Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 8

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

МастерАвто (Профиавтосервис) Производственная 24ж

Киров  | 2018-12-03

Взяли УАЗ на покраску 13.08.18 г.,а вернули 07.09.18 г. В п.2 сайта "Профи Автосервис" указано: "Работаем без накрутки цен. Первоначально озвученная

ООО Спектр - Альфа

Киров  | 2018-12-01

Хотел устроится в данную организацию на должность помощник монтажника, пригласили на собеседование, на котором заполнил анкету и сказа.

Сервис групп

Киров  | 2018-11-28

Пытался работать менеджером (разводилой, по сути). Мерзопакостное же это занятие, втюхивать бабулькам работы по обслуге окон с 10-кратным.

вятпрофстрой

Киров  | 2018-11-28

Вятпрофстрой чистые кидалы. Все рабочие работают или первую неделю или первый месяц. Расценки ни о чём, но и по ним недоплатят. Директор.

ООО Андромеда

Киров  | 2018-11-27

Здравствуйте! Хочу предупредить народ, не ходить и не откликаться и вообще не тратить своё время, если приглашают на собеседование или н.

Ип Маркова НП

Киров  | 2018-11-20

Проработала месяц в магазине обуви Covani и ушла оттуда с самыми отрицательными эмоциями. На собеседовании мне озвучили завышенную от реал

ОАО БКК

Киров  | 2018-11-20

Меня интересует, почему на сайте ОАО БКК пишут о вакансиях кондитера или изготовителя вафель (без опыта, обучение на рабочем месте)?А сам

Спецпрофиль

Киров  | 2018-11-15

Нарушение ТК везде, з/п в конверте, и тот не заплатили при увольнении.

ООО "ПМК-411"

Киров  | 2018-11-14

Работал в своё время в этой шараге. Первоначально устраивался водителем, потом из-за дефицита трактористов перешёл в трактористы. И нача.

1000 и 1 дверь

Киров  | 2018-11-07

Работодатель не надёжный... Обещает зарплату хорошую в итоге не денег не увожения... Просто не рассчитали... Придумали какие-то отмазки... Пос.