Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 186

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО КММ Групп (Тяньши)

Краснодар  | 2015-11-26

Сегодня позвонила но поводу вакансии "Контролер кпп" с зарплатой 33800 руб. и меня приглашают на собеседование по уже известному всем адресу: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 406. Начинаю задавать вопросы, мол в каком направлении занимается организация, а мне ответили, что все расскажут на собеседовании у руководства. Народ, будте бдительны.

Рекламное агентство "Окей-пресс" ИП Крайних

Краснодар  | 2015-11-26

В этой конторке ЗП не выплачивается вообще, раньше выплаты хотя бы производились каждую пятницу, теперь ЗП стала большой редкостью - сотрудникам должны очень и очень много!!! Будьте аккуратны при устройстве туда на работу, а лучше не ходите вообще. Так же не рекомендую это агентство в качестве подрядчика - собственного производства НОЛЬ, в общем

Fix Price

Краснодар  | 2015-11-25

ТЦ Красная площадь второй этаж. Работодатель официально принимает на работу только после 3 месяцев работы. 2 дня стажировка по 8ч бесплатно, зарплата 17 тыс. Люди приходят работают, а потом им говорят, что вы нам не подходите. Задумайтесь люди. С вами поделился Никита Дмитров

КГ СГМ или АО "Краснодаргазстрой"

Краснодар  | 2015-11-25

На будущее тем, кто захочет работать механиком в ДЛС УЛС КГ СГМ или АО "Краснодаргазстрой" (одно и тоже). Главный механик Гурбан в любой момент подставит вас. За свои приказы отданные вам не несет никакой ответственности. Прежде чем, что-то исполнять необходимо брать у него письменные подтверждения. Его "лизун" ст.мех. Черный принуждает и берёт поборы с механизаторов и водителей за д/т.

Е1 шкафы купе

Краснодар  | 2015-11-25

Все сотрудники настоящие и бывшие!!! Обращаюсь к вам!!! Может уже давно пора объединиться и наказать по закону злостных работодателей!!! Ведь много кто нетрудоустроен до сих пор! Не случайно, по приезду налоговой, никого из директоров на месте не застать!?)))

ЗАО Тандер Магнит

Краснодар  | 2015-11-25

Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе. Обещанного карьерного роста не ждите, он возможен если только готовы ж№пу руководству подлизывать. Хотела перевестись из магазина в офис, т.к. образование и опыт позволяли занять место освободившееся, но мне отказали. Такое ощущение, что

Октябрьская д.117

Краснодар  | 2015-11-25

Упаковка печатной продукции, упаковка новогодних игрушек, другие вакансии с ежедневными выплатами, не верьте им. Эта организация раньше находилась по адресу горького 73, а сейчас переехали на октябрьскую 117. Приходишь к ним на собеседование и менеджер тебе начинает втюхивать что нужно развиваться, не нужно в себе закрываться, как только выполнишься план продаж, сразу

Phenix - агентство правильной рекламы

Краснодар  | 2015-11-24

Никогда не связывайтесь с этой шарагой ни как работник, ни как клиент!!! Главный задача этих аферистов, заманить доверчивого работника, обещая стабильную заработную плату, оформление по договору и так далее... А все это по сути один большой блеф, никто. Так называемая директор, которая, понятно каким местом заработала это место себе, тридцатилетняя барышня, все делает для того чтобы по прошествии месяца новые работники ничего не получили! Работу

ИП Молочинская

Краснодар  | 2015-11-23

Ужасное частное ИП. Зарплату всегда задерживают новичков всегда кидают постоянные обещания что все будет хорошо. После увольнения никто зарплату не отдаст ищут множество причин. По срокам изготовления мебели постоянные просрочки и сваливают все на сотрудников якобы вы все виноваты и при этом потом штрафуют. В главном лице этого ИП Молочинский Александр Юрьевич. Пусть все знают.

ОАО 21век

Краснодар  | 2015-11-23

Уважаемые люди невздумайте устраиваться работать в компанию 21-век в подразделение Микоян. Вам там пообещают зарплату 30000+ 5000 на бензин, а по факту получите 21000и это вместе с бензином и при увольнение за проработаный месяц 10000 мол и этого хватит.

Страницы: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 295

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл