Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 3

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Гадельшин И.А.

Краснодар  | 2019-08-23

адреса: Карасунская 80/2, Коммунаров 51 кофейни Черный, а также цех по адресу Крылатская 9. ИП может изменено, т.к. сейчас ими заинтересованы

Вкуснолюбов

Краснодар  | 2019-08-22

забудьте о том, что Вам говорят на собеседовании в данную компанию!везде сплошная ложь. низкая заработная плата, постоянные задержки на

Оптиксервис

Краснодар  | 2019-08-21

Компания так же зовется Оптикцентр
Привет. Меня зовут Александр.
Я работал кладовщиком на складе в г. Краснодаре и сейчас я расскаж

Кубаньлесстрой

Краснодар  | 2019-08-21

Довольно странное производство, сначала не понимаешь что происходит. Задержки по зарплате составляют от 1 до 3 месяцев. Выклянчивание ни

ЗИМАМЕД

Краснодар  | 2019-08-19

Звонили по вакансии "Регистратор", сотрудник не представилась. По телефону не говорят ни о чем: ни о требованиях к соискателю, ни об обяз

ООО Главпромстрой

Краснодар  | 2019-08-18

В Краснодаре есть компания Главпромстрой, она же Ритмик, она же Гамма, и еще 3 наименования. Они их меняют постоянно. Компания занимается

000"Икара"

Краснодар  | 2019-08-17

Не давно отрылся цех на территории компрессорного завода(Ростовское шоссе 14\2) по переработке автошин.Условия труда как в концлагере,не

КЗВС

Краснодар  | 2019-08-15

Итак, начнём с того, верить Вам в этот отзыв или нет - это Ваше право.
Все знают что компания продаёт корм сухой на развес, и он находитс

Кондитер Кубани

Кондитер Кубани
При приеме на работу "стелят гладко+сладко".
Весь бред проявится на медкомиссии-делается все для отвода глаз. Берут

ООО КОРС ИП Потапова О.В

Краснодар  | 2019-08-15

ООО КОРС или ИП Потапова О.В нанимают для работы сантехником. Меня хватило на 3 дня. Утром говорит адрес куда подьехать. Диспетчерами начи