Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ICG group

Королев  | 2019-08-02

Отправила резюме в компанию ICG. В вакансии значилось, что требуется специалист для составления отчётов и графиков. Собеседование через с

ООО"Смарт Лампс"

Королев  | 2019-07-24

Друзья Королевцы!Несколько недель назад,на Пионерской 1а появилась шарага под названием "Смарт Лампс".Не вздумайте идти туда работать!!!П

Иллиум

Королев  | 2019-06-26

Компания Иллиум официально трудоустраивает не всех работников. Заключает ученический договор на 3 месяца, но ничему никого не обучают.

ОАО Водоканал

Королев  | 2019-06-13

здравствуйте,хотел бы рассказать о беспределе и рабском отношении к работникам предприятия некомпетентными РЕУТОВскими сапогами приш

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

Королев  | 2019-03-26

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На де

АЛР

Королев  | 2019-02-06

Фирма АЛР мошенники и аферисты!!!!зарплату не платят одни обещания ни чего человеческого !!!лично директор обещалкин еще тот на фирме оста

Барстт

Королев  | 2019-02-02

К самой компаний БАРСТТ нет претензий! А к подрядчикам, в частности Дробышевский Дмитрий претензий имеются! Он набирает людей из Беларус

Smart

Королев  | 2018-12-18

Устроилась в компанию смарт пешим Мерчендайзером, наобещали мне с три короба. Поставили план 20 точек в день, выдали распечатанные адреса

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-05

Компания Калестрой не заключает трудовые договора, хотя и обещают при трудоустройстве! Задолженность по зарплате составляет от 2 до 6 м.

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-04

Компания Калестрой, жилой дом на улице Силикатная в городе Королёв, выплачивают зарплату только избранным, трудовые договора не оформ.