Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 3

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

Евростиль Системс Клин

Клин  | 2017-04-19

Здравствуйте, много пожалуй писать не буду, самая гнилая контора с гнилыми "начальниками" Сами ничего незнают а пытаются учить) тот же Ус.

Клинстройдеталь

Клин  | 2017-03-15

Пол года мы с ребятами работали в этой шараге. Зарплату полностью не выплачивали даже в сезон. Тем кто уволился расчет вобще не дали! Ра.

Клинстройдеталь

Клин  | 2017-03-14

Работали с ребятами в этой шараге пол года. Зарплату платили с огромным задержками даже в сезон работы! После увольнения зарплату нам та.

ИП Кузнецов Павел Алексеевич ИНН 502005463426

Клин  | 2017-02-05

Работал я водителем у ИП Кузнецов Павел Алексеевич ИНН 502005463426 проживающего в Клину машина домашняя-он звонит, говорит куда ехать, докумен.

Клинский проектно-строительный комбинат

Клин  | 2017-02-01

Приветствую всех, не советую работать в этой организации вахтовым методом, нет условий, общежитие хлам, грязь и вонь, условия хуже спарта

Улыбка Радуги

Клин  | 2017-01-10

Открывали магазин с нуля. Работали без выходных и до 12 ночи и до 1: 30 ночи. Обещали график 2/2, в итоге работали всем коллективом без выходных. Аванс выплатили только двум продавцам и директору. Потому что директор тянула с оформлением остальных сотрудников, не оформляла их. А аванс могут выдать в этом месяце только, если ты

Страницы: 1 2 3 4