Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

ООО «СК ОМ»

Ковров  | 2020-06-21

Кидалово полное, зп не платят, люди меняются постоянно, одни шабашники, все работают не официально, зп можно ждать годами, отношение к люд

ООО "Владимирская Фабрика Дверей"

Ковров  | 2020-06-11

Хуже компании не встречал!!!!..Начальства тьма.Мастер на мастере и мастером погоняет...Но в итоге толком никто не работает,а просто ищут ви

ООО артстрой

Ковров  | 2019-11-16

Компания фуфло. Чёрная зарплата. Одни обещания. При увольнении кидают. Требования большие и пашиш как раб. Кем бы ты туда не устраивался.

Апельсин недвижимость

Ковров  | 2019-11-12

Александра Белоус приглашает на обучение риэлтором, но корректное поведение отсутствует, позволяет себе кричать и унижать подчинённых.

Литвуд

Ковров  | 2019-09-05

Полное кидалово обещают золотые горы, а по факту зарплата 12 тысяч,а то и 8 тысяч выщитывают за несуществующие браки каторые могут быть да

Делко

Ковров  | 2019-07-07

Работа с утра до ночи!!! Платят не в соответсвии с работой, а за километры, т.е едете во Владимир(например) точек может быть и 25и30 (+загрузку

ООО ТД Аскона

Ковров  | 2019-06-13

Отношение к сотрудникам как к бесплатной рабочей силе, работой нагружают сверхнормы, за сверхурочные не платят, даже отгул не дают. За ош

Карал-1

Ковров  | 2019-03-31

Неадекватный директор, отсутствие желание оплачивать ручной труд, на технику денег нет. Отсутствие квалифицированного персонала.Работ

ООО "ТД Аскона"

Ковров  | 2019-01-11

Руководство придумало новую фишку избавляться от сотрудников без объяснения причин. В обязательном порядке проводят проверку сотрудни

ООО ТД АСКОНА

Ковров  | 2018-12-14

Нравится работать в компании из-за товаров, которые продаём. Лучшее качество. Но организация процессов как будто работаешь у Ашота, и все.

Страницы: 1 2 3 4