Города : Котельники

Черный список работодателей в городе Котельники - 1

Этот список черных работодателей города Котельники был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Котельники перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Котельники:

Добавить отзыв о работодателе в городе Котельники

ТехИнком

Котельники  | 2015-04-27

Данная организация является официальным дилером АвтоВаза в г. Котельники. Но слово дилер ставится под сомнение человеком хоть раз бывавшем в официальном представительстве Лада или другой марки. Не будем трогать компанию с клиентской стороны. Посмотрим изнутри. Официальный дилер подразумевает официальное оформление: т.е трудовая книжка и трудовой договор. В этой компании слава Богу хотя бы трудовую заполняют. О трудовом договоре там и не слышали. Касаемо зарплаты:

ООО "МоторЭлектро" Сперанская Наталья Генеральный директор

Котельники  | 2015-04-20

Краткая история недолгого сотрудничества. Принимала меня на работу сама "директорша" данной фирмочки.Сперанская Наталья . Обещала зарплату в общем то очень небольшую но мне очень нужна была работа и я согласилась на зарплату 20 тысяч рублей на первый месяц и 27 тысяч +% на третий .

Декатлон

Котельники  | 2015-03-31

Пришла я значит на собеседование. Беседовала я с 3 молодыми людьми ( от 20-23лет)По началу все было хорошо, попросили рассказать о себе, но потом...

САНТЭК

Котельники  | 2015-01-20

САНТЭК - твари конченые. Кинули на бабки. 300 тыс. должны. Десять раз уже перерегистрировались, лишь бы не платить.

OOO SELGROS

Котельники  | 2014-12-02

Здравствуйте. Хотелось бы написать об ОТВРАТИТЕЛЬНОМ магазине Selgros Котельники. Начнем с *шапки* ТЦ. Отдел кадров. Отдел кадров представляет собой кабинет с 2мя неудовлетворенными дамами, которые позволяют себе повышать голос, относиться по хамски к сотрудникам, интересоваться личными делами. Нет, я не хочу сказать, что в своей сфере они не профессионалы, все делают четко, но сами по себе - 2 злобные (ооох, тут должно быть слово, которое не произносится вслух). Директор. Директор работает не

ООО"Вит-Транс"

Котельники  | 2014-01-29

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми о компании ООО "Вит-Транс".Устроился туда на свою голову водителем на а/м Скания. Обещали 4р.за км,500 сутчные,связь 1000 р,оплата стоянок.Выплата зарплаты 2раза в месяц.

Страницы: 1 2