Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Кафе при отеле МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

Краснодар  | 2020-02-14

ЗДРАСТВУЙТЕ уважаемые соискатели , хочу предупредить вас об этом кафе . Обещают выплаты после каждой смены , а через пару недель начинают

Mebelarmo

Краснодар  | 2020-02-12

Ужасная компания. Хитрожопый руководить. Лиж бы кинуть людей на деньги. Много отрицательных отзывов. На авито за деньги удаляют отрицате

АО "РПТ"

Краснодар  | 2020-02-12

Обидно когда ты выкладываешься в работу полностью, любишь свою работу. Но на тебя вещают все больше и больше обязанностей потому, что ты

Пакмастер

Краснодар  | 2020-02-12

Хочу предупредить всех кому дорого своё время. На сайте НН вакансия офис-менеджер,позвонил некий Сергей (7938-504-94-26) рассказал про условия,

Ип Трофименко Лилиана Николаевна

Краснодар  | 2020-02-12

Не рекомендую, развод пенсионеров на деньги. Если вы готовы - вам сюда. "компания" занимается продажей клубники, виниров, мази для суставо

ООО ЧОА "ЩИТ РАТИБОРА"

Краснодар  | 2020-02-11

Поначалу показалось, серьезная организация, а на деле пшик. Людей за скотов держат, текучка огромная, зарплата белая часть только минима

Домус Зиповская 9

Краснодар  | 2020-02-10

Компания очень сомнительная, сидят в помещении без окон, напротив туалет, душно, условия труда плохие. Обещают много,но не исполняют, ни п

ООО Фактор Консалт (Консультант +)

Краснодар  | 2020-02-10

Анкета для заполнения в этой компании с вопросами никак не касающиеся будущих обязанностей (например, какой у вас имеется автомобиль, ка

ООО Лекс-Строй

Краснодар  | 2020-02-10

Люди, если дорожите своим временем и уважаете себя,не ходите работать в эту шарагу. Отношение к людям скотское, з/плату платят не вовремя.

ООО "Негабарит Онлайн"

Краснодар  | 2020-02-10

Добрый день. Пришла на работу 9 декабря 2019г по договоренности оплаты труда: оклад+% от продаж услуг по перевозке.В процессе работы прошла