Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 3

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО Композит

Клин  | 2016-07-19

Данная компания является скупыми обманщиками,проработав там полтора месяца и получив за это время 2 раза по 5 тыс рублей я понял что тут только красиво лапшу вешают на уши. Немного о производстве; очень грязная работа, химия, очень вредная работа,(в цеху воняет ацетоном жутко) за которую обещают 25 тыс руб при графике 5/2 по 8 часов плюс задержки на 2,3 часа и только ОБЕЩАЮТ, на деле все очень грустно, рабочие постоянно меняются, те кто уходят не получают свои честно заработанные.

ООО "КОМПОЗИТ"

Клин  | 2016-07-19

ООО "Деловая артель"

Клин  | 2016-07-16

Случай непростой.Руководство НИКОГДА не оформляет НИКАКИЕ документы.Все серое.Все на слово.Доказать невыплату 30000 рублей невозможно.Ген.директор Худиев М.К. заявил мне, что никто не подтвердит мою задолженность. Работают граждане Украины, Узбекистана, приезжающие по патенту или гостевой визе.Подтвердишь - вылетишь.Стаж я уже наработал по трудовой более 30 лет, так что особо не парился, поверил, устроился...Знал бы, на что пошел -никогда не стал бы тратить время.

ООО Гермес сервис

Клин  | 2016-07-13

Это просто лохотрон, такое чувство что побывала в 90х. Официально не устраивают, базу нарабатываешь и кидают, говорят не справляешься, зп обещают большую, в итоге при расчете три копейки. И я ни одна попапалась на этих пакостных людишек. Может кто-то еще отзовется из бывших сотрудников. Ребята не ходите туда это развод.

ИП Кушнер Инна Владимировна

Клин  | 2016-06-02

Добрый день. Если Вы устроились на работу или хотите устроиться к ИП Кушнер И.В. ИНН 502005272693), то будьте бдительны, при трудоустройстве Вам пообещают одну з/плату, потом Вы будете постоянно ходить и выпрашивать свои деньги, когда Вам надоест это делать и Вы захотите уволиться, то будьте готовы к тому что своих денег Вы не получите, бонусом Вы получите массу оскорблений в свой адрес, узнаете о себе много нового.

«ООО «ПК АКВАТЕК» »

Клин  | 2016-05-11

На работу устраивают неофициально. При устройстве на работу никаких документов не требуют, что уже должно настораживать. Обещают устроить официально через 3 месяца, но затем обычно увольняют до истечения данного срока без внятного объяснения причин.

Рекламное агентство "Телеграф"

Клин  | 2016-02-24

Считаю своим долгом предупредить об опасности деловых отношений с Сениной Ольгой Олеговной, проживающей в г. Клин, работающей в Рекламном агентстве «Телеграф».Это крайне нечестный человек, бессовестная и лживая личность, готовая прикрываться здоровьем собственного ребенка ради собственной выгоды. Рекламное агентство «Телеграф». Довелось недолгое время работать в Рекламной компании "Телеграф", мной была найдена вакансия на сайте http://www.job-mo.ru/vac2092081.html для г. Волоколамск, недолго думая, решила попробовать себя в качестве менеджера по работе с клиентами.

Люксор

Клин  | 2016-02-10

Чёрная компания. Постоянная текучка кадров, надолго никто не задерживается. Зарплата ни на один месяц, задерживается, соответственно люди ждут и работают, пока им все выплатят, с каждым месяцем компания должна все больше и больше. Бегите! Менеджер и администратор некомпетентны и непрофессиональны, график устанавливают, как сами захотят. Ужасная нечистая организация.

Пятерочка

Клин  | 2016-01-18

Пришли устраиваться с другом, по итогу не взяли куда обещали, мне сказали вообще езжайте работать в Солнечногорск. Я отказалась, а другу предложили в Зубово, он согласился, и всё на этом, документы забрали и месяц не возвращают на работу не берут. Как с ними бороться?

Водоканал

Клин  | 2015-12-23

г-н Борисов и компания сотрудников загоняет в партии ЕР и СР, заставляют ходить на митинги и голосовать за нужного кандидата,в противном случае грозят увольнением или лишают премии, как уже было когда некоторые не пошли на митинг в поддержку Воробъева

Страницы: 1 2 3 4 5 6