Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 54

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО "Кадастровый инженер"

Киров  | 2013-11-05

г. Киров конторка ООО "Кадастровый инженер" устроился инженером - полевиком, ездил на своём авто по области, в итоге через 3 недели "не прошел испытательный срок". Причина бредовая, соответственно никакой сдельной з.п. с объектов, только по окладу.

Кировчане!!! Обходим стороной эту шарагу которой 4 месяца, есть подозрения что не я первый. Адрес: ТЦ Феликс 4эт.

Данар

Киров  | 2013-11-01

Обещают хорошую зарплату! Так и не дождался! Выплатили 30% от обещеной суммы. При расчете не выплатили не копейки.

ооо "Энергоэффекетивные Технологии"

Киров  | 2013-10-22

Работал в этой организации 3 месяца. Рылов АА генеральный директор при приеме на работу гарантировал официальное трудоустройство, соцпакет, оклад7000+проценты с продаж. Трудоустройства так и не дождался

Общество рабочей взаимовыручки в Кирове

Киров  | 2013-08-22

Основная деятельность:
1. Увеличение заработной платы до стоимости рабочей силы (список вакансий "по рекомендации").
2. Финансовая взаимовыручка, кредитование под процент ниже банковского. (люди дают взаймы друг другу совершенно различные суммы денег).
3. Защита прав наемных работников и прав потребителей. (юридическая помощь, добавятся действия а-ля сети "Солидарность").
4. Обмен товарами и услугами, прокат вещей. (список тех людей кто что умеет или собственного имущества - готовность предоставить вещи в прокат или указать услуги "по блату").
5. Уменьшение затрат на покупку продуктов и других товаров (закупка товаров на базах и отправление в сельскую местность без наценки. Создан такой сайт marketstate.ru)
6. Юридические консультации по трудовым и др. вопросам.
7. Обмен опытом (семинары, тренинги и т.п.), обучение простым действиям по защите своих прав.

Кировская Меховая Компания

Киров  | 2013-08-04

Кировская Меховая Компания, расположенная по адресу, ул. Воровского, 107, офис 418 (БАСКО)не оформляет своих работников,

Вят МК

Киров  | 2013-07-06

До сих пор о времени работы в этой организации вспоминаю с ужасом.

Водители кировской «Скорой помощи» готовят забастовку

Киров  | 2013-06-13

Водители кировской «Скорой помощи» готовят забастовку.16 июня они могут не выйти на работу, сообщает кировский портал ProGorod.Ru. По словам одного из водителей «скорой», выплата заработной платы и аванса ежемесячно задерживаются . Если в очередной раз произойдет задержка, водители выйдут на работу, но на вызовы не поедут.

ОАО "Кировгазосиликат"

Киров  | 2013-03-22

Мне "посчастливилось" поработать в этой организации. Прежде чем написать на этот завод заявление о приеме на работу спросите как там работается у работников этого предприятия -они скажут вам правду...

ВЯТКА-ДОНСТРОЙ

Киров  | 2013-02-16

МЫ,ТО ЕСТЬ БРИГАДА ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ В ЛЕС(ВАЛКА ЛЕСА)ОТРАБОТАЛИ МЕСЯЦ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ,НО ПОСЛЕ ДОГОВОРЕННОГО СРОКА НЕ БЫЛО ВЫДАЧИ ЗАРПЛАТЫ,ДАЛИ АВАНС(ПО 5000Р ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ 110000Р)И УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ВЫДАЮТ

Темп

Киров  | 2013-02-04

Не вздумайте устраиваться туда на работу! Директор Кравчук Мария Кимовна примет Вас, Вы напишете заявление о приеме на работу, отдадите трудовую книжку, Вам подсунут липовый трудовой договор, начнете трудится, возможно хорошо зарабатывать ( на бумаге), получать какие-то деньги, расписываться в ведомостях, но когда придет пора получить все заработанное, выяснится, что Вы там даже не были устроены, трудовая книжка чиста, суд не поможет, поверьте.

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 55 56