Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Вибросклад,Адам и Ева

Краснодар  | 2020-01-20

Руководство этой амбициозной компании обманывает с записью в трудовой ..я устроилась к ним в ноябре 2016,уволилась в декабре 2019...запись в т

ООО Альфа-Медика Краснодар

Краснодар  | 2020-01-20

Директор пенсионер и коллектив предпенсионного возраста, сплошь панибратство. В РО работают жёны, сыновья, либо родственники. От этого с

Poisk Home (поиск Хоум)

Краснодар  | 2020-01-20

Шарашкина контора. Poisk Home является компанией ИП Нестеренко А.А. ( пока ещё). Она часто меняет ИП чтобы не платить налоги. Зарплату задержив

Эмальто

Краснодар  | 2020-01-18

Проработала в Эмальто 3 месяца. Таков срок был моего договора и продлять его не стала. При увольнении выдали трудовую, в которой указали д

ООО "Справедливость"

Краснодар  | 2020-01-17

Меня нашли через сайт hh.ru. Позвонили и в срочном порядке попросили прийти на собеседование. Если не ошибаюсь, звонила некая Наталья. При з

ООО Адара

Краснодар  | 2020-01-17

Расположена в Плодородном 22. Зарплату платят как хотят, придумывают новые штрафы каждый месяц, лишь бы не платить. Заплатить ползарплаты

ООО "ГК" АМВ"

Краснодар  | 2020-01-16

В центре занятости дали координаты этой организации, мол им требуется специалист по продаже наружной рекламы. Женщина которая взяла тру

семейный стиль

Краснодар  | 2020-01-15

Сеть магазинов ”дешевской одежды” в Красодаре. Руководство с бухгалтерией сидит в Черкеске. Заманивают на работу зарплатой “от 20000руб

ООО "Альянс-Строй"

Краснодар  | 2020-01-15

Ребята не тратьте ваше время на эту гнилую фирму, им сотрудники не нужны. Самая главная в Краснодарском филиале Светлана-спит с ген.диром

РусДом

Краснодар  | 2020-01-14

Мошенническая организация, полнейший развод. Управляет компанией некий Карасёв Михаил Васильевич. Обратилась, так как надо было снять ж