Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 5

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ООО Стройальянс, ООО Династия

Кострома  | 2017-05-02

г-жа Цветкова А.А. (зам.директора и дочь ген.директора и учредителя)постоянно обманывает работников в зарплате (старается и за выполненну

квесты

Кострома  | 2017-04-19

Квесты по ул. Свердлова. Вакансии непонятные зарплата черная. Никакого оформления по т.к сидят несколько сопляков и играют во взрослых при.

ООО АРТ-СТ

Кострома  | 2017-04-17

Работал в этой шараге, да да Вы не ослышались ШАРАГА Обещают одно в итоге Совершенно все на оборот. Зарплату не хотят платить. Обманывают,

Соколов

Кострома  | 2017-04-14

Ждите бесконечных переносов, отмен и смещений ваших встреч, если речь идет о встрече с Генеральным. Это пацан 24 лет, который создает внут.

ООО "Фабрика развлечений" или ИП Сидоров И.Л.

Кострома  | 2017-04-11

Данный работодатель не платит зарплату вообще. Все его проекты работы это полная чушь. Задолжал зарплату всем! Должен всем и везде, им и.

ООО "Проектно Строительная компания "Сети Инжиниринг"

Кострома  | 2017-04-10

Компания ООО Проектно Строительная Копмпания "Сети Инжиниринг" наверно является единственной компанией в г. Кострома, которая не платит

Почта России

Кострома  | 2017-04-09

Организация где работник, с первого дня попадает в Добровольное РАБСТВО. Отношение "руководителей" скотское.
Зарплата 10000 а спрос, ка.

ООО"Кострома Пластик"

Кострома  | 2017-04-06

Производство находится по адресу: Кострома, Солониковская, 12. Условия труда безобразные, на территории производства нелегальная столовая,

ИП Радченко,они же ИП Кузнецова Е.А. , "Велес"

Кострома  | 2017-04-04

При устроистве на работу обещают график пятидневку, без переработок, зп вовремя. А на самом деле - оформляют не сразу, можно проработать н.

ООО "Корунд"

Кострома  | 2017-04-04

Производство деревянных поддонов и древесного угля... В объявлении указана зарплата (изготовление поддонов) 22000. Как начинаешь работать, в.

Aнтиджoб прocтo жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя What the fuck What the fuck...
Анониму Зачем нам нужна система подтверждения информациикак вариант ты унылое Г НО,ко...
Олеся Центр Инновационных ТехнологийБыло подобное. Полностью подде...
Вирь МПК АтяшевскийДолой Бирюковщину на комбинате...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл