Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 8

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО "Лабиринт"

Киров  | 2019-02-07

Интернет-магазин "Лабиринт.ру" - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходн

Сауна Фараон

Киров  | 2019-01-28

Уважаемые жители г.Кирова, особенно девушки, ни в коем случае не устраивайтесь в сауну Фараон (Комсомольска 60а к.1) так же у них сеть саун -

Арион

Киров  | 2019-01-23

Зарплату не платят! Директор не одыкватен,читает лекции,не понимает устройство современных технологий,просто потратите время.В организ

ООО ГОСТ

Киров  | 2019-01-11

Официально не оформляют, за работу платят не стабильно или вообще не платят, а если отказываешься бесплатно работать обвиняют в том, что

PROFсервис

Киров  | 2019-01-08

Весь бизнес данной компании основан на пассивном
обмане людей, суть которого заключается в обязательном приобретении их продукции н

ООО "Вода и Огонь"

Киров  | 2019-01-07

Не рекомендую. Мастера на производстве - самодуры, кричат на сотрудников по любому поводу, не разобравшись в ситуации (вместо того, чтобы

новотехстрой

Киров  | 2018-12-28

компания новотехстрой г. киров yл. казанская 91а. через посредников нанимают работяг на строительные подряды по кировy и области. в команд

Брайтон

Киров  | 2018-12-21

Работал в компании Брайтон ул. Северное кольцо, 30. Мало того, свои заработанные деньги приходится выбивать с боем, так еще и кинули на зар.

новотехстрой

Киров  | 2018-12-19

Компания новотехстрой г. Киров Казанская 91а относятся к рабочим крайне нечестно не платят либо вообще либо от силы треть оговоренных де.

ИП Соковнин

Киров  | 2018-12-07

Ип соковнин размещает вакансии кладовщика и всякие похожие. При отклике вам вас приглашают на собеседование по знаменитому на этом сай.