Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 1

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Центр Здоровья

Краснодар  | 2019-11-14

О этом месте необходимо писать в прокуратуру и налоговую инспекцию. В медицинской организации ООО Центр Здоровья Краснодар, Фрунзе 45/1 н

Северная 490 БЦ" Кутузовский" 3-ий этаж офис 302

Краснодар  | 2019-11-13

Осторожно Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовски

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Краснодар  | 2019-11-13

Этот центр расположен в г.Краснодаре на ул.Фрунзе 45/1. Хотелось написать обьективно ,но получается только матерные слова.

ООО Турнептурцентр

Краснодар  | 2019-11-13

1. Компания НЕ оформляет сотрудников по ТК. Вы работаете, пока вы устраиваете руководство, никаких гарантий, что завтра не скажут «до свид

ООО ЮГ ОПТ

Краснодар  | 2019-11-12

Муж работал с августа пока был на стажировке плата по 1000 рублей была взяли типо на постаянку сделку аванс дали а пришел день зарплаты ден

Чоп аб адмиралъ

Краснодар  | 2019-11-12

Охранное предприятие чоп аб адмиралъ,
ул. Бабушкина, 189, Краснодар.
Официально не устраивают, ежемесечно нужно выпрашивать свою зар

ООО “Центр Здоровья»

Краснодар  | 2019-11-12

Ребята , обходите за км этот Мед центр .
Даже не вздумайте устраиваться на работу , не говоря о прохождении проф и мед осмотра .
Один в

ООО Главпромстрой, Ритмик, А-море и другие компании

Краснодар  | 2019-11-12

Компаниями управляет 2 директора отец и сын. Сын людей не считает за людей, обманывают всех, весь коллектив нервный, больно на них смотрет

ООО "МЕГА"

Краснодар  | 2019-11-11

Очередные мошенники, приглашают на собеседование, а потом начинают разводить на игру на бирже, предлагают сразу проходить обучение, раб

Кинг Фит 50GYM сеть фитнес клубов

Краснодар  | 2019-11-11

Итак, поехали! устроился работать тренером. В самом клубе отсутствие клиентов пытаются повесить на тренеров, мол, у вас нет клиентов - пот