Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Кубанская Ресурсная Компания"

Краснодар  | 2018-05-11

Так называемый генеральный директор Гетьман В.В., самодур и обманщик!! Зарплат не платят месяцами, кормит авансами и делает вид что это не

Фабрика мебели Леле ,ИП Аличенко ,Изотрейд Юг ,Комфорт мебель

Краснодар  | 2018-05-11

Фабрика мебели Леле в Новознаменском. Отношение Максима и Изольды к работникам как к рабам! Полное кидалово! Не выплата и задержки зар.

ООО КАЙРОС

Краснодар  | 2018-05-11

Надеюсь руководство раскроет глаза на то, что у них тащат всё что плохо лежит руководители отделов (склада и эксплуатации) и перестанут в.

На Тихорецкой

Краснодар  | 2018-05-10

Пригласили на собеседование, в анкете вопрос; были ли проблемы с законом. Ну у меня в юности были проблемы, но по конституции все погашено, т.

ЮМК (Кормилица)

Краснодар  | 2018-05-10

Спешу Вам сообщить господа, что рыба гниет с головы. Да, да - с головы и никак по другому. Если Вы питали иллюзии типа - «барин к нам приедет,

000 "ЮгМеталлДеталь"

Краснодар  | 2018-05-07

Не теряйте своё время и нервы.
Не верьте их обещаниям.
Не надейтесь, что у них когда-нибудь будет хорошо.
Не ждите, когда они вас об

Посуда центр

Краснодар  | 2018-05-07

До каких пор нас будут публично заставлять покупать, а затем обналичивать ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ, при этом не выплачивать премию.
Куда ушла.

ООО "Стройсфера"

Краснодар  | 2018-05-07

Одна из самых худших компаний. Обещают одно, на самом деле практически не платят, из каждой зарплаты вычитают, при этом не объясняя за что

ООО "ВКС" или ООО "Адамант"

Краснодар  | 2018-05-06

Доброго времени суток! Есть в России такой сервисный центр как ООО"ВКС" он же ООО "АДАМАНТ". Я устроился туда на работу в октябре 2017 года, и

Честная Кухня

Краснодар  | 2018-05-06

Люди не видитесь, лохотрон для наивных, кафе на юмр! Из того что вам сообщат на собеседование некий Серёжа, правда лишь то, что огромная п.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл