Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО ГК Атлант

Краснодар  | 2019-06-15

Всем сборщикам алюминиевых конструкций! На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дал

business models

Краснодар  | 2019-06-14

Оставила отклик,прегласили на собеседование.Существуют якобы с 2015г,но мало верится. Когда пришла,в комнате было несколько кандидатов ст

Tiens-групп

Краснодар  | 2019-06-14

Купился на предложение посетить один из офисов Tiens-групп по ул. Тургенева, 181. Ничего не имею против MLM-бизнеса. Обман на каждом шагу. В объя

Парк-ресторан

Краснодар  | 2019-06-14

Новый парк-ресторан на стад.Галицкого имеет высокомерных, понтливых сотрудников, и если ты к таким не относишься тебя не возьмут. Отклик

ООО "КаменьЮг"

Краснодар  | 2019-06-14

О работе в компании "КаменьЮГ", он же ИП Балюта в ст.Новотитаровская. Менеджер по персоналу еще на собеседовании так красиво рассказывает

ООО "Глобакс-кредит"

Краснодар  | 2019-06-13

Ужасная шарашка. На собеседовании одно на стажировке другое!!! ХОЛОДНЫЕ звонки да еще и продажи, когда об этом вообще небыло и речи!! Мало

Панэм, панэмпартс.

Краснодар  | 2019-06-12

Во всех компаниях этого директора полный бардак, персонал не соответствует своим должностям. Одни руководители - нафиг не кого послать,

ГК Тайфун

Краснодар  | 2019-06-11

В ГК Тайфун входит много юр ли в том числе Страна Кровли, Олимпика Ярославль и т д. Учредители Селезнев П.В., Глазков Анатолий и Сочнева Ол

Тиенс

Краснодар  | 2019-06-10

Новый адрес Тиенсов в Краснодаре - ул. Мачуги, 7/1, на двери висит табличка "центр поддержки предпринимательства и бизнеса". Шифруются, зара

Город знаний

Краснодар  | 2019-06-09

Город знаний - компания занимается фотосъемками в школах и дет.садах. При приеме на работу обещают зп от25 т.р до 40 т.р но по факту максимум