Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 2

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

СДЕК Клин, ООО "Мультисервис"

Клин  | 2018-01-12

Работал в компании СДЕК Мультисервис с 04, 12, 17 по 11, 01, 18 заработную плату не заплатили хотя по договору должны были 10000 руб. Как только подоше.

ООО "Фирма Бастион"

Клин  | 2017-10-15

Проработала в данном месте довольно продолжительное время, и могу о многом поведать доверчивым соискателям, которые, прочитав их анкету

ЗАО "Гелиос" (молокозавод)

Клин  | 2017-09-28

ЗАО Гелиос входит в состав группы компаний Триумф (советую почитать отзывы).
Гелиос бывший Клинский молокозавод - большая часть людей.

ООО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ"

Клин  | 2017-07-11

Ранее и в данный момент лица официальные разные, а лица кто за ними стоит и название одно что и ранее было
Ранее кидали на черную з.п. В.

Меркурий -СТО

Клин  | 2017-06-15

Итак, начнем с того что данная"контора" находится в универсале Петровский и представляет из себя 5 квадратных метрах недоразумения, кото.

Ресурс Проект

Клин  | 2017-05-29

Макшинов Максим Владимирович ООО"РесурсПроект" г. Клин, Неплатильщик! Нанимает самосвалы на строительство М11, бравирует тем что работае.

Ткси ООО"Десяточка"

Клин  | 2017-04-22

Друзья, хочу предупредить, если Вам предлагает Клинский центр занятости работу в такси ООО"Десяточка" во главе ТУХВАТУЛИНА ДМИТРИЯ АФАН.

Евростиль Системс Клин

Клин  | 2017-04-19

Здравствуйте, много пожалуй писать не буду, самая гнилая контора с гнилыми "начальниками" Сами ничего незнают а пытаются учить) тот же Ус.

Клинстройдеталь

Клин  | 2017-03-15

Пол года мы с ребятами работали в этой шараге. Зарплату полностью не выплачивали даже в сезон. Тем кто уволился расчет вобще не дали! Ра.

Клинстройдеталь

Клин  | 2017-03-14

Работали с ребятами в этой шараге пол года. Зарплату платили с огромным задержками даже в сезон работы! После увольнения зарплату нам та.

Страницы: 1 2 3 4