Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ЗИМАМЕД

Краснодар  | 2019-08-19

Звонили по вакансии "Регистратор", сотрудник не представилась. По телефону не говорят ни о чем: ни о требованиях к соискателю, ни об обяз

ООО Главпромстрой

Краснодар  | 2019-08-18

В Краснодаре есть компания Главпромстрой, она же Ритмик, она же Гамма, и еще 3 наименования. Они их меняют постоянно. Компания занимается

000"Икара"

Краснодар  | 2019-08-17

Не давно отрылся цех на территории компрессорного завода(Ростовское шоссе 14\2) по переработке автошин.Условия труда как в концлагере,не

КЗВС

Краснодар  | 2019-08-15

Итак, начнём с того, верить Вам в этот отзыв или нет - это Ваше право.
Все знают что компания продаёт корм сухой на развес, и он находитс

Кондитер Кубани

Кондитер Кубани
При приеме на работу "стелят гладко+сладко".
Весь бред проявится на медкомиссии-делается все для отвода глаз. Берут

ООО КОРС ИП Потапова О.В

Краснодар  | 2019-08-15

ООО КОРС или ИП Потапова О.В нанимают для работы сантехником. Меня хватило на 3 дня. Утром говорит адрес куда подьехать. Диспетчерами начи

Авто Японец

Краснодар  | 2019-08-15

Был на собеседовании в этой конторке. Да уж, посмеялся. На счет курения, еще ладно, но, вот условия работы, это нечто. График с 9 утра до 9 веч

Сrimea.line4life

Краснодар  | 2019-08-15

Лично по моему мнению ужасное место.Бешеная нагрузка ,постоянная не хватка операторов.4 месяц не могу получить остаток зарплаты за отраб

ООО САДЫКУБАНИ

Краснодар  | 2019-08-14

Покиньбура Евгений Валерьевич очень красиво стелит, да спать потом больно, хорошо разводит на предоплату, да потом телефоны не берет, во

РОСТ

Краснодар  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в стоматологии РОСТ.
Обман во всем, начиная с устройства на работу. Обещали 50/50 белую зарплату, все докум