Города : Кировоград

Черный список работодателей в городе Кировоград

Этот список черных работодателей города Кировоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кировоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кировоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кировоград

Кадиум Групп

Кировоград  | 2019-06-12

Для начальства ты мусор,раб,ничтожество
колектив хороший -дружний,
У них много складов:На Николаевке за лёткой,возле Стадиона Зирк

Инжиниринговая компания, Рона инжиниринг,Технологии гидроочистки, Промжитлосервіс

Кировоград  | 2018-10-22

Инжиниринговая компания = Рона инжиниринг = Технологии гидроочистки = Промжитлосервіс
Работал региональным представителем в Кирово.

ТОВ ПиК Дистрибьюшин

Кировоград  | 2017-11-23

Отпусков нет, только зимой перед Новым годом - неделя! Увольняют просто за то, что твоя рожа не понравилась, при этом нет ни каких компенса.

Пик Компани

Кировоград  | 2017-02-16

Это компания не Пик Дистрибьюшн ООО, а Пик гомнюшин ООО, не стоит там работать из за скотского отношения к людям! Это Тюрьма строгого режим.

Пик Дистрибьюшн ООО

Кировоград  | 2017-01-15

Для сравнения правильтество лучше относится к людям чем собственник этой компании.
1) ЗП в конвертах
2) постоянные недоплаты
3) ре.

Маслоцех Аджамская 7

Кировоград  | 2016-03-05

Работа в маслоцеху на Аджамской 7, прием на работу без трудового договора, в процессе работы присущи сплошные штрафы из заработной платы, смена у станка 24 часа, вместо положенных 12 часов, работодатель экономит убрав одну смену, на ежедневке тоже отсутствует положенная норма часов, 40 часов в неделю не соблюдается, люди работают выходные и праздники за ту же оплату труда, полное не соблюдение законов о труде.

Склад открытого типа

Кировоград  | 2016-03-05

Производят набор работников на склад открытого типа, офис без вывески и названия организации на Пацаева 6 корп 1, название организации и место работы не указывают, при приеме в беседе оговаривают, что работа по всему городу, в результате, оформление нелегальное, без трудового договора, выплаты под честное слово обещают, но в итоге происходит мошенничество, набор проводят постоянно через сайт ОЛХ.

Будмашсервис

Кировоград  | 2015-09-19

Будмашсервис,он же Друкмаш, работа без трудового договора на руках,при приеме обещают одни расценки 43% от рыночных цен,по факту 15% максимум,словом одни обещания.

EVNE (ИВН)

Кировоград  | 2015-09-14

Не официальное трудоустройство, зарплата в конвертах, при увольнении "кидают" на деньги.

Тиенс

Кировоград  | 2014-08-29

Кировоград, Шевченко 54. Три дня на якобы обучение потрачены зря, красивый бред о высоких доходах без вложений, а в итоге заплатите 165 грн за контракт, купите продукции на 100 долларов - это все для людей, кто остался без работы и не имеет доход, в общем плавный развод на деньги. Будьте осторожны!

Страницы: 1 2