Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ооо"Югметаллсбыт"

Краснодар  | 2017-06-23

Всё что пишут в объявлениях о работе сплошной обман.Работаеш ь как лошадь по 12 часов,а оплаты нет,хотя в объявлениях пишут об оплате пере

Аякс-Риэлт

Краснодар  | 2017-06-22

Ребята!Не тратьте время здесь,нервы.Зарабатывают и становятся звездами единицы из тысячи прибывших-приезжих людей.Все остальные это ку

И.П Тюленев В Н(Автолига)

Краснодар  | 2017-06-22

Доброго времени суток друзья хотел поделиться с вами горьким опытом работы в этой шарашкиной конторе. Отношения к людям тут вообще нет,к

СК Ставрополье

Краснодар  | 2017-06-22

Компания с названием СК Ставрополье что-то позабыла в г. Краснодар, насторожило, но все таки решила позвонить и узнать что да как. В ваканс.

UT Group (ТелеТрейд)

Краснодар  | 2017-06-21

"Зря потраченное время". Через несколько минут после просмотра с левой компании моего резюме на открытом ресурсе мне позвонили и приглас.

оконная

Краснодар  | 2017-06-21

я попадал на них два раза на березанской 89 и на пашковской 71 это аферисты которые обманывают людей используя их в своих рекламных целях и

ООО Краснодар 1(Первый)

Краснодар  | 2017-06-20

Приходили смс что резюме одобено, то Краснодар сити, то Краснодар-1. В итоге прихожу я на собеседование. И вновь натыкаюсь (На Красноармейс.

ООО "РосСтройПроект"

Краснодар  | 2017-06-20

Контора динамично развивалась, пока главному царьку в этой конторе не ударила моча в голову и не попала вожжа под хвост. С тех пор начали

медосмотр 23

Краснодар  | 2017-06-20

Многие врачи ищущие работу по обьявлению Медосмотр-23 попадали в цепкие руки Степанищенко Виктора обещает много зарплата аж 30000 карьерны.

ООО "Ретро"

Краснодар  | 2017-06-19

Заведение находиться в Краснодаре по адресу ул.береговая 146/25 кафе Ретро настольжи и летняя веранда Цветы!зарплату не платят по два три м

Михаил ООО аркус лкТипа Андрей, там никто столько...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1960)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (419)

ради анархистских текстов
3% (669)

случайно пошел по ссылкам
14% (2703)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (12839)

Проголосовало: 19306 человек