Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 3

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО Гермес сервис

Клин  | 2016-07-13

Это просто лохотрон, такое чувство что побывала в 90х. Официально не устраивают, базу нарабатываешь и кидают, говорят не справляешься, зп обещают большую, в итоге при расчете три копейки. И я ни одна попапалась на этих пакостных людишек. Может кто-то еще отзовется из бывших сотрудников. Ребята не ходите туда это развод.

ИП Кушнер Инна Владимировна

Клин  | 2016-06-02

Добрый день. Если Вы устроились на работу или хотите устроиться к ИП Кушнер И.В. ИНН 502005272693), то будьте бдительны, при трудоустройстве Вам пообещают одну з/плату, потом Вы будете постоянно ходить и выпрашивать свои деньги, когда Вам надоест это делать и Вы захотите уволиться, то будьте готовы к тому что своих денег Вы не получите, бонусом Вы получите массу оскорблений в свой адрес, узнаете о себе много нового.

«ООО «ПК АКВАТЕК» »

Клин  | 2016-05-11

На работу устраивают неофициально. При устройстве на работу никаких документов не требуют, что уже должно настораживать. Обещают устроить официально через 3 месяца, но затем обычно увольняют до истечения данного срока без внятного объяснения причин.

Рекламное агентство "Телеграф"

Клин  | 2016-02-24

Считаю своим долгом предупредить об опасности деловых отношений с Сениной Ольгой Олеговной, проживающей в г. Клин, работающей в Рекламном агентстве «Телеграф».Это крайне нечестный человек, бессовестная и лживая личность, готовая прикрываться здоровьем собственного ребенка ради собственной выгоды. Рекламное агентство «Телеграф». Довелось недолгое время работать в Рекламной компании "Телеграф", мной была найдена вакансия на сайте http://www.job-mo.ru/vac2092081.html для г. Волоколамск, недолго думая, решила попробовать себя в качестве менеджера по работе с клиентами.

Люксор

Клин  | 2016-02-10

Чёрная компания. Постоянная текучка кадров, надолго никто не задерживается. Зарплата ни на один месяц, задерживается, соответственно люди ждут и работают, пока им все выплатят, с каждым месяцем компания должна все больше и больше. Бегите! Менеджер и администратор некомпетентны и непрофессиональны, график устанавливают, как сами захотят. Ужасная нечистая организация.

Пятерочка

Клин  | 2016-01-18

Пришли устраиваться с другом, по итогу не взяли куда обещали, мне сказали вообще езжайте работать в Солнечногорск. Я отказалась, а другу предложили в Зубово, он согласился, и всё на этом, документы забрали и месяц не возвращают на работу не берут. Как с ними бороться?

Водоканал

Клин  | 2015-12-23

г-н Борисов и компания сотрудников загоняет в партии ЕР и СР, заставляют ходить на митинги и голосовать за нужного кандидата,в противном случае грозят увольнением или лишают премии, как уже было когда некоторые не пошли на митинг в поддержку Воробъева

ООО Картонпласт Ру

Клин  | 2015-12-23

Руководство компании находится в постоянном увольнении работников не смотря на заслуги хоть работал целые сутки или выходные

ЗМК "Элемент"

Клин  | 2015-11-06

Хорошо только в офисе! Там одни блатные! Там тепло, светло, чисто и мухи не кусают! В производственном цехе ситуация иная, как у Горького - На Дне! Шум, грязь, холод, никакой техники безопасности, газовые баллоны разбросаны по цеху, тут же брызги сварки - как в аду! Дым, копыть, при этом сплошная экономия на всем - элементарно на хб перчатках!

Ривер Клаб город Конаково

Клин  | 2015-06-05

Отношение к рабочим в начале хорошее а потом очень плохое есть там такая Озеленитель Рима Николаевна живет в Селехово туда ей и дорога на кладбище за ее ***дабольство,

Страницы: 1 2 3 4 5