Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Кари

Краснодар  | 2018-06-18

Никаких плюсов, сплошной обман. Ищут бесплатную рабочую силу, обещают хорошую з/п, но не платят ее. В общем, расскажу сначала. Пришла я уст

Ип Никитенко

Краснодар  | 2018-06-17

Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по св

Лукойл Клининг юг

Краснодар  | 2018-06-17

Здравствуйте, хочу предостеречь кандидатов на должность заправщик азс, заработную плату (которая на смех всем, составляет 10 тыс рублей) не.

Сбербанк

Краснодар  | 2018-06-17

Работала в Сбербанка уборщица через клининговые кампанию в городе Краснодар по улице Красноармейская 34. В течение н.

Хадыжи плюс

Краснодар  | 2018-06-17

Отработав в данной организации 11 месяцев, выяснилось что они меня даже не оформили официально. Трудовую книжку отдали взамен расписки, чт.

Р-Фарм

Краснодар  | 2018-06-17

Компания Р-Фарм как таковой не является. Колл цент на Ставропольской 204 (кабин 304, 303, 309) занимаются аферой и дурят людей продавая средства дл.

ООО"НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ КУБАНИ" (ГК "УСПЕХ)

Краснодар  | 2018-06-16

Отвратительное место для работы. Во первых это подвал весь уделаный кошачиьми фекалиями и жуткой вонизмой.
Во вторых директор контор.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10

Краснодар  | 2018-06-15

После собеседования, отработав неделю, исполняющий обязанности главного врача Федоренко Наталья Александровна, сообщила, что во мне и м.

Etaloni

Краснодар  | 2018-06-14

Не советую устраиваться в эту компанию во
1. Низкий оклад. Продавец 10тыс, старший продавец-кассир 12тыс, администратор 18тыс, после испыт.

Гастроном №1 (ИП Яцук)

Краснодар  | 2018-06-14

Хочу предостеречь всех от не добросовестного работодателя : юный парнишка "руководящий" магазином по адресу Краснодар ул.Черкасская. По

Аноним фгуп почта россииО это точно ходила на собессед...
Майя Л. ООО " Арт Хаус"Аналогично. Сотрудников увол...
Рамиль Сургут Зачем нам нужна система подтверждения информацииПознакомлюсь м м,пассив , буду...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл.Хэлл....

Есть ли у вас кредиты?
Один