Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Город знаний

Краснодар  | 2018-09-22

Компания Город знаний, Краснодар, ул. Жлобы 145. Хочу добавить к выше сказанному. Расчёт мне за 1 день работы все-таки дали! Звонила по 2 раза.

«ЭнергоУчет»

Краснодар  | 2018-09-22

Никакого контроля, просто продажа эл. Счетчиков!
То что было написано в объявление "Работа с физическими лицами, посписочная проверка.

"ООО Кубань-Сервис"

Краснодар  | 2018-09-21

Центр занятости направил меня в эту организацию. Поехала по адресу ул. Передерия 64, их там не оказалось. Они переехали на ул. Красных парт

ООО Центр юридических и бухгалтерских услуг Абат групп

Краснодар  | 2018-09-19

Не рекомендую Абат групп г. Краснодар в качестве работодателя. Должность "помощника юриста" представляет собой по факту должность курье

Город знаний

Краснодар  | 2018-09-19

Компания «Город знаний», адрес ул. Жлобы 145, вакансия «Помощник Фотографа на личном авто». Заявленная оплата от 35 тысяч. Все враньё. Я прор

ВТБ Лизинг

Краснодар  | 2018-09-19

Расскажу о том как ВТБЛизинг воспользовались мной. Меня пригласили на собеседование-менеджер по подбору персонала Курганская Анастас.

ИП Заречный

Опять Тяньшисты!
Увидела объявление на АВИТО:
№ 1169151040 Административный секретарь, з/п 27 000 ₽, описание работодателя: производство.

ООО ГК "Информ-Системы"

Краснодар  | 2018-09-19

Хочу поведать об одной очень волшебной группе компаний, которая кидает на деньги всех и вся.

В общем, получил отклик на вакансию, пр

Стокер

Краснодар  | 2018-09-18

Компания состоит АЖ из трех человек, один из которых не считается, т.к. Это бухгалтер. Руководитель компании инженеришка, который решил о.

Югметаллдеталь

Краснодар  | 2018-09-18

Компания ужасная. З/п полностью не выплачивают. Постоянные задержки, выплата по частям.Бригада уволилась в июне 2018. Расчёт не выплатили,

Александр Оконные технологииКонтора точно гнилая во главе...
Сотрудник компании ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)А я устроился в эту компанию н...
моня Листовки с призывом к всеобщей забастовкеРаз ругаешься, значит страшнен...
Катя Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТyпoй дpaчилa....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации