Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 52

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ооо Бизнес-Комфорт

Киров  | 2014-02-05

Эта компания набирает персонал, обещают золотые горы, но когда я поработал там, то понял что надо валить от туда.

Автомойки "Комфорт"

Киров  | 2013-12-28

Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выходных практически нет,занимаются унижением чести и достоинства своих сотрудников,

Солянка сеть столовых

Киров  | 2013-12-25

Сотрудникам столовой не выплачивается заработная плата с более двух месяцев. Те кто там устроен официально просят зарплату, но в ответ им говорят что денег нет.

ООО Роникс она же Скиния

Киров  | 2013-12-17

никогда не работайте с этой конторой-кинут,используют и не заплатят.постоянная текучка кадров,глупые штрафы и самодурство власти,уход от налогов,в общем темный лес,страдают от которого простые работяги. адрес- переулок Больничный 9 -обходите стороной,а иначе еще и должны окажетесь.

Кировский Машзавод "1 Мая"

Киров  | 2013-11-27

На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет.

ЭкспрессЛайн - ИП Иванов Денис Владимирович

Киров  | 2013-11-20

Данный "Работодатель" официально не оформляет, а если оформляет, то за минимальную оплату труда работники сами платят отчисления в пенсионку, соцстрах и ИФНС не менее 3500р. в месяц.

ТСН

Киров  | 2013-11-19

Задержка заработной платы и выплата ее в несколько раз меньше обещанной, спец одежду не выдают, заставляют работать сверхурочно и по выходным. Заработную плату обещали платить 20 тыс.руб. в месяц, в итоге проработал 2 месяца заплатили 5000 тысяч рублей.

Находка-АИС

Киров  | 2013-11-17

Компания Находка размещает много вакансий. В объявлении размещена одна вакансия, на собеседовании тоже говорится именно об этой вакансии, а в результате оказывается, что в трудовой книжке будет написана совершенно другая вакансия.

Входные двери PEGAS

Киров  | 2013-11-14

Хочу предостеречь уважающих себя людей. В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну кантору которая занимается продажей входных дверей "PEGAS" Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15

ООО "Кадастровый инженер"

Киров  | 2013-11-05

г. Киров конторка ООО "Кадастровый инженер" устроился инженером - полевиком, ездил на своём авто по области, в итоге через 3 недели "не прошел испытательный срок". Причина бредовая, соответственно никакой сдельной з.п. с объектов, только по окладу.

Кировчане!!! Обходим стороной эту шарагу которой 4 месяца, есть подозрения что не я первый. Адрес: ТЦ Феликс 4эт.

Страницы: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55