Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 6

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

бмс

Киров  | 2019-03-12

Обещают зарплату от 20 лев и виталик.. За 4 месяца работы больше 12 тысяч не выходило.. Постоянный поток, народ набирают в качестве бесплатно

ProfiСервис

Киров  | 2019-03-07

Увидела вакансию руководителя call-центра. Сходила на собеседование ТЦ Баско (312 кабинет), сказали, что позвонят с 18:00 до 21:00 и скажут резуль

Дионис

Киров  | 2019-02-23

Дионис - это новое название компании по производству печей ООО"Теплосталь". На данном сайте есть отзывы о Теплостали и они на 100% правдивы

ИП Кривошеин Сергей Александрович

Киров  | 2019-02-21

Работает по субподряду, з/п платит с задержкой 1-2 месяца,ссылаясь на блокировку расчетного счета. Сначала озвучивают один коэффициент,а

ООО "Вятпром"

Киров  | 2019-02-21

Работал у них кочегаром на територии завода Сельмаш Директор Микрюков Алексей Владимирович и Мухаметзянова Марина Викторовна .Официал

Компания поставке бытовой техники из Китая

Киров  | 2019-02-18

Нашел на Юле объявление администратор-оператор заявок
В объявлении зп 37 000
На собеседование сказал что от 25000
Адрес г. Киров тц Ба

ООО «Принцесс Лав»

Киров  | 2019-02-12

Хочу рассказать о фабрике, если можно её так назвать)) Во первых.На предприятии оформляют на полставки от минимальной оплаты труда (т.е 4000

ООО "Лабиринт"

Киров  | 2019-02-07

Интернет-магазин "Лабиринт.ру" - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходн

Сауна Фараон

Киров  | 2019-01-28

Уважаемые жители г.Кирова, особенно девушки, ни в коем случае не устраивайтесь в сауну Фараон (Комсомольска 60а к.1) так же у них сеть саун -

Арион

Киров  | 2019-01-23

Зарплату не платят! Директор не одыкватен,читает лекции,не понимает устройство современных технологий,просто потратите время.В организ