Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 52

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Юникс

Киров  | 2014-12-06

Рабство давно отменили,но директор магазина Юникс Крюков А.А. похоже об этом еще не догадывается. Делает что в голову взбредет, твоя стажировка, во время которой тебя не оформляют, может длиться бесконечно, ведь очень удобно не платить праздничные и тд не числящемуся официально у тебя сотруднику, при этом наставив этих самых праздничных дней в твой график по самое не хочу! Только пришедшие работники за людей не считаются, ты будешь драить полки, испортив не одну пару своих личных брюк и футболок, ведь спец одежда на стажировке не выдается, по сути ты будешь работать на одежду, которую на этой же работе и будешь изнашивать. Своих планов, по мнению

ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Киров  | 2014-12-05

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!!

Вятская Пушнина ИП Сивков АЮ

Киров  | 2014-12-05

Не устраивайтесь в Вятскую пушнину, официального трудоустройства нет, за людей не считают ни кого, зарплату обещают одну, но столько не платят. Отправляют в командировку на несколько месяцев проезжаешь, чуть не всю Россию, а живешь в основном всё в машине, в гостиницах нельзя ночевать для них дорого, а люди хоть там загнитесь им главное торгуйте и привозите им денег, больше их ничего не волнует. А когда приезжаешь начинают искать причины, чтобы денег не заплатить и получается оставил своё здоровье, нервы и время, а съездил бесплатно. Даже если заболеешь лекарство и те не оплачивают, хоть помирай в командировке до тебя дела нет.

ООО Евросеть-Ритейл

Киров  | 2014-11-17

Работала в Евросети около 6 месяцев и сейчас наконец то вырвалась из этого рабства!!! Никому не советую идти в эту шарагу, где работников не считают за людей, продавцы работают без выходных по несколько недель (3-4 выходных в МЕСЯЦ!!! это норма), да вот только зарплата от этого выше не становится, средняя зарплата 12-15 тыс руб.

ООО "Комфорт Сити".

Киров  | 2014-11-13

ООО "Комфорт Сити", директор - Дербенев В.А. Не работайте с ними без предоплаты. Кидают работяг. Делали фасад на Динамовсом проезде, д.4 - зажали около 30т.р. зарплаты.

Кировстроймост

Киров  | 2014-10-21

Задерживают выплату заработной платы. Уже месяц. Говорят постоянно: "на следующей неделе". Объясняют тем, что не сдан объект. А разве сотрудники в этом виноваты? В договоре зафиксировано, что выплата должна производиться не позднее 25 числа месяца, следующего за отработанным. И ничего нет про право работодателя задерживать на неопределенный срок.

ИП Крупнов

Киров  | 2014-10-16

Кондитерский склад на потребкооперации. Заставят постоянно задерживаться, за переработки не платят. Захочешь уволиться - ни трудовой, ни зарплаты. В общем ИП Крупнов в Кирове - для лохов. Переклеивают сроки годности конфет - травят людей.

ООО "СветСтрой"

Киров  | 2014-10-14

Злостный неплательщик налогов - определение мирового судьи. При приеме на работу договор, трудовая книжка не оформляются.Не оплачивает полгода по счетам Усинского коммунсервиса за проживание и питание рабочих.Не ведется документация кадровая, бухгалтерская, вообще никакая. Не выплачивает зарплату по своему капризу.Набирает неквалифицированных рабочих. Это влияет на качество и сроки выполнения работ и услуг.

ВятМК

Киров  | 2014-10-13

Как хорошо, что я там больше не работаю. Официально не трудоустраивают, все обещаниями кормят. Когда я уходила, то официально работали там человек 10 из 40, делайте выводы. В шоколаде там только Бены и приближенные к ним. Бухгалтерия в частности. А на простых работяг, которые им деньги приносят им плевать. Они просто забирают трудовые книжки и все, люди думают, что официально устроены, ан нет. Трудовой инспекции и налоговых проверок им не хватает!!

ООО "АФГ-Лифт"

Киров  | 2014-10-01

Да надо бороться с такими работодателями, как Гришачёв! Хотя бы общенародным осуждением - позор ему! И жаль что у нас в стране законы к таким нелюдям столь лояльны, кроме как штраф им ни чего не грозит, менты и трудовые инспекторы вообще не работают, только способствуют появлению новых Гришачёвых! Этот урод и на суде чувствует себя очень спокойно, зная о наших паршивых законах, которые ему обеспечат безнаказанность! ПОЗОР! и ментам и Иришачёву и вообще этой дерьмовой стране!!! Да чтоб они все твари сдохли!!!

Страницы: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 58