Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Отель Praga

Краснодар  | 2018-07-15

Ужасное отношение к сотрудникам, отсутсвие субординации и уважения, отчитывают за ЗА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ! Будьте осторожны - маразматичка бу.

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Краснодар  | 2018-07-15

После продажи сети группе компаний ВТБ и ухода Галицкого, условия, стабильность, отношение... Все похерено. Работал в РЦ Дружелюбном, дисп.

И.П.Рамакаева А.В.Модный Дом

Краснодар  | 2018-07-14

Предприятие находится по адресу Соробеева д. 3. Зарплата задерживается на 2-3 месяца. За пол года полностью ушёл весь коллектив. При приёме н.

модный дом Анна Ромакаева

Краснодар  | 2018-07-13

Работала в данном швейном предприятии меньше года. В объявлении о работе написано всё красиво, но на самом деле работали 9 часов в день, шес.

Санитарная служба ГАРАНТ http://23garant.ru

Краснодар  | 2018-07-12

На сайте расположена реклама о бесплатном тестировании ловушек для тараканов. Для этого нужно оставит заявку. На заявку естественно ник.

Пятерочка.Офис

Краснодар  | 2018-07-12

Работала в офисе. Обучения никакого нет. Сотрудники ведут себя так, как будто они цари и боги, и им все должны. Руководство не компетентно,

ООО "ОКЕЙ"

Краснодар  | 2018-07-12

Хотите попасть в ад? Тогда вам в "ОКЕЙ" на Мачугу!
Проработала там год, спросите почему не ушла раньше, отвечу работу долго найти не могл

ООО ПИК ГИП

Краснодар  | 2018-07-12

Находясь в поиске работы наткнулся на вакансии этой фирмы, от НПО геоинжпроект уже не публикуют эти товарищи по тому как кинули многих п

Агрокомплекс

Краснодар  | 2018-07-12

Такое отвратительное отношение к работникам редко встречается. Нарушения трудового законодательства никого не трогают вообще. Продавц

Ип Корнеев

Краснодар  | 2018-07-11

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сегодня позвонили с тогоже Адреса г. Краснодар Красноармейская 64/2 ИП Корнеев
некая руководительниц.

носков евгений вечес ЧОП Марс плюс ул нижним поля м братиславскоеОбманывают проработал 3 месяца...
Евгения ООО "КГП" ранее компания СтартЧитаю и удивляюсь!!!Люди,что В...
Денис Новый стикер от Antijob.netохран, это отлично, что вам по...
охран. Новый стикер от Antijob.netДа тут знать и раскрывать ничё...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл