Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ООО "Эластика"

Королев  | 2018-04-19

Не выплачивают увольняющимся сотрудникам заработную плату. Я, отработав 7 месяцев, объявила работодателю о своём намерении уволиться (офо.

кафе Чижов

Королев  | 2018-04-17

Проработала там помощником повара 1,5 месяца. Так сложилось, что мы друг другу не подошли. Как заведено у нас в России, под предлогом испыт.

Клуб Аура

Королев  | 2018-04-17

Доброго времени суток!

Данный отзыв написан для тренеров и преподавателей, у которых возникла идея о чем-то хорошем и долгосрочном

Эдлэнд

Королев  | 2018-03-29

Эдлэд (держава) или может быть и другое название но суть от этогоьне меняется Королёв пионерская д1 это по сути потеря времени причина ухо.

о фирма"Петролеум"

Королев  | 2018-03-10

АЗС начальник Некрасов-хам и матершиник, своих рабочиш не уважает. На АЗС очень сильно пахнет бензином, травишь свой организм. Работает од.

Virgin connect

Королев  | 2018-03-01

Если вас вдруг прегласили на собеседование то не тратьте время. Премию задерживают на официальной основе на 2 месяца (премия основные ден.

Подружка

Королев  | 2018-02-22

Родители! Ни за что не пускайте в этот магазин своих детей работать! Загубят и здоровье и чувство достоинства! Зп у продавцов не выше 19 000,

ООО Радуга дети

Королев  | 2018-02-11

Я искала работу только на постоянных условиях и оформлением по ТК РФ. В этой организации обещают оформить только через три месяца испыта.

POSTTO

Королев  | 2018-01-08

владелец фирмы- лукин в ю - человек с сомнительной репутацией - должен очень многим (работникам, заказчикам арендодателям) несмотря на.

Альфа Гласс, Астра Гласс

Королев  | 2017-12-29

кампания странная, подставной директор, ни регламентов ни инструкций взаимодействия, никаких написанных обязанностей, ты должен делать

Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех