Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 218

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО ДСО "Парнас"

Краснодар  | 2015-04-16

Фирма очень ненадежная!!! Обещают золотые горы, а по факту кидают людей на деньги. Если кратко: неорганизованность, жадность, некомпетентность. Классический пример строительной компании девизом которой будет "вложи минимум, получи максимум". Это касается строительно-посреднической деятельности, так и кадровой политики. Но если вы оптимист или оптимистка, вы любите хорошо и много работать, вы профессионал своего дела и готовы получать полставки от заявленной, то вам стоит попробовать :)

Малахит

Краснодар  | 2015-04-15

Устраивался в агенство недвижимости в Краснодаре, "Малахит", мало того, что они врали о том,что несколько лет на рынке, так еще и пытались деньги выудить 5000, якобы на рекламу. Потом выяснилось, что они только открылись и у них нет денег платить за два офиса, вот они и хотели за счет набираемых менеджеров выехать. Т.е.устраиваешься на работу, еще и платишь за это, еще и неофициально, смех берет от таких работодателей)))))

Азбука красоты

Краснодар  | 2015-04-14

Я работала оператором в "Азбуке красоты" иначе "Эстетик ЛАБ" (обзванивала несчастных людей). Пред тем как приступить к работе, нам выдали листы с "правильными" фразами, чтобы уж наверняка заманить (по-другому тут не скажешь). Для тех кому интересно откуда берутся ваши номера: за смену нам выдавали около 2-3 листов А4 с номерами телефонов, которые, якобы, оставляли ваши знакомые, которые посещали данную шарагу, но на самом деле номера с сайта "Авито" или же вы сами добровольно оставляли свой номер промоутерам. Не оставляйте свои номера в торговых центрах!!

Техностиль

Краснодар  | 2015-04-13

Взяли стажёром на пару дней до одобрения о приёме на работу, в результате отработал неделю в среднем по 10 часов в день... Служба безопасности отказала в работе, но это ещё не всё... вышестоящее начальство плевало на своих сотрудников с высокой колокольни, из-за экономии на кадрах каждый сотрудник работает за троих, т.е.берут консультантом и в догрузку грузчиком и промоутером! Мой совет, обходите стороной этих работодателей.

ООО "КраснодарСтройСнаб"

Краснодар  | 2015-04-12

Уважаемые соискатели, прежде чем идти в эту организацию подумайте не один раз и запаситесь валерьянкой, т.к во главе складского управления стоят бывшие вояки. Чтобы дать полную картину идиотизма слов не хватит, а если коротко, то армейский идиотизм на коммерческий лад. Если ваши руководители будут косячить, то будьте готовы быть крайним во всех смертных и не смертных грехах. Особенно хотелось бы отметить любовника ген.директора Горлова и зав.склада Дзюбенко(прапорщик в отставке)) Живой пример, троица в лице диспетчер, зав.склада и горлов забыли на заправке две канистры с топливом для погрузчиков, угадайте кого во всем обвенили, правильно,

Европея

Краснодар  | 2015-04-11

Если хочешь перестать себя уважать, тебе дорога в Европею. Что показал печальный опыт за год работы: 1. Не важно кто ты, рабочий или руководитель проекта - участь у всех одна. 2. Зарплата серая. 3. Первая зарплата тому кто втянется через 3 месяца, не раньше. 4. Уйдете раньше, получите если хорошо постараться расчет по минимальной белой части. Остальное подарок компании за предоставление возможности у них работать. 5. Отпускные из расчета белой зарплаты, т.е. их нет. 6. Компенсаций нет, поэтому о возмещении бензина, канцелярии, телефона придется забыть, и даже электронный пропуск придется при необходимости купить себе самому. 7. Кстати,

Патрик и Мари

Краснодар  | 2015-04-10

Пекарни Патрик и Мари экономят на персонале. Вместо 2 ух поваров работает один в смене, вместо 2 ух грузчиков работает 1 и так далее. Пошел к ним на стажировку грузарем за 18 000. Поработал 2 дня с их грузчиком. Вдвоем мы справлялись, но когда я вышел на смену один, я попутал. Работы очень много 5 машин в день и их надо разгрузить, а там полным полно коробок, лифта и тележек нет, и еще на время надо успеть. Короче ушел от туда через 4 часа, выходить разрешают только покурить, а работа 12 часов, а у продавцов вообще 14. И еще заставляют грузчика работать мусорщиком, плюс к этому все

Tiens

Краснодар  | 2015-04-10

Звонил насчет охранника, комплектовщика, водителя, архивариуса, оператора. На всех разные номера, но направляют в одно и то же место: Монтажников 1/4 302, Путевая 1 510. План- 1пригласить на собеседование, 2 вечером позвонят скажут, что вы избранный и вам повезло 3 независимо от вакансии пригласят на тренинг/лекцию/обучение длиной 2! часа! 4 расскажут о бизнесе и предложат купить уч материал/сдать деньги на оформление 5 вы больше не нужны. Задротного вида пацан рассказывал, что

Дивайс Авто

Краснодар  | 2015-04-10

Работают хамы, невежды, коллектив не любят и зарплату не платят вовремя. И не думайте к ним устраиваться, я зарплату 3 месяца ждал ! Пришлось "выбивать" зарплату. А сервиса в обслуживании клиентов у них нет.

Tiens

Краснодар  | 2015-04-10

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.

Страницы: 1 ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 289

Аноним ООО ГК "Лотос"Шарага, в которой есть царь по...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что не даёт?...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Посмотрите на них пожалуйста....

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех