Города : Климовск

Черный список работодателей в городе Климовск

Этот список черных работодателей города Климовск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Климовск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Климовск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Климовск

ООО ТГ ЛОГОС

Климовск  | 2018-11-20

Всем,всем,всем...будьте осторожны и постарайтесь не устраиваться ни
ООО ТГ Логос,и их подразделения ТК ТрансКом,карилайндрав,и др.,ОО

ООО ТГ ЛОГОС

Климовск  | 2018-11-17

Работая в ООО Транспортная группа ЛОГОС,убедился,что здесь не любят когда среди них появляются люди старой древней веры,я старовер,и пот

ООО"ТК СИЯНИЕ"

Климовск  | 2018-10-30

Компания"ТК СИЯНИЕ"полный отстой собранный из быдлятины которые ей управляют во главе Миненков Э.В при устройстве на работу обещают хор

Лоджик сервис регион

Климовск  | 2018-10-01

Здравствуйте хочу написать отзыв о Лоджик сервис регион работал там, склад в Климовске, не идите туда, зарплата маленькая, освещение скл.

Приват трэйд

Климовск  | 2018-01-12

Ольга К:
Здравствуйте! Мой сын отработао на складе в Климовске 30 дней. Зарплату получал только 1000, 1199 и 1200. Все. Он уволился нормально. Б.

ООО ДЖИЛЕКС

Климовск  | 2018-01-09

1. Культивируется и процветает высшая степень подхалимства.
2. Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток.

ООО "Архикамень" или ООО "АрхиСтрой"

Климовск  | 2017-08-23

Он же "Архистрой" Отвратительная компания! Единственный плюс своевременная выплата зп. Но если Вы готовы терпеть оскорбления (в лице.

Леруа Мерлен - Leroy Merlin

Климовск  | 2017-05-18

Не получилось туда устроиться, оно и к лучшему.
Позвонили мне на телефон некая "Евгения" и сказала приходить в назначенное время в сам.

НПТ Климатик

Климовск  | 2017-04-11

Работаю на заводе НПТ "Климатика". Не советую устраиваться. Дело в том что сейчас там задерживают зарплату(сейчас 11 апреля а деньги с горе

АрхиКамень

Климовск  | 2017-03-31

Генеральный директор Марусов- самодур.Считает, что нарушать закон и вести себя как выгодно ему,можно. Царям всё позволено! Даже не задумы

Страницы: 1 2 3

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны