Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Реакция (ЮМК)

Краснодар  | 2020-06-01

Факты о работе в ЮМК (ООО Реакция). О чем не расскажут на собеседовании

ОАО «Южная многоотраслевая корпорация» в скором времени обр

Алтима Карат Гк Алкотека

Краснодар  | 2020-06-01

1. Трудоустройство не официальное. Оклад 13500 + конверт.
2. Отпуск не 28 дней, а 20 дней. Пойти сложно. Отпускные выплачиваются в зарплату. За

ИП Прокопова Светлана Викторовна

Краснодар  | 2020-05-31

Если Вам нужны деньги то лучше не идти работать в эту компанию,там Вы их не заработаете. Изначально Вам придется заполнить чудо анкету гд

СБСВ КЛЮЧАВТО

Краснодар  | 2020-05-30

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании КЛЮЧАВТО в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отн

Центр недвижимости геометрия

Краснодар  | 2020-05-29

Компания лгунов.
Людьми пользуются хуже, чем в топовых компаниях на этом сайте. Нет официального оформления, хотя сотрудников более 40

ООО "Юг -империал"

Краснодар  | 2020-05-27

Здравствуйте! Меня на работу пригласил некий Анатолий(79384443985) .Красочно расписав всякие блага,сославшись на ваш сайт и утверждая,что раб

Орто Кубань-Юг

Краснодар  | 2020-05-27

Красиво рассказывают о стабильности и зарплате, по факту наплевательское отношение к людям, могут уволить в любой момент. Коллектив в це

Орто Кубань-Юг

Краснодар  | 2020-05-27

Красиво рассказывают о стабильности и зарплате, по факту наплевательское отношение к людям, могут уволить в любой момент, коллектив в це

Телеком-монтаж-юг

Краснодар  | 2020-05-24

Если вы хотите серую /п, которую вам не заплатят в итоге, тогда вам туда!
Самоуправство, хочу - плачу, хочу -нет. Текучка кадров, из-за это

Юнитполимер

Краснодар  | 2020-05-24

Ужасное руководство! Законы все нарушают и только слышешь "Не нравится вон дверь" Прикрылись короновирусом и убрали всем зарплату на 20%,