Города : Климовск

Черный список работодателей в городе Климовск

Этот список черных работодателей города Климовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Климовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Климовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Климовск

ООО АЛЬФАТЕХФОРМ

Климовск  | 2019-02-22

ЗДРАВСТВУЙТЕ мне позвонил номер 79096673301 ПРИГЛАСИЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ-пошёл трудоустраиваться- -оказалось он хам и не вежа -не умеет разгов

ооо альфатехформ

Климовск  | 2019-02-22

пошёл трудоустраиваться- мне позвонил номер 79096673301- он хам и не вежа -не умеет разговаривать я здравствуйте он даже не здоровается -сидит

Народный пластик

Климовск  | 2019-02-13

Производство профиля из пвх-компаунда,г.Климовск,ст.Гривно,идти работать туда не советую,стабильности нет,летом набирают персонал-з

ООО ТГ ЛОГОС

Климовск  | 2018-11-20

Всем,всем,всем...будьте осторожны и постарайтесь не устраиваться ни
ООО ТГ Логос,и их подразделения ТК ТрансКом,карилайндрав,и др.,ОО

ООО ТГ ЛОГОС

Климовск  | 2018-11-17

Работая в ООО Транспортная группа ЛОГОС,убедился,что здесь не любят когда среди них появляются люди старой древней веры,я старовер,и пот

ООО"ТК СИЯНИЕ"

Климовск  | 2018-10-30

Компания"ТК СИЯНИЕ"полный отстой собранный из быдлятины которые ей управляют во главе Миненков Э.В при устройстве на работу обещают хор

Лоджик сервис регион

Климовск  | 2018-10-01

Здравствуйте хочу написать отзыв о Лоджик сервис регион работал там, склад в Климовске, не идите туда, зарплата маленькая, освещение скл.

Приват трэйд

Климовск  | 2018-01-12

Ольга К:
Здравствуйте! Мой сын отработао на складе в Климовске 30 дней. Зарплату получал только 1000, 1199 и 1200. Все. Он уволился нормально. Б.

ООО ДЖИЛЕКС

Климовск  | 2018-01-09

1. Культивируется и процветает высшая степень подхалимства.
2. Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток.

ООО "Архикамень" или ООО "АрхиСтрой"

Климовск  | 2017-08-23

Он же "Архистрой" Отвратительная компания! Единственный плюс своевременная выплата зп. Но если Вы готовы терпеть оскорбления (в лице.

Страницы: 1 2 3