Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 4

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ИП Кузьмин С.А. "Добрый улей"

Кострома  | 2017-09-05

Размещая завлекательные объявления,на деле хозяин не выплачивает обещанных зарплат.Никакого соцпакета и обещанного графика.Кидают люд

Санкт-Петербургский ювелирный завод

Кострома  | 2017-08-29

Договор не выдали, не выплатили зарплату. Постоянная текучка.На словах одно, на деле - совсем другое. Обещали оклад и сделку, в итоге выясн

ООО "Экотранс"

Кострома  | 2017-08-24

Убитый автопарк, постоянные поломки, которые водители должны устранять своими силами. В выходные нужно выходить на ремонты безвозмездн.

Управляющая компания ООО "ГРАДРЕСУРС"

Кострома  | 2017-08-05

Управляющая компания ООО Градресурс обманывает своих сотрудников. Компания зарегистрирована в городе ЯРОСЛАВЛЕ.
Зачем? да затем, чт

OOO МКК Капитал-К

Кострома  | 2017-07-25

Здравствуйте! Заработную плату платят по двум ведомостям! За 21 смену получила 12000т.р. Штрафы не установленные официально каждый месяц бол.

ЛДЦ МИБС

Кострома  | 2017-07-24

ЛДЦ МИБС вроде с виду порядочный руководитель и организация давно работает, но текучка еще та, прошла собеседование на должность мед. Реги.

ЗАО СМП-214

Кострома  | 2017-07-20

Фирма обещает очень высокую зарплату,отправляет людей на вахту,а по приезду люди получают копейки.Очень не порядочнвя фирма.Я еще не гов

ООО С.У. Отделка Дома

Кострома  | 2017-07-10

Руководство компании непорядочно поступает с наемными работниками, не выполняет договоренности, затягивает сроки поставки строительн.

волжский прибой

Кострома  | 2017-06-21

Дом отдыха Волжский прибой-полный БАРДАК! Не стоит туда идти работать! Работают как 30 лет назад, сидят пенсионеры, которые ничего уже не.

Калина золотая

Кострома  | 2017-06-20

Ребята, если вы хотите потратить время в пустую, добро пожаловать в "калину золотую". Первую зарплату получите только через два, два с полов.

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл