Города : Королев

Черный список работодателей в городе Королев

Этот список черных работодателей города Королев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Королев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Королев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Королев

ООО БГ

Королев  | 2020-02-07

Данная компания полное дно. Сейчас именуется как «Проект Альфа». Занимается оформлением заявок на получение кредитных карт Альфа банка

АКСФОРТ

Королев  | 2020-01-11

Люди не вздумайте устраиваться в эту организацию Управляет всеми шизофреничка некая Марина хотя кто она такая никто не знает Если хочеш

Металл-парк

Королев  | 2019-12-13

Организация не выплачивает полностью деньги за отработанные время(подозреваю что будет кидок). Платят 1500 руб за день, при этом ты должен

ОРТ-Авто

Королев  | 2019-11-13

Работал Гл. Инженером - 6 дней! Зарплату сотрудникам задерживают на 2-3 месяца. Бух. И Кадры, одевают фартуки и готовят обед ,,президенту,, с 11

АО КТРВ

Королев  | 2019-10-29

Устраиваясь на это предприятие, будьте готовы ходить в отпуск не тогда, когда будет удобно вам и вашему непосредственному начальству, а

ICG group

Королев  | 2019-08-02

Отправила резюме в компанию ICG. В вакансии значилось, что требуется специалист для составления отчётов и графиков. Собеседование через с

ООО"Смарт Лампс"

Королев  | 2019-07-24

Друзья Королевцы!Несколько недель назад,на Пионерской 1а появилась шарага под названием "Смарт Лампс".Не вздумайте идти туда работать!!!П

Иллиум

Королев  | 2019-06-26

Компания Иллиум официально трудоустраивает не всех работников. Заключает ученический договор на 3 месяца, но ничему никого не обучают.

ОАО Водоканал

Королев  | 2019-06-13

здравствуйте,хотел бы рассказать о беспределе и рабском отношении к работникам предприятия некомпетентными РЕУТОВскими сапогами приш

ИП Катилов А.В. так же "Экохомвей" ecohomeway

Королев  | 2019-03-26

Компания не оформляет новых сотрудников официально, ссылаясь на доверие Катилов дает своё личное слово выплат заработанной платы. На де