Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 1

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ООО Актив-Строй

Кострома  | 2018-03-26

Валера Румянцев, директор ООО Актив-Строй никому не выплачивает зарплату, всех кидает! Официально не устраивает! Проработал у него два м

СтройЭкоДом

Кострома  | 2018-03-26

офис на Ленина 5А(директор Ефремов М.Е.).Шаражкина контора,обещающая золотые горы,а по факту работать за копейки,переработки естественно

МТС

Кострома  | 2018-03-06

Покупала телефон 8. 03. 2017 в салоне МТС, Кинишемское ш-се, 76. Телефон не видит Сим карту, сдавала два раза в ремонт, приходит отказ из за перес.

ООО Актив-Строй

Кострома  | 2018-02-28

ООО Актив-Строй во главе с директором Румянцевым Валерой берут людей на работу на стройку и кидают на деньги, после отработанного месяца

ООО Рента

Кострома  | 2018-02-28

Есть желание рассказать о поведении и отношении к работникам руководства компании и предостеречь людей , ищущих работу .
В компании

Линии Любви

Кострома  | 2018-02-20

Я работала в этой компании недавно. Отработала более года. Было все не очень и по ЗП и по условиям работы. Но все это был мой выбор и я не жа.

ООО Аляска

Кострома  | 2018-02-06

Наживается на том, что не выплачивает людям честно заработанные деньги. По началу завлекает дурил обещает бабла заработать, по началу да,

БРЕНФОРД

Кострома  | 2018-02-05

Вроде все хорошо - и зарплата и бесплатные обеды- но если вы идете в подчинение к начальнику складов Белову- будьте готовы к унизительном.

ИП Тихонов В.П ювелирный завод Diamare

Кострома  | 2018-01-30

Данное предприятие находится в г. Кострома, ул. Московская 84. Занимается изготовлением ювелирных украшений из золота и серебра. Проработав.

ООО "Актив-Строй"

Кострома  | 2018-01-26

С 1 ноября 2017 г. Мой муж работает в компании ООО "Актив-Строй". При трудоустройстве обещали оплату 1 т.р. В день с 1 мес исп. Срока. Затем д. Б. Оф.

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал