Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 7

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

Серебряный плес

Кострома  | 2017-03-27

Ужасное начальство. Берут на испытательный срок, а потом не полностью платят зп (платят как стажеру), говорят что нет опыта работы, необос.

ООО"Неман"

Кострома  | 2017-03-22

По опыту работы в данной компании, если её можно таковой назвать, могу сообщить следующее. Принцип работы построен на вранье и жадности.

Серебряный плёс

Кострома  | 2017-03-19

Ни за что не устраиваетесь туда на работу (в ресторан)! зп обещают, в итоге платят по минимуму. начальство скользкое и лживое! особенно за.

Медиахолдинг "Есть решение"

Кострома  | 2017-03-15

Не устраивайтесь на работу в рекламное агенство "Есть решение"!! Они обманули уже много людей, не выплачивают месяцами зарплату и меняют

ООО "ЮК "Мириада"

Кострома  | 2017-03-10

Ужасная компания Мир Ада! Люди не получают заработную плату по 2-3 месяца, большая часть сотрудников работает без оформления, а оформленн.

техцентр победа

Кострома  | 2017-03-09

При устройстве на работу все выглядит привлекательно - с тобой вежливо разговаривают, обещают свободу действий и хорошую зарплату и т.д.

ООО "Финэксперт

Кострома  | 2017-03-06

Здравствуйте!
Контора оказывает услуги по аудиту и финансовой экспертизе. Думал нормальные люди там: дипломы на всех стенах, благодар.

И.П Ремизов А.В.(В.П)

Кострома  | 2017-02-24

Ужасная шарашка! Заправляет всем вечно беременная жена владельца! Gостоянно откуда-то берутся недостачи, ревизии делаются неожиданно, шт.

Этажи

Кострома  | 2017-02-23

Этажи-компания которая заманивает соискателей якобы "прекрасными" условиями послушаешь-сказка, а не работа! На деле зарплаты обещанной

Управление ФАС по КО

Кострома  | 2017-02-18

Ни за что не ходите работать в антимонопольную службу! Там творится такое, что у вас просто волосы дыбом встанут. Зарплата никакая, поэто.

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл