Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 3

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Шубы нарасхват

Киров  | 2019-09-08

работали в данной организации. абсолютное нарушение законодательства о труде. нет никаких социальных выплат. нет необходимых условий д

ООО «Механизированная колонна #24»

Киров  | 2019-09-06

Мой муж очень много лет отдал работе в этой организации.Прежний собственник и руководитель Рубцов был грамотным,справедливым руководит

Красное Белое

Киров  | 2019-09-01

Отработала в компании Красное Белое месяц в должности администратора. Обещали оклад 20 тыс+ премия при выполнении плана (на 70% - 13 тыс, при 1

ООО Роксет - С Динамовский проезд - 20

Киров  | 2019-08-27

ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь

Ооо чоо вятка безопасность

Киров  | 2019-08-25

Пожалуй, начну с далёкого 2013 года, когда мне было предложено помогать данной фирме в обслуживании нескольких магазинов, почтовых отделе

ООО ЭЛЕКОМ

Киров  | 2019-08-25

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ ОБЕЩАЕТ 45000-55000 НО НЕИ ПЛАТИТ МЕСЯЦАМИ СУТОЧНЫЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ 300 РУБЛЕЙ НА СУТКИ НА 5 ДНЕЙ И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ ДО 2-3

Агропромтехника

Киров  | 2019-08-23

Всем добрый день. Хочу сказать несколько слов о компании "Агропромтехника", вернее о руководстве данной компании. Во главе компании стоя

ИП Лекомцев

Киров  | 2019-08-17

Не ходите в ИП Лекомцев (Homelekom/HM relax end spa и тд...) у них нет денег!! уволят через месяц !!! Навешают лапши на уши и обосрут с ног до головы, хотя с

ООО "ДИЗЕЛЬ 43"

Киров  | 2019-08-11

Данная компания ООО "Дизель 43", в лице Работинской Ирины Валерьевны, обманывает и кидает работников. С ней нельзя иметь никаких дел, работ

PROF-сервис

Киров  | 2019-08-10

Посмотрите в записи выпуск программы "Расследование с Андреем Малаховым" от 07.08.2019г. на телеканале "Россия 1", и вы узнаете всю правду о дан