Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Ренессанс-Кредит

Краснодар  | 2019-08-30

Просто ужасное отношение к клиентам. Позвонила девушка, по телефону милым голосом рассказада, что мне одобрен кредит, мол приезжайте заб

Глобакс-Кредит

Краснодар  | 2019-08-29

Работал там около месяца, веря, что действительно помогают людям, руководитель и коллектив уж очень хорошо это приподносит! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Ресторан итальянской кухни Ciao Bella

Краснодар  | 2019-08-28

При собеседование вам скажут неправду. Вас введут в заблуждение. Вам все покажется конфеткой. На самом деле вы потеряете здесь время. Вас

АО ИКТ

Краснодар  | 2019-08-27

Добрый день, работала в компании несколько лет. компания по отношению к клиентам , хорошая исполнительная, единственный казус - очень сил

Виста

Краснодар  | 2019-08-27

Хотел устроиться на работу в агентство недвижимости Виста, но пообщавшись с бывшими сотрудниками резко передумал. Один из минусов, дово

Форпост Краснодар

Краснодар  | 2019-08-27

Компания надуватель, принимает на должность менеджера отдела продаж, со стажерским окладом 20тр в итоге 7.5 2 месяца обучения, первый в при

Вариант Авто

Автосалон
по продаже автомобилей с пробегом. Фирма имеет два авто салона которые распологаються в г.Краснодар по адресу ул.Росстовск

ООО «ВЫСШИЙ ВКУС»

Краснодар  | 2019-08-26

Работала в компании недолго но хватило сполна. К женщинам отношение ужасное особенно в плане финансовом. Мужчины получают больше даже е

Ип Кириченко ЭкоРесурс

Краснодар  | 2019-08-26

Данное предприятие является типичным перекупом товаров, хоть и обещают собственное производство, но по факту просто содрагание воздуха

Ресторан Катенька Катюша

Краснодар  | 2019-08-23

Не тратьте своё драгоценное время на работу в ресторане Катенька Катюша. Это филиал ресторана,,Чо-Чо '' под руководством бренд-шефа Степа