Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

Краснодар  | 2020-01-27

В ГБУККК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко обещают одну зарплату, а потом недоплачивают. В отпуск не пускают, в пра

Амизян А А

Краснодар  | 2020-01-25

Сеть магазинов Гранат является примером той компании, в которую никогда в жизни нельзя попадать на работу. Вам пообещают зарплату, котор

Магазин Мясной король

Краснодар  | 2020-01-25

магазин Мясной король, самая мерзкая контора на планете Земля.Начну с политики руководства данной конторы. Насквозь прогнившие и зажрав

Территория фитнеса

Краснодар  | 2020-01-24

из плюсов только белая зп.Охраны в клубе нет-заходи кто хочет. Начальство с лёгкостью может уволить, если ты не «подлизал». С лёгкостью до

ГБУККК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

Краснодар  | 2020-01-24

ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко замечательный музей с богатой коллекцией, отличными специалистами в об

А-море

Краснодар  | 2020-01-23

Хозяин этого убогого места на берегу Черного моря нацмен с ярко выраженным комплексом неполноценности.гнобит русских сотрудников.заст

Крым Золото

Краснодар  | 2020-01-21

Обещают фиксированный минимум 20000, в итоге даже и до него не дотягивает. Говорят график 2/2, в итоге усиления штата и работа по 15 часов в ден

Вкуснолюбов

Краснодар  | 2020-01-21

Пришла новая ту и отправила нас в не запланированные выходные, при этом сказала что поставит своих блинопеков а мы можем гулять по обращ

ЗАО "Агрокомплекс"

Краснодар  | 2020-01-21

Народ, хочу Вас предостеречь, не при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в Агрокомплекс в Краснодарский отдел дистрибуции

КАФЕ МАРТОН ТУРГЕНЕВА 19

Краснодар  | 2020-01-21

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА , ВЫМОГАТЕЛЬСТВО , ВЫМЫШЛЕННЫЕ ШТРАФЫ , ПРИДУМАННЫЕ
МГНОВЕННО , ОБГОВОРЕННА ВЫПЛАТА З/П В ОПРЕДЕ