Города : Комсомольск-на-Амуре

Черный список работодателей в городе Комсомольск-на-Амуре

Этот список черных работодателей города Комсомольск-на-Амуре был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Комсомольск-на-Амуре перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Комсомольск-на-Амуре:

Добавить отзыв о работодателе в городе Комсомольск-на-Амуре

ОООВэлком

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-04-16

ООО Вэлком золотори кидалово на бабки при увольнение трудовую ждёшь неделю расчет не дают говорят что ещё должен короче обрабатываеш ка

ФГБУ 《Заповедное Приамурье》филиал 《Комсомольский》

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-03-25

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные долбоебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не б

ООО «ПЕТРО-Хэхуа«

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-03-21

В общем пришло устраиваться на работу предоставил документ паспорт! Показал направление на работу с центра занятости насиления г. Комсо

Булка хаус

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-03-14

Компания,не трудоустраивает,обманывает по зарплате.Подтасовывают ревизии.,делают недостачи.Договор на руки не дают.Трудовую книжку заб

ООО Фреш

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-02-19

Никогда не имейте ничего общего с ООО Фреш(магазин Виноград в лице Жариковой Эльвиры) Кидает всех на деньги. Рассчет не выплачивает. Мага

ООО Юнитрейд

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-02-04

Народ не устраивайтесь в эту контору. Директор Денис Олегович вместе со своим бухгалтером кидают работников на деньги. Поверьте я не оди

Хоту-Ас

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-02-01

Работала в Хоту-Ас предприятие кидает на деньги говорят з/п от 25000р.А по факту столько выйдет если работать по 3-4 недели подряд.Ты работае

Хлебозавод√1

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-01-26

Поработал в этой шараге месяц водителем по доставке хлеба по точкам это ужас машины вообще не какие, задолженности по заработной плате,

ООО Царь хлеб

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-01-26

Доброго времени суток, пару слов про ООО Царь хлеб,проработал месяц в этой шараге водителем не кому не советую туда устраиваться водител

ПАО "Амурский судостроительный завод"

Комсомольск-на-Амуре  | 2019-01-15

Это конечно долгий разговор,можно много рассказать...про завод,наблюдаем уже за этим с 2000 года по 2019,и как был дурдом так он и остался..Зар