Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Гранат

Краснодар  | 2019-11-07

Бегите с этой тонущей галеры, пахать будете, как рабы, а з/п чисто хватит, чтобы формально ласты не склеить. При увольнении всячески пытаю

Краснодар  | 2019-11-07

Медицинский центр ООО "Центр Здоровья", город Краснодар, ул.Фрунзе 45/1. Если ищите работу и случайно нашли вакансию врача, медсестры, уборщ

ИП Бориско или мини-маркет

Краснодар  | 2019-11-06

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на р

ТА ИНТУРИСТ

Краснодар  | 2019-11-05

Руководители агентства ТА INTOURIST КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и МЕЛЯН АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, принимают на работу с одними с условиями

Краснодар  | 2019-11-05

В медицинский центр ООО "Центр Здоровья",город Краснодар, улица Фрунзе ,д. 45/1 не советую никому устраиваться на работу, даже врагу. Обещан

Ооо юг биосфера

Краснодар  | 2019-11-05

Ооо юг биосфера (зао кзвс, Краснодар зооветснаб) контора с кучей названий,суть одна- Онежская 37!
Ищут Механика с совмещением ЗавХоза дл

ООО Центр Здоровья

Краснодар  | 2019-11-04

Самое ужасное место.Обман,ужасный график,черная зарплата,задержки зарплаты.не рекомендую. ТО,что написано на сайте поиска работы-это р

Краснодар  | 2019-11-04

В ООО "Центре Здоровья",то ,что в городе Краснодар, на улице Фрунзе 45 не рекомендую работать. Это учреждение, где Вас обманут,обещанных ден

ООО «Туршавель»

Краснодар  | 2019-11-04

Условия приема на работу меняются в процессе работы , не обсуждая изменения графика работы, Как и понижение зп. И не выплате ее в полном о

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Краснодар  | 2019-11-04

Это не клиника,это место, где будут вас использовать и дурачить,это лохотрон. Обещанные деньги,вы будете ждать 2-3 месяца и не факт,что пол