Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

ООО « Стройторг 33 «

Ковров  | 2018-11-10

Доброго времени суток , работяги , излагая из сроки проведенного мною времени на этом производстве хочу вам сообщить , что это самое гряз

ПСК Еврострой

Ковров  | 2018-10-31

Зарплату не выплачивают, директор Кузнецов А. Ю с явными признаками мании преследования, написал заявление об уходе, но прошло 2 недели и он.

Торговый дом Аскона

Ковров  | 2018-09-10

Вы не представляете как ведут себя владельцы компании Торговый дом Аскона. Рассказывают тебе про кризис, сложные времена, какие заказчи.

ГВСУ 14

Ковров  | 2018-02-21

ГВСУ 14 - главное военно-строительное управление, в прошлом СпецСтрой. Не смотря на то, что организацию переименовали - бардак там остался

Сварог

Ковров  | 2018-02-03

В этой компании кидают рабочих с зарплатой ,отношения к рабочим скотское, люди занимают продукты в магазине. Довели рабочих кто хочет по

000 стройлес

Ковров  | 2017-10-04

ООО стройлес пилорама в деревне ручьи не ходите сюда работать зарплату дают частями основной долг копится в итоге приходится бегать отв.

ООО ВЕРСАЛЬ

Ковров  | 2017-08-14

Ни кому не советую работать в данной дверной компании. Это организация по выпуску межкомнатных дверей. Расценки самые низкие. Зарплату н.

Tasty Coffee

Ковров  | 2017-08-04

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ, НЕТ НИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, НИ ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, И ТО ЧТО МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕНЕН ЧЕЛОВЕК.

ООО "Кондитеръ"

Ковров  | 2017-07-09

Выпускают продукцию не соответствующую качеству и допускают обман потребителей. В торт "Полет" анонсированные орехи не закладываются, п.

ЗАО тандер

Ковров  | 2017-06-14

Ляпина Наталья Викторовна. Волей случая пришлось работать с этим "человеком", хуже руководителя сложно найти. Постоянное унижение подчи.

Страницы: 1 2 3

Ангелина ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)Некрасов подонок и вор...
Анон АО "НПО "Прибор"О каком собственнике идет речь...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)