Города : Колпино

Черный список работодателей в городе Колпино

Этот список черных работодателей города Колпино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Колпино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Колпино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Колпино

ТД Ремикс

Колпино  | 2019-08-20

Полный бардак,чёрная зарплата, систематическая задержка чёрной части ЗП, обман в начислении больничных, отпусков, переработок, при увол

Слюдяная Фабрика

Колпино  | 2019-08-17

РА Диадема

Колпино  | 2019-07-07

директора самодуры. неэтичное и оскорбительное поведение. в офисе атмосфера сплетен и интриг. до последнего будут искать причину, чтобы

ООО "ПМК"

Колпино  | 2019-05-16

Генеральный директор ООО «ПМК» Шевцов Юрий Алексеевич, совместно с Кучумовым Владимиром Евгеньевичем (бывший учредитель компании) при

ооо Северная Энергетическая Компания

Колпино  | 2019-02-22

оплата неофициальная. с задержкой в 2 месяца.при увольнении расчёт не получить.что-бы заработать надо там жить (работать по 20 часов без вы

Вентерм

Колпино  | 2018-12-11

Людей не уважают. Умных сотрудников не держат, видимо, не хотят сами глупо выглядеть. Почти нет сотрудников, которые отработали хотя бы г.

ООО Компакт

Колпино  | 2018-11-27

Проработал чуть больше года. Обовсем по порядку.
Пройдя собеседование и послушав, что говорит Алексей Сергеевич. О том что фирма на ры.

ГБДОУ детский сад №6 комбинированного вида города Санкт-Петербурга

Колпино  | 2018-09-23

Как бывшая работница могу сказать, что это ужасный детский сад, как и люди, из числа руководителей. Нормальные порядочные люди там не зад.

БалтСтрой

Колпино  | 2018-09-10

Завод противопожарных дверей. На ижорском заводе. Кидают как рабочих так и заказчиков. Напрямую говорят что у них все в органах куплены.

ООО "Компакт"

Колпино  | 2018-04-12

Работала около месяца. При устройстве все было радужно расписано, и что вовремя платят и зарплату не задерживают. А по факту - берут на ис

Страницы: 1 2