Города : Копейск

Черный список работодателей в городе Копейск

Этот список черных работодателей города Копейск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Копейск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Копейск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Копейск

ООО Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

Копейск  | 2019-10-16

Меня зовут Марат. Работаю сварщиком на полуавтомате.
Пришел в организацию 2,5 года назад. Нравилось все в течении полугода. А потом нач

Единый центр помощи заёмщикам

Копейск  | 2019-10-02

Самая ужасная компания , отношение к сотрудникам скотское, работать там не советую . Компания занимается тем что вводит в заблуждение лю

Аскона

Копейск  | 2019-08-27

Компания Аскона в Копейске,это худшее место работы!Директора Артемьевы,уродливые, с кучей понтов существа, которые работают по франшизе

челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

Копейск  | 2019-07-11

Проработали в троем на данном предприятии 3 месяца конструкторами и ушли вместе. Организацию можно олицетворять одним словом МАДАМА ИВ

члз Витчел

Копейск  | 2019-05-12

Устроился в феврале 2019 работать фрезеровщиком.
Проработал еле месяц. Гоняли то на пилу, на покраску, то на упаковку, на на сборку. Я как

Челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

Копейск  | 2019-04-14

Хочу оставить следующую информацию: этот завод ЧЛЗ ВИТЧЕЛ - банкроты. Зайдите на сайт арбитража и посмотрите всю информацию сами, а также

Интерпак

Копейск  | 2019-03-29

Невозможно работать на предприятии. Начальство в лицо улыбается, на деле - следят за тобой по всем фронтам. Следят за соц сетями. Копают п

ООО ЧЛЗ ВИТЧЕЛ

Копейск  | 2019-02-17

Хотел поделиться об своеобразном предприятии ЧЛЗ ВИТЧЕЛ.
Если бы я раньше прочитал отзывы, то не сделал бы ошибку придти работать.

ООО "Метпром"

Копейск  | 2019-01-28

Данная компания не устраивает сотрудников официально, обязанности одни озвучивает на собеседовании по факту делаешь все! Компания без

ООО МКК " КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ"

Копейск  | 2019-01-10

Ужасный работодатель, ЗП -обещают одну, платят другую, на больничный уходишь с конфликтом, про отпуск молчу вообще, обязанностей миллион,

Страницы: 1 2 3