Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО Инженер

Клин  | 2019-03-24

В данной организации рабочие не получают з/п месяцами у некоторых задолженность свыше 100 тысяч рублей.Директор в лице Ионова.Д.А кормит з

Интерком-мегафон

Клин  | 2018-11-11

Интерком-мегафон, на вокзале в Ашане-это ужас!Начну с директора!Девица 24 лет, которая сама ничего не знает, берется учит

Обувные технологии

Клин  | 2018-08-22

Директор Миронов нагло ворует зПл. Просто не додает каждому работнику по 3-4 тысячи. Говорит: для вас это хорошие деньги, начиналось все с 500.

ООО ПалСи

Клин  | 2018-01-10

Работа тяжёлая. Кидалово на деньги. Полностью неофициальное трудоустройство. Про условия труда я вообще молчу-никаких. Работаешь как прок.

ГАУСО МО "Солнечногорский ПНИ"

Клин  | 2017-12-04

ДИРЕКТОР ГЮНАШЯН Н. Р. - Психиатр.
Беспардонная особа, может и обозвать и накричать. Гюнашян Н. Р. Присущь волюнтаризм, эгоцеетризм. В обще.

АстралСофт

Клин  | 2017-11-22

Организация если ее можно так назвать еще тот ужас... Начальник Акимова ОВ самодур, свою же зп нужно все время выпрашивать которая затем у.

Обувные технологии

Клин  | 2017-10-03

Страшная тякучка. Из - за одного руководителя страдает всё предприятие.Обман сотрудников по зп. Условий нет.Не понравилось ушёл.За работ

"Обувные Технологии"

Клин  | 2017-08-23

Производство обуви.Половина фабрики узбеки( у некоторых просрочены документы).Ген директор М.Д.В. Не на своём месте.Нормально работать В

Clever hotel and SPA

Клин  | 2017-07-13

Работодатель не надежный. Может не заплатить за отработанное время. Я проработала там некоторое время, но по состоянию здоровья не смогл.

ООО "АЛЬФАТЕХМОНОЛИТ"

Клин  | 2017-06-01

Директор компании Околев Сергей Владимирович наёбывает сотрудников..придумывает штрафы за то что ты взял за свой счёт надо отдать 2000 за

Страницы: 1 2 3 4 5