Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 6

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО "ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС"

Киров  | 2019-04-22

здравствуйте уважаемые соискатели и посетители этого портала продолжаю тему по поводу работодателя ООО"ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС" в данную орган

ООО Хвостатый друг

Киров  | 2019-04-22

Доброго времени суток! Работала в этой канторке 3 месяца, должность продавец-консультант. За 3 месяца заработала 15000, т.е. 5000 в месяц. Как я

Завод Нововятич

Киров  | 2019-04-19

Собственник конторы тов. Кочуров человек неадекватный, похоже сходящий с ума. Каждый день приходит и орёт на весь кабинет, требуя продаж,

ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

Киров  | 2019-04-14

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут

Автомойка Комфорт

Киров  | 2019-04-14

Отвратительное качество мойки. Остаются разводы и грязь. Но это еще половина беды. При попытке предъявить претензию увидел только неаде

швейная фабрика "Никольская"

Киров  | 2019-04-04

Швейная фабрика "Никольская" директор Пуртова Валерия Александровна.
Набирают швей и обещают"золотые горы",что з.п. будет 25000 и больше.

Кондит. УСЦОВЫХ

Киров  | 2019-04-01

Никогда не ходите работать в Кондитерскую Усцовых.(упита16)Работают в каком то подвале в столовой.Деньги не платит, а если и платит, то от

лестехснаб плюс

Киров  | 2019-03-27

здравствуйте уважаемые соискатели работы и посетители этого очень нужного портала в наше время хочу чтобы вы не попались на удочку этой

ООО "Ариада"

Киров  | 2019-03-27

Очень свинское отношение со стороны руководителя Ирины Николаевны как к сотрудникам, так и к клиентам. Зарплату недоплачивает и вовремя

Комодоff

Киров  | 2019-03-26

Большие амбиции у рук-ва и обещания по зп, а по факту 0, выжимают из каждого по мах и увольняют! Нечеловеческий подход, а исключительно ком