Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-05

Компания Калестрой не заключает трудовые договора, хотя и обещают при трудоустройстве! Задолженность по зарплате составляет от 2 до 6 м.

КАЛЕСТРОЙ

Королев  | 2018-12-04

Компания Калестрой, жилой дом на улице Силикатная в городе Королёв, выплачивают зарплату только избранным, трудовые договора не оформ.

ТВЕРЬСТРОЙМОНТАЖ

Королев  | 2018-11-29

Компания ТВЕРЬСТРОЙМОНТАЖ "кидалово" бросают людей и не выплачивают заработную плату ! Имел счастье работать в этой компании в городе Ко

ООО "АЛР"

Королев  | 2018-10-04

Всем потенциальным соискателям на вакантные должности в ООО «АЛР» ИНН 5018190305. Это – лохотрон. Заработать здесь не получится, еще и свои п.

Лэтуаль

Королев  | 2018-09-26

Расскажу вам свою историю) Проработала я в этой «чудесной компании» целых 7 месяцев. Начну с отдела кадров)) Есть там с виду наимилейшая к

Метр-клининг

Королев  | 2018-09-12

В компанию из 3 чел. Набирают всяких. Холодные звонки с предложением о сотрудничестве. У меня есть опыт, и имею опыт подобной работы. Прин.

ООО " СТАМЕТ "

Королев  | 2018-09-09

постоянная задержка зарплаты, не уважение, ссут в уши, а на деле ни чего, кормят завтраками, точнее пятницами и понедельниками по поводу в

ООО "Кейн Шугар", г. Королев

Королев  | 2018-07-19

КИДАЛО! ЛЮДИ РАСХОДНИК! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! В. СОМОВ В. КУДРИК!
ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ! РАССКАЖУТ ВСЕ КРАСИВО, ПООБЕЩАЮТ БОЛЬШУЮ ЗП! В ИТОГЕ УВО.

ОооКенШугар

Королев  | 2018-07-17

Ужасная компания просто кидалово!Обманывают людей говоря им про высокую стабильную зп но на деле дают по 2-5 тысяч в месяц ссылаясь на то

Pivbus (Пивбас)

Королев  | 2018-07-17

Проработав несколько месяцев, уволилась по собственному желанию, но к сожалению последней зарплаты своей так и не увидела. На мой вопро.

Начальник ПТО Берези ОАО "ДМНР-КХМ"Хочу ответить, так называемому...
слесарь ООО Прок-Тороткрою "страшную" тайну-на тех...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...
Марина Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в компании уже несколь...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации