Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

Королев  | 2019-03-26

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На де

АЛР

Королев  | 2019-02-06

Фирма АЛР мошенники и аферисты!!!!зарплату не платят одни обещания ни чего человеческого !!!лично директор обещалкин еще тот на фирме оста

Барстт

Королев  | 2019-02-02

К самой компаний БАРСТТ нет претензий! А к подрядчикам, в частности Дробышевский Дмитрий претензий имеются! Он набирает людей из Беларус

Smart

Королев  | 2018-12-18

Устроилась в компанию смарт пешим Мерчендайзером, наобещали мне с три короба. Поставили план 20 точек в день, выдали распечатанные адреса

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-05

Компания Калестрой не заключает трудовые договора, хотя и обещают при трудоустройстве! Задолженность по зарплате составляет от 2 до 6 м.

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-04

Компания Калестрой, жилой дом на улице Силикатная в городе Королёв, выплачивают зарплату только избранным, трудовые договора не оформ.

ТВЕРЬСТРОЙМОНТАЖ

Королев  | 2018-11-29

Компания ТВЕРЬСТРОЙМОНТАЖ "кидалово" бросают людей и не выплачивают заработную плату ! Имел счастье работать в этой компании в городе Ко

ООО "АЛР"

Королев  | 2018-10-04

Всем потенциальным соискателям на вакантные должности в ООО «АЛР» ИНН 5018190305. Это – лохотрон. Заработать здесь не получится, еще и свои п.

Лэтуаль

Королев  | 2018-09-26

Расскажу вам свою историю) Проработала я в этой «чудесной компании» целых 7 месяцев. Начну с отдела кадров)) Есть там с виду наимилейшая к

Метр-клининг

Королев  | 2018-09-12

В компанию из 3 чел. Набирают всяких. Холодные звонки с предложением о сотрудничестве. У меня есть опыт, и имею опыт подобной работы. Прин.