Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 56

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Кировская Меховая Компания

Киров  | 2013-08-04

Кировская Меховая Компания, расположенная по адресу, ул. Воровского, 107, офис 418 (БАСКО)не оформляет своих работников,

Вят МК

Киров  | 2013-07-06

До сих пор о времени работы в этой организации вспоминаю с ужасом.

Водители кировской «Скорой помощи» готовят забастовку

Киров  | 2013-06-13

Водители кировской «Скорой помощи» готовят забастовку.16 июня они могут не выйти на работу, сообщает кировский портал ProGorod.Ru. По словам одного из водителей «скорой», выплата заработной платы и аванса ежемесячно задерживаются . Если в очередной раз произойдет задержка, водители выйдут на работу, но на вызовы не поедут.

ОАО "Кировгазосиликат"

Киров  | 2013-03-22

Мне "посчастливилось" поработать в этой организации. Прежде чем написать на этот завод заявление о приеме на работу спросите как там работается у работников этого предприятия -они скажут вам правду...

ВЯТКА-ДОНСТРОЙ

Киров  | 2013-02-16

МЫ,ТО ЕСТЬ БРИГАДА ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ В ЛЕС(ВАЛКА ЛЕСА)ОТРАБОТАЛИ МЕСЯЦ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ,НО ПОСЛЕ ДОГОВОРЕННОГО СРОКА НЕ БЫЛО ВЫДАЧИ ЗАРПЛАТЫ,ДАЛИ АВАНС(ПО 5000Р ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ 110000Р)И УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ВЫДАЮТ

Темп

Киров  | 2013-02-04

Не вздумайте устраиваться туда на работу! Директор Кравчук Мария Кимовна примет Вас, Вы напишете заявление о приеме на работу, отдадите трудовую книжку, Вам подсунут липовый трудовой договор, начнете трудится, возможно хорошо зарабатывать ( на бумаге), получать какие-то деньги, расписываться в ведомостях, но когда придет пора получить все заработанное, выяснится, что Вы там даже не были устроены, трудовая книжка чиста, суд не поможет, поверьте.

Забастовали рабочие оборонного завода в Кирове

Киров  | 2012-05-13

На оборонном заводе в городе Вятские Поляны Кировской области началась забастовка рабочих, которым три месяца не платят зарплату. Об этом сообщает 12 мая "Радио Свобода". Более 200 рабочих завода "Молот" объявили о "приостановке трудовой деятельности в связи с невыплатой заработной платы". Руководство предприятия предложило бастующим уйти в отпуск за свой счет на неопределенный срок. Тем, кто откажется написать такое заявление,по данным радиостанции, грозят увольнением.

Работникам супермаркета в случае не участия в выборах пригрозили увольнением

Киров  | 2011-03-09

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Кировской области от «Единой России», а по совместительству и владелец более 90% кировских продуктовых магазинов Олег Березин заставляет своих подчиненных проголосовать за партию власти. Это утверждают сами работники его предприятий. - 3 марта, за 10 дней до выборов, нас всех собрал в своем кабинете директор магазина, – говорит один из работников принадлежащей Березину «Системы Глобус», пожелавший не называть своего имени. – От нас потребовали 13 числа прийти к магазину, чтобы проследовать на автобусах в Мурашинский, либо в Юрьянский район, где мы будем обязаны проголосовать за кандидатов от «Единой России». Каждому работнику за его голос пообещали удвоить выплату за день, а тем, кто в этот день не должен выходить на свою смену – надбавку к месячной зарплате. Тем же, кто не придет, гарантировали увольнение.

Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 57