Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО Турнептурцентр

Краснодар  | 2019-11-13

1. Компания НЕ оформляет сотрудников по ТК. Вы работаете, пока вы устраиваете руководство, никаких гарантий, что завтра не скажут «до свид

Чоп аб адмиралъ

Краснодар  | 2019-11-12

Охранное предприятие чоп аб адмиралъ,
ул. Бабушкина, 189, Краснодар.
Официально не устраивают, ежемесечно нужно выпрашивать свою зар

ООО “Центр Здоровья»

Краснодар  | 2019-11-12

Ребята , обходите за км этот Мед центр .
Даже не вздумайте устраиваться на работу , не говоря о прохождении проф и мед осмотра .
Один в

ООО Главпромстрой, Ритмик, А-море и другие компании

Краснодар  | 2019-11-12

Компаниями управляет 2 директора отец и сын. Сын людей не считает за людей, обманывают всех, весь коллектив нервный, больно на них смотрет

ООО "МЕГА"

Краснодар  | 2019-11-11

Очередные мошенники, приглашают на собеседование, а потом начинают разводить на игру на бирже, предлагают сразу проходить обучение, раб

Кинг Фит 50GYM сеть фитнес клубов

Краснодар  | 2019-11-11

Итак, поехали! устроился работать тренером. В самом клубе отсутствие клиентов пытаются повесить на тренеров, мол, у вас нет клиентов - пот

Тиенс-групп

Краснодар  | 2019-11-11

Пригласили сегодня на собеседование на помощника руководителя по адресу Горького, 143, 4 этаж, схема стандартная: назвали невнятно компан

Мастер-Центр

Краснодар  | 2019-11-10

В данной компании одни штрафы о которых и не знаешь, пока не начнёшь вопросы задавать так вообще не в курсе будешь почему З/П такая малень

ООО ТД Архитектория

Краснодар  | 2019-11-10

Работала в компании ООО ТД Архитектория,ужасные условия,управляющая некомпетентна в своей работе,сваливает свои обязанности на сотруд

ООО "Центр Здоровья "

Краснодар  | 2019-11-09

В клинике ООО "Центр Здоровья", Г.Краснодар, ул.Фрунзе 45/1 сотрудников за людей не считают. Используют как бесплатную рабочую силу,то есть