Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Озон-к

Краснодар  | 2019-09-09

Кидают всех с выплатой зп, платят только официальную часть, об обещанной зп сразу можно забыть. В уши хорошо

Табрис

Краснодар  | 2019-09-05

Тоже одни понты. Зашол хотел продовцом или грущиком там рабочим. У администрации истерика чо пришол как на дурака смотрят говорю им рабо

Бау центр

Краснодар  | 2019-09-05

Вобще охеревшие. Пришол спросить есть работа для начинающево без опыта гоняли туда-сюда полдня ничево не сказали полдня потерял иза них.

Ля Лемурия

Краснодар  | 2019-09-05

Хочу обратиться к тем, кто был обманут турфирмой Ля_Лемурия! И особенно, к тем, кто заключил с ними договор на оказание туристических услу

ИП Макиевец А.С.

Краснодар  | 2019-09-05

Доброе время суток! Никогда не сотрудничайте с ИП Макиевец Алексей Степанович. Этот человек чтоб вас кинуть пойдет на все. Заманит даст а

МетеоСервис

Краснодар  | 2019-09-04

Позвонил мне , я так понимаю , директор данной компании , такого хама я ещё не встречала .
Начал разговаривать в таком тоне, будто я уже п

Гипермаркет Окей

Краснодар  | 2019-09-03

Рогозин это полное говно .Что бы спрятать свои мохинаций он подставляет сотрудников магазина.Для них люди это роботы только для работы.Н

УК "Немецкая деревня"

Краснодар  | 2019-09-02

Хамы, моральные уроды, во главе с типа директором, неким Ламовым Андрюшей.
Желаете чтобы вас продинамили - приходите сюда.
Хотите ув

Аверс (Авдонин А.Н.)

Краснодар  | 2019-09-02

Кинул на деньги. После четырёх месяцев обещаний выплатить теперь при напоминании угрожает. К сожалению, нет официального оформления, а т

ао тандер

Краснодар  | 2019-08-30

Магнит у Дома г Краснодар ул Зиповская 44,директорша Кульбацкая Е самодур,выживает всех кто ей не нравится,работа сверх