Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Pipeman

Краснодар  | 2019-12-15

Увидел вакансию в данной компании на HeadHunter. Так как давно думал о смене места работы на более крупную компанию, решил попробовать. Прошёл

южный завод металлоконструкций

Краснодар  | 2019-12-13

ШАРАШ-МОНТАЖ! Не достоин называться Заводом! 1-Задержки по зарплате около месяца, бывало и больше. 2- Задержки по авансу около месяца, быва

МЕТКОМ

Краснодар  | 2019-12-13

В организации полный бардак. Если вы мазахист, то Вам понравится. Т.К. утром проходят планерки. На которых на всех кричат и матерят. Хотя в

ООО кураж

Краснодар  | 2019-12-12

Оформление на полставки официально,а остальное в конверте. Никаких обязательств перед работником.сертификаты и медкомиссию работники

PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

Краснодар  | 2019-12-12

По данному магазину плачет налоговая и трудовая инспекция. Была на собеседовании на вакансию продавца. На вопрос почему так долго висит

Respect

Краснодар  | 2019-12-11

Накипело!!! Коллектив хороший все адекватные, весь ад начался когда пришла новая управляющая, тупая, быдло, которая кроме как трусы выбир

Znaimesta

Краснодар  | 2019-12-10

Работала в этой организации, платят пока стабильно, но атмосфера совсем не радует. Во-первых, в шапке вакансии копирайтера была фраза «др

ООО Техно-Темп

Краснодар  | 2019-12-10

Никогда в жизни не писала отзывы о работодателях, но этот случай не оставил меня равнодушной.
Началось все с того, что мне позвонили и

Perrino

Краснодар  | 2019-12-10

Компания Perrino или Matramax.. Директор Акопян Артур Аркадевичь-лживый и лукавый человек! Реальная зарплата стажёра 11 000 за 5 ти дневку.. Я зарабо

Хадыжы плюс

Краснодар  | 2019-12-09

Те кому не жалко время и деньги пожалуйста приходите вас там ждут. Да есть люди работают годами, но такие уже прожженные. И так на всех маг