Города : Котельники

Черный список работодателей в городе Котельники

Этот список черных работодателей города Котельники был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Котельники перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Котельники:

Добавить отзыв о работодателе в городе Котельники

ООО ТВОЕ

Котельники  | 2019-04-28

Филиал МО Котельники Мега Белая Дача. Директор Виктория Сокова некомпетентная, ничего не объясняет, не оказывает помощь, верит в приметы

ООО "Маршрут"

Котельники  | 2019-02-15

Была в этой компании только на собеседовании,но впечатление осталось.

Позвонили ко мне из их отдела кадров по моему резюме. Предл

Белая Дача Трейдинг

Котельники  | 2019-01-20

Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим.
Приходили говорили, дирек

ГК ВМАССИВЕ

Котельники  | 2018-11-04

ВМАССИВЕ - не обращайтесь ни в коем случае.

Ремонт должны были закончить в августе. На текущий момент не добрались даже до половины.

ЧОП Ветеран-С

Котельники  | 2016-10-09

Парни, Не советую идти в этот Чоп
Обещают выплатить з/п за месяц привозят половину суммы
и говорят ждем перечислений (деньги будут сегодня, завтра, на днях)
В общем полная жопа
Условия проживания отсутствуют
Скоро, и бомжи не будут там работать
что на улице они не моются что на работе та же беда
В общем не советую. Поверьте.

Клиника ВТМ

Котельники  | 2016-07-13

Коллеги, если ищите работу, то не только не сюда. Работал тут 6 месяцев, до сих пор зарплату за декабрь не получил. Компания фактический банкрот благодаря руководителю Капчаку Владимиру Мирославовичу.

ООО "Восточная транспортная компания"

Котельники  | 2015-11-17

Работа в данной компании не принесла обещаных результатов. Большая текучка кадров. Проблема с выплатой зарплаты.

ООО "Фаворит"

Котельники  | 2015-06-03

ВНИМАНИЕ! Эта компания занимается производством и продажей сухих строит.смесей.

ООО "МоторЭлектро"

Котельники  | 2015-04-28

Устроилась в эту организацию на должность помощник менеджера в середине февраля 2015 года. Впрочем организацией эту конторку можно назвать с большим натягом - реально она представляет собой одну небольшую комнату в которой и находиться ее бесподобный руководитель и учередитель Сперанская Наталья с несколькими сотрудниками самый "старый"из которых работает там год. Остальные только недавно обдуренные и в числе их оказалась и я. При приеме на работу Сперанская обещала мне

ТехИнком

Котельники  | 2015-04-27

Данная организация является официальным дилером АвтоВаза в г. Котельники. Но слово дилер ставится под сомнение человеком хоть раз бывавшем в официальном представительстве Лада или другой марки. Не будем трогать компанию с клиентской стороны. Посмотрим изнутри. Официальный дилер подразумевает официальное оформление: т.е трудовая книжка и трудовой договор. В этой компании слава Богу хотя бы трудовую заполняют. О трудовом договоре там и не слышали. Касаемо зарплаты:

Страницы: 1 2