Города : Колпино

Черный список работодателей в городе Колпино

Этот список черных работодателей города Колпино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Колпино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Колпино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Колпино

ДИКОМ

Колпино  | 2020-03-11

НЕ ходите туда на собеседования зря потратите время.Вакансии нет.кадравичка чтоб не скучать и был кадровый резерв регулярно дает обьявл

Техноиндустрия

Колпино  | 2020-02-26

Фирма Гавноиндустрия работая в ней я понял что в плане денег у них любимое слово завтра. С трудоустройством полный бред но оно и понятно

ОМЗ Спецсталь

Колпино  | 2020-02-04

Контора полный ужас.З.п.как в обьявлении такую ни кто там не видел.Отношение к людям как к рабам.Работать надо много,а з.п очень низкая,впо

Мэри Колпинс

Колпино  | 2019-12-24

ОТЗЫВ НА ДЕТСКИЙ САД "МЭРИ КОЛПИНС" НА МОСКОВСКОЙ 4, КОЛПИНО

ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

Я работала администр

ПЯТЕРОЧКА

Колпино  | 2019-11-26

хотят уволить по статье за прогулы,новый директор сказал больше не выходить после больничного с 30.09.2019.И до сих пор не увольняют,из за это

ООО"СТРОЙКА"

Колпино  | 2019-11-20

Недобросовестная организация ООО "СТРОЙКА" находящаяся в г. Колпино. Работу выполняют крайне не профессионально, рабочим не выплачивают

ОМЗ-Спецсталь

Колпино  | 2019-10-18

В данную компанию отправила отклик, своё резюме на вакансию контролёр ОТК.
Пришло приглашение.Позвонила, назначили время для интервь

ООО ПКФ "ЭТНА"

Колпино  | 2019-10-10

Неадекватный и жадный директор. Решил уволить, потому что "много платит". Уволили быстро, а дальше начались вымогательства и оскорбления.

ЗАО "СУ-326"

Колпино  | 2019-09-27

Наверное единственная выжившая строительная компания в Колпино. Хорошие генподряды и много увлекательной работы. Белая ЗП. ВАЖНО!!! При

ТД Ремикс

Колпино  | 2019-08-20

Полный бардак,чёрная зарплата, систематическая задержка чёрной части ЗП, обман в начислении больничных, отпусков, переработок, при увол

Страницы: 1 2 3