Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Gold fit & Spa

Краснодар  | 2017-08-22

Gold fit & Spa на ул Покрышкина 25/1.
Для клиента хороший клуб, но для персонала это каторга и постоянный обман со стороны руководства! Я прора

Кухни Экспресс

Краснодар  | 2017-08-20

Кухни Экспресс (ИП Левчук Е.М.) обманывают работников: не оплачивают премиальную часть зарплаты, т.к. она начисляется "в черную", тяжелый г

Калинина 102\1 Пересечение ЗападнойПерсиковой

Краснодар  | 2017-08-20

Владелец набирает рабочих, сварщиков, кузнецов, водителя на газель. С выплатными будет тянуть, говорить что ничего ему ещё неоплатили ил.

ООО "СТК СтройИнжиниринг"

Краснодар  | 2017-08-19

Мошенники, жулики и воры. Особенно директор. Странный мерзкий тип, ищет легкую наживу, обещает своим работникам зарплату, после выполнен.

Медиаселлер

Краснодар  | 2017-08-19

Несколько раз подавала на различные вакансии в Медиаселлер на Московской! Меня пригласили лишь после личного общения по телефону с HP-ме.

Ростзолото

Краснодар  | 2017-08-18

Ростзолото, Ростзолото-2, ИП Калашникова Г. В. И ещё несколько. Отвратительное отношение ко всем работникам, как самой хозяйки, так и дире.

ООО ДИАЛ-СЕРВИС

Краснодар  | 2017-08-18

Проработал в данной организации с июня по август месяц мастером участка общая выплаченная зарплата 10 000р. Работает в основном сброд спец.

ООО "ВЕСТ-Стройсервис"

Краснодар  | 2017-08-18

ООО "ВЕСТ-Стройсервис" структурное подразделение ООО СМУ Краснодар возглавляемое Клещенко Юрием Александровичем. Что приходит на ум пр.

ООО"Торговый Дом Кубани"

Краснодар  | 2017-08-17

Компания Торговый Дом Кубани мошенники,не платят зарплаты,обманывают покупателей и после не возвращают деньги ,и вечно кормят завтрака

"ЛИДЕР"

Краснодар  | 2017-08-17

Хотелось бы рассказать о работе в данной фирме:
руководитель фирмы Былков Александр Алексеевич, никогда не заступается за своих подч.

Аноним Urban group (строй групп) (солнечная система)Неправда! Урбан вся чёрная! Пл...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах