Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров - 3

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

ПКМЦ

Ковров  | 2015-12-10

Что такое ПКМЦ? - очередной беспредел в г. Коврове. В бывшем цехе по пошиву матрасов дельцы от матрасов приспособили т. Н. Медцентр и "лапошат" народ мнимыми медицинскими услугами. Приглашенных квалифицированных специалистов разогнали (текучесть кадров выше, чем в цехах по изготовлению матрасов), организация труда, цены, качество обслуживания- ниже районной больницы. Ни одно лечебно-диагностическое помещение не соответствует госстандартам. Но реклама и пиар поставлены на уровень международных стандартов, т.е. полный абсурд. Единственная надежда- закроют при первой же проверке. Дай бог...

ИП Круглянкина Е.В., Ателье "Елена"

Ковров  | 2015-11-02

Данный работодатель не выплачивает зарплату, обещает оформить, но не делает этого. Чтоб получить свою зарплату нужно выпрашивать и угрожать, по другому не получится. Нет отпуска. Работа 6 дней в неделю за 6000-8000 тыс в месяц. Хотите бесплатно пахать-вам туда)

ООО Микроклимат

Ковров  | 2015-07-31

Работать предлагается в любое время дня и ночи. Отвратительные условия труда. Грязь и вонь повсюду. Зарплата постоянно задерживается, накапливается в долг и тем кто уволился не выплачивается вовсе. Любые обещания данные Зайцевым Д.Ю. пустые и ничего не стоят.

Маркеев

Ковров  | 2015-06-18

Организация занимается производством межкомнатных и входных дверей, не ходите люди туда работать! Месяцами зарплату не выплачивают, кинут на жизнь пару тыщёнок, чтобы на хлеб с водой хватило... А задолженность по зарплате растет... Т.к. работники надеются, что им всё кучей выплатят, вот и работают там как рабы за бесплатно, с этой надеждой, боясь уйти и потерять всё!!! Но думаю наивно полагать, что хозяин образумится!!! Бегите оттуда, в поиске лучшего, там только обещания!!!

ЗАО тандер

Ковров  | 2015-05-13

Пишу о магазинах магнит в Коврове . Над нами стоит СВ Ляпина Наталья Викторовна. Постоянный ор на директоров и товароведов, мат, оскорбления и постоянно кто с ней вступают в полемику тем снижает зарплату.

ООО Универс-строй г.Москва директор ДЬЯЧЕНКО а.в прораб каримов рамильэ

Ковров  | 2015-04-09

Не официальное трудоустройство, полностью черная зарплата. За январь еще не получали, а сейчас начало апреля. Рабочие уволившиеся еще за декабрь того года не получали. Виртуально обещают хорошо, реально не платят зарплату, кормят завтраками и обещаниями о налаживании дел на фирма. Уволился в январе, жду расчет. Уже апрель. Не устраивайтесь, первую зарплату получите ой как не скоро,

ИП Мирзаханов Б.М

Ковров  | 2014-10-27

ИП Мирзханов Б.М а именно секция посуды. просуществовала всего 3 месяца.За эти 3 месяца работодатель поменял 5 продавцов!!!!!Когда пришла к нему работать, ревизии никакой не делал, но постоянно грозился провести и повесить недостачу(если есть) на продавцов,договорились об одной зарплате, через некоторое время зарплату уменьшил.

ООО "ТД "Аскона"

Ковров  | 2013-12-20

Руководитель филиала ООО"ТД "Аскона" г.Казань Оразбекова Ирина сдела все для того, чтобы предыдущий руководитель филиала не вышла на работу (на свое место) после декретного отпуска.

Страницы: 1 2 3 4