Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 4

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

PROF-сервис

Киров  | 2019-08-09

Некоторые сотрудники данной компании в объявлениях пишут, что их компания занимается курьерской работой(доставкой товара до квартиры з

Кекс & Крендель

Киров  | 2019-08-06

Начальник - вор и обманщик. Кидает на деньги через одного. Обещаний не выполняет и просто перестает отвечать на телефон, как только сотру

СВОЙ ЛОФТ

Киров  | 2019-08-03

замануха обещают 40 рублей платят 15 потом ты увольняешся и ищут новых дурачков вот такой там круговорот лохов в природе --------------------------------

ПАО ВТБ

Киров  | 2019-07-23

Сотрудники от туда бегут! И это уже говорит о многом! Руководство интересуют только продажи, сотрудников там не ценят и не уважают. Если у

Промтехнолигии

Киров  | 2019-07-17

Никогда не устраивайтесь в эту фирму в отдел снабжения. Это ад. С виду милый ангел, а внутри настоящий демон начальник отделасветлана не

Клуб Чилим

Киров  | 2019-07-05

Работал в данном. Заведении поваром,мало того что работаешь с фонариком в зоне фритюра,так тебе очень хлопотно с местными холодильником,

Столовая № 1 на Вятке

Киров  | 2019-07-01

Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень мал

ООО "МЕТАХИМ"

Киров  | 2019-06-28

Самое главное, при увольнении не выплатили причитающиеся деньги, к сожалению это не новость, меня даже предупреждали, что в компании так

Центропак Centro pak

Киров  | 2019-06-25

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛИ ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И НЕ РАССЧИТАЛИ !ПОТОМ ЗВОНИЛИ И М

ООО компания "Крепеж"

Киров  | 2019-06-24

Здравствуйте.
Хочется подробно описать деятельность этой компании.
1) при приёме на работу никакой конкретики от директора не дожд