Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Аргуминопт, ООО,

Краснодар  | 2019-04-18

Очень похоже на секту или как раньше вербовали на Гербалайф.
Собеседование и ,,учеба,, 4 дня! при этом до последнего не раскрывают назва

Краснодарнефтегеофизика

Краснодар  | 2019-04-18

Тупые, лживые, не профессионалы в отделе кадров. Нагло врут, грубят работникам, постоянно теряют документы. Неужели у руководства нет гла

Магазин «NewYorker ”

Краснодар  | 2019-04-17

Хочу рассказать, про работу в магазине Нью Йоркер «ТЦ Красная Площадь»...бродила я как-то по Красной Площади, по магазинам, и искала работ

Крошка Енот

Краснодар  | 2019-04-17

В сентябре 2018 года меня приняли неофициально на должность администратора в детский центр "Крошка Енот". На словах было сказано, что зарпл

ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

Краснодар  | 2019-04-16

Мой муж Виталий устроился работать риэлтором в ИП Захарьина И.Г. Краснодар, ул. Парижская, д.21 Компания постоянно переименовывается то эт

Аэро-Альянс

Краснодар  | 2019-04-15

Жуткая компания. Руководитель Надежда мстительная, жадная. Отпуска и прочие привелегии получают только шестерки, те , кто ей закладывает

Продюсерский центр Mf Group

Краснодар  | 2019-04-15

Была на собеседовании, в продюсерский центр Mf Group г Краснодар куда меня пригласили. Честно говоря собеседование было больше похоже на до

Сеть кондитерскихCap&Cuke

Краснодар  | 2019-04-13

Здравствуйте,хотелось бы предостеречь все кто в поиске работы.Никогда не идите работать,так же как покупатель в кондитерские Cap&Coke.Врут

Флэкс Алконика

Краснодар  | 2019-04-12

Флэкс на Тестильной 34,кончиный шараш монтаж такого бардака и таких профессионалов набранных по объявлениям написаных в минтавских сарт

НАО "Оргтехстрой"

Краснодар  | 2019-04-12

С приходом нового начальства творится полный хаос. постоянные задержки з.пл., унижения и оскорбления, творят что хотят. сотрудников выго