Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 4

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

КПСК

Клин  | 2015-04-14

Когда устроился на работу, обещали зарплату в размере 27.000, а в итоге такой зарплаты не разу так и не получил, постоянно задерживают на три месяца, а потом дают частями как собакам по 3000, по 4000 тысячи и только разводят руками, люди не ходите туда, там сплошной обман!!!!!

"Эллинис" он же Дешели!!!!

Клин  | 2015-01-12

Ребят, хочу поделиться своим опытом работы в ДеШели (г.Клин). отработала я там 8 дней. Но, начну сначала. В объявлении о вакансии изначально была указана другая должность. Придя на собеседование - оказалось, что придётся работать неким специалистом колл-центра, когда я спросила о зарплате - то сумма была обозначена немного другая, нежели была в объявлении, причём основная часть зарплаты - это проценты от приглашенных людей. Взяли сразу же, чтобы посмотреть смогу ли я у них работать. Отработав, буквально, пару дней - я была свидетелем того, что приходили работники этой Конторы с требованием выплатить им зарплату, сроки были разные, как и

Сегеком

Клин  | 2014-11-24

Работала в организации с начала ноября 2014 года в должности удаленного помощника руководителя. Руководитель Дмитрий Алексеевич. Обман от начала и до конца! Первая неделя, как было сказано, без оплаты, обучение. Хотя, по факту, ты не обучаешься, а работаешь! Дальше - больше. Проработав 2 недели, я поняла, что дело тут не чистое и ушла.

ИП Гайдарова Ж.В.

Клин  | 2014-11-06

Невыносимые условия труда. Грязно, холодно, туалет стоит на улице, который никогда не работал. Воды в палатке нет, умывальник дачный давно сломан. Летом очень жарко. Хамское отношение к работникам, оскорбления. Зарплата задерживается на несколько месяцев, ну и недостачи, которые явно делает сама хозяйка.

ООО "Русокон Пром"

Клин  | 2014-10-30

"Гастарбайтеры" из Краснодара Зам. дир. Баленков А.А и ген.дир. Мысик К.Н. "обули" уже не одного работника. Тупо разводят на бабло.

ЗАО "КЛИНСКИЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА "ОЛС - КОМПЛЕКТ"

Клин  | 2013-07-04

Задержка зарплаты, зарплата черная, отношение к сотрудникам как расходному материалу выжмут и выбросят, бредовые идеи руководства, обман при выплате зарплаты, бесконечные командировки, в целях экономии селят в божатниках,офис без кондиционера жара выше 30 градусов.

ООО "Интерком", ИП Исаева Е.В., Waypoint

Клин  | 2013-05-29

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается.

ООО мед центр "Здоровый ребенок"

Клин  | 2012-04-14

Черный работодатель!!! Осторожно, Господа медики! Трудовых договоров не составляют, будете ИМ зарабатывать деньги, ЗАТЕМ ВАС КИНУТ! В Клину они недавно,но уже кинули клинчан с трудоустройством. Заманивают специалиста,тот зарабатывает, затем дело времени и наглости. Доходит дело до составления договора, а они вас и видеть не желают. А зачем? Вроде и так можно пользоваться специалистом.

ООО "Прочитай-ка!"

Клин  | 2011-11-23

Утверждают - что работа заключается только в развозе Книг по конкретным точкам(клиентам).
На деле - книжки надо привезти и "впарить", точек конкретных нет. кому впарил тот и "точка"
Утверждают - "мы не ездим в Тверь и в Москву"

Страницы: 1 2 3 4 5