Города : Ковров

Черный список работодателей в городе Ковров

Этот список черных работодателей города Ковров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ковров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ковров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ковров

Литвуд

Ковров  | 2019-09-05

Полное кидалово обещают золотые горы, а по факту зарплата 12 тысяч,а то и 8 тысяч выщитывают за несуществующие браки каторые могут быть да

Делко

Ковров  | 2019-07-07

Работа с утра до ночи!!! Платят не в соответсвии с работой, а за километры, т.е едете во Владимир(например) точек может быть и 25и30 (+загрузку

ООО ТД Аскона

Ковров  | 2019-06-13

Отношение к сотрудникам как к бесплатной рабочей силе, работой нагружают сверхнормы, за сверхурочные не платят, даже отгул не дают. За ош

Карал-1

Ковров  | 2019-03-31

Неадекватный директор, отсутствие желание оплачивать ручной труд, на технику денег нет. Отсутствие квалифицированного персонала.Работ

ООО "ТД Аскона"

Ковров  | 2019-01-11

Руководство придумало новую фишку избавляться от сотрудников без объяснения причин. В обязательном порядке проводят проверку сотрудни

ООО ТД АСКОНА

Ковров  | 2018-12-14

Нравится работать в компании из-за товаров, которые продаём. Лучшее качество. Но организация процессов как будто работаешь у Ашота, и все.

ООО « Стройторг 33 «

Ковров  | 2018-11-10

Доброго времени суток , работяги , излагая из сроки проведенного мною времени на этом производстве хочу вам сообщить , что это самое гряз

ПСК Еврострой

Ковров  | 2018-10-31

Зарплату не выплачивают, директор Кузнецов А. Ю с явными признаками мании преследования, написал заявление об уходе, но прошло 2 недели и он.

Торговый дом Аскона

Ковров  | 2018-09-10

Вы не представляете как ведут себя владельцы компании Торговый дом Аскона. Рассказывают тебе про кризис, сложные времена, какие заказчи.

ГВСУ 14

Ковров  | 2018-02-21

ГВСУ 14 - главное военно-строительное управление, в прошлом СпецСтрой. Не смотря на то, что организацию переименовали - бардак там остался

Страницы: 1 2 3 4