Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 54

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ

Киров  | 2014-06-15

Сотни уволенных сотрудников, миллионы не выплаченных зарплат, и в разы больше миллионов долгов перед клиентами компании, кредиторами...

ООО "Ваш адрес"

Киров  | 2014-06-12

Зам.директора или кто он там не знаю Макаров ( Макаров-ли) Александр Анатольевич нанимает горничных лично для себя обещает приличную зарплату вступает в половую связь, денег не платит обещает в конце месяца адреса Попова 31-8 ,

ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ (рекламные технологии)

Киров  | 2014-06-11

Итак, знакомтесь: компания ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ, сейчас они гордо именуют себя рекламными технологиями, еще в ходу название на английском - YELLOW PAGES.

Mon Platin

Киров  | 2014-05-29

Только что из салона)))Все как всегда, позвонили, пригласили на процедуру, конечно уже на подходе к "салону" стало закрадываться чувство, что это какой то лохотрон, зайдя в здание и присев на место клиента, сразу все осознала

Денстрой

Киров  | 2014-05-29

Компания занимается разводом населения, которые ищут работу, между делом устанавливают двери китайские, как эти двери установят их не волнует, могут рядом просто поставить и уехать.

ООО "КДК"

Киров  | 2014-05-12

Систематическая задержка зп, постоянно отсутствуют материалы при сдельной оплате труда, в такие дни начальство заставляет писать заявление на отгул без сохранения зп. А про простой по вине работодателя там похоже и не знают вовсе, начальства раза в 3 больше рабочих

Данар

Киров  | 2014-05-11

Отработал 1,5 смены по 12 часов на доставке, старший смены доставщиков Пивоваров Р оказался саботажником, наглым (хотя в темном переулке он бы просто обкакался, этакий самодур которому взбрело в голову что он пуп земли) в общем я отказался работать более 12 часов в смену по его распоряжению, пришлось уйти.

строительная фирма"Маяковская"

Киров  | 2014-05-07

Низкие заработные платы,при самой высокой стоимости за кв.м.в Кирове,никаких прикладных материалов и спецоборудования не дается-все за свой счёт,младший руководящий состав(мастера,прораб) замечательно цитируют выражение"за порогом таких,как ты-много"При Глушкове такого бардака не было,хозяйская рука просматривалась во всем.

Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Киров  | 2014-04-11

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ чтобы выплатить только минималку).

Денстрой ООО

Киров  | 2014-04-04

В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну контору, которая занимается продажей входных дверей "PEGAS". Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 По тому же адресу и с теми же телефонами тел. 47-52-36; 26-38-18; 89127231515; 89127030092; 89127030930 фирма ООО "Денстрой" Директор Маликов Денис Владимирович. Раньше фирма была ИП Макаров. Одни и те-же мошенники! На Кировских сайтах есть отзывы об их "услугах"

Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59