Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 9

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Гостиничный комплекс на Пристанской

Киров  | 2018-11-06

Уважаемые соискатели, не ходите сюда работать. Принимают на работу всех, даже паспорт не смотрят, условий труда никаких, перерывов за 14 часо.

ООО "Завод нововятич"

Киров  | 2018-11-02

1. Договор был заключен только через 3, 5 месяца.
2. Зарплата "серая" официальная часть поступала на зарплатную карту, остальное (значитель.

Воровского 107

Киров  | 2018-11-02

На Воровского 107 сидят аферисты по вакансиям. Каких только вакансий нет! Они оккупировали весь город, у них куча сотрудниц на телефонах, кот.

ООО "МАСТЕР СТУДИЯ ПРЕДМЕТ"

Киров  | 2018-10-30

ребят не вздумайте ийдти в эту контору работать это беда не видать вам зарплаты вовремя или будете ходить за ней пол года а может год или

ООО «Кабельные Системы»

Киров  | 2018-10-29

Всё дело в самом директоре Дмитрии. Монтажники через него проходят пачками, меняясь отработав по одному, максимум два месяца. Жадность и

Гранд, Инфосервис, Крав

Киров  | 2018-10-22

Набирают в эти как минимум 3 липовые компании по адресу Московская 107 ТЦ Баско 312 офис, позвонив по трем разным объявлениям на должности "п.

ООО "Мастер Студия Предмет"

Киров  | 2018-10-20

здравствуйте уважаемые соискатели работы в особенности кто хочет работать столяром маляром разнорабочим и подготовщиком под окраску и

ООО Мастер Студия Предмет

Киров  | 2018-10-19

Предприятие по производству мебели и лесниц по иксклюзивным заказам. директор Васильев Максим Леонидович 1976 г/р. Он же работодатель при.

ПАО Сбербанк России

Киров  | 2018-10-10

Вы не представляете, что происходит в этой шаражке, по всей России. Оплата труда есть, но, постоянные увольнения, про которые ты не в курсе.

ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

Киров  | 2018-10-03

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются вт