тимаков т.ю.

Краснодар  | 2018-04-30

Отвратительное отношение к людям. Трата времени в пустую. Стажировка проходит 3 дня но обучать тебя никто не собирается. Работа на два отде.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех