Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

ООО ПКП "Мир Сладостей"

Клин  | 2019-10-28

Зарплату во время не платят. Обещают один оклад, на деле в разы меньше. Работа по 24 часа в сутки. Комплектовщик - грузчик, работа в ночь, з/п

ренисан-групп

Клин  | 2019-09-12

Я бывший сотрудник этой компании,я там проработала не долго,я ушла от туда так как мне не заплатили зарплату,и не хотят мне платить я уже

ИП Мельникова Т.А.

Клин  | 2019-09-03

Руководит Иванов С.Н. люди работают по 12 часов и более. Отношение, как к рабам. Зарплату приходится постоянно выпрашивать. Сотрудники, ка

ООО Инженер

Клин  | 2019-03-24

В данной организации рабочие не получают з/п месяцами у некоторых задолженность свыше 100 тысяч рублей.Директор в лице Ионова.Д.А кормит з

Интерком-мегафон

Клин  | 2018-11-11

Интерком-мегафон, на вокзале в Ашане-это ужас!Начну с директора!Девица 24 лет, которая сама ничего не знает, берется учит

Обувные технологии

Клин  | 2018-08-22

Директор Миронов нагло ворует зПл. Просто не додает каждому работнику по 3-4 тысячи. Говорит: для вас это хорошие деньги, начиналось все с 500.

ООО ПалСи

Клин  | 2018-01-10

Работа тяжёлая. Кидалово на деньги. Полностью неофициальное трудоустройство. Про условия труда я вообще молчу-никаких. Работаешь как прок.

ГАУСО МО "Солнечногорский ПНИ"

Клин  | 2017-12-04

ДИРЕКТОР ГЮНАШЯН Н. Р. - Психиатр.
Беспардонная особа, может и обозвать и накричать. Гюнашян Н. Р. Присущь волюнтаризм, эгоцеетризм. В обще.

АстралСофт

Клин  | 2017-11-22

Организация если ее можно так назвать еще тот ужас... Начальник Акимова ОВ самодур, свою же зп нужно все время выпрашивать которая затем у.

Обувные технологии

Клин  | 2017-10-03

Страшная тякучка. Из - за одного руководителя страдает всё предприятие.Обман сотрудников по зп. Условий нет.Не понравилось ушёл.За работ

Страницы: 1 2 3 4 5