Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Тиенс-групп

Краснодар  | 2019-11-11

Пригласили сегодня на собеседование на помощника руководителя по адресу Горького, 143, 4 этаж, схема стандартная: назвали невнятно компан

Мастер-Центр

Краснодар  | 2019-11-10

В данной компании одни штрафы о которых и не знаешь, пока не начнёшь вопросы задавать так вообще не в курсе будешь почему З/П такая малень

ООО ТД Архитектория

Краснодар  | 2019-11-10

Работала в компании ООО ТД Архитектория,ужасные условия,управляющая некомпетентна в своей работе,сваливает свои обязанности на сотруд

ООО "Центр Здоровья "

Краснодар  | 2019-11-09

В клинике ООО "Центр Здоровья", Г.Краснодар, ул.Фрунзе 45/1 сотрудников за людей не считают. Используют как бесплатную рабочую силу,то есть

ООО"МЕГА"

Краснодар  | 2019-11-08

Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовский" 3 этаж оф

Мартон

Краснодар  | 2019-11-08

Здравствуйте. Отзыв о работе в сети отелей Мартон. Сказать честно, это самый ужасный период моей жизни. Бессовестный Марченко А.В.и его же

ООО"Кубаньсервис"

Краснодар  | 2019-11-08

Склад автозапчастей. А по сути шарага которая на 90% торгует китайскими запчстями. Позиционируют себя крупной развивающейся компанией, х

Ключ ККМ

Краснодар  | 2019-11-08

Компания во главе с Коноваловым Сергеем Николаевичем, под управлением директора по развитию Алексея, занимаются обманом сотрудников и

Данко-Диолог

Краснодар  | 2019-11-08

Компания Данко-Диолог она же "Горница" расположена по адресу г. Краснодар ул Фурманова 1/9. Сочетается одним из лучших предприятий Юга Рос

ООО"Мега"

Краснодар  | 2019-11-07