Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 2

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ИП Амизян

Краснодар  | 2020-01-14

Самая ужасная контора в Краснодаре, за все штрафуют, ничего постоянно не работает, говорят одно,по факту все по другому, зарплата меньше,

ООО «НОВА»

Краснодар  | 2020-01-13

Анон.пожалуйста!Выложите

ООО "Мир недвижимости Домус"

Краснодар  | 2020-01-11

Добрый день, друзья!15 лет работаю в найме, первый раз в жизни пишу негативный отзыв на компанию,столкнулся с подменой понятий и недоговар

Аквапарк ООО "миндальная роща"

Краснодар  | 2020-01-11

Хочу всех предупредить о больших минусах кто решил поработать сезон инструктором спасателем в Аквапарке г. Алушта.Сначала кадровичка с

Вкуснолюбов

Краснодар  | 2020-01-11

На собеседовании говорят совсем не то что будете делать дальше, вешают все больше и больше обязанностей, штрафуют обсалютно за все, даже

ООО РИТ ГАЗ

Краснодар  | 2020-01-11

Про работал в РитГаз пол года.С оплатой почти нет задержек.
Но я не в офисе работал.А в целом всё грамотно.Зп 40 из них 10 на бенз и 5 в ходо

Beauty Lounge

Краснодар  | 2020-01-10

Не тратьте свое время на эту залпу. Из обещанных 20-25к вы будете получать 16-18 в лучшем случае, тк дела идут у них херово. При всем этом, руков

Абгрейд

Краснодар  | 2020-01-10

Компания, если её можно так назвать, занимается производством натяжных потолков и продажей комплектующих к ним. Находится по адресу-Кож

ИП Красина Ирина Николаевна

Краснодар  | 2020-01-09

работала 1.5 месяца, по 12ч в день 2 через 2. зп обещают одну,по факту на много меньше.за карты не выплатили,т.к менее 70% от плана сделала.но об

ООО Анри Транс

Краснодар  | 2020-01-08

3 года назад поехал в Крым от компании Анри Транс, находились тогда на ул. Новороссийская 238. Обещали 43 000 р. но не заплатили ни рубля. Насто