Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "КРАСНОДАР-АВТО"

Краснодар  | 2018-04-14

Руководитель Лаптий Денис Владимирович ООО "КРАСНОДАР-АВТО"по адресу Краснодар, ул. Ипподромная, 1, СТО по ремонту и выкупу автомобилей н.

ООО Бэрримор

Краснодар  | 2018-04-14

В данной организации постоянно задерживают заработную плату, постоянно скрывают с выходного потому что набирают банкеты за которые поч.

АВС-электро

Краснодар  | 2018-04-13

Устроился стажёром продавец-кассир, отработал 3 недели и ушёл. Работать в компании, где управляющий при стажере обсуждает вышнстоящее ру.

Индиго шоссе Нефтяников 29

Краснодар  | 2018-04-13

Поработать в этой фирме не довелось.
Пришла на собеседование, на котором меня пригласили на пробный рабочий день. Во время этого проб.

FAST-RUS

Краснодар  | 2018-04-13

Обходите стороной это заведение! Красиво рассказывают о хорошей зп! По факту, оплата каждые 2 недели по 50%от заработанного. Сумасшедшая с

Магнит

Краснодар  | 2018-04-13

Никогда не идите работать в данную кампанию. Персонал там держат за рабов. С сегодняшнего дня рабочий день устаовлен с 8до22. По факту раб.

ИП Иорданян В.Т

Краснодар  | 2018-04-13

Добрый, день! К этому работодателю мой муж устроился на работу, как работник на предприятие. Работодатель ни какой договор с ним не заключи.

ООО "Реал Строй"

Краснодар  | 2018-04-12

ООО "Реал Строй", директор Краснов Игорь Сергеевич. Занимается перевозками интерных материалов. Не платит з/п основным водителям, нанима

Mobil 1 .mpm

Краснодар  | 2018-04-11

Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Ул. Уральская 214. Берут на работу учеников автослесаря, договорные отношения не составляют, зарплату не платя.

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов"

Краснодар  | 2018-04-10

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов". 1 мая 388. С периодичностью висит вакансия менеджера. На первый взгляд, все норм. За исключением б

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Три