Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 3

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ПАО ВТБ

Киров  | 2019-07-23

Сотрудники от туда бегут! И это уже говорит о многом! Руководство интересуют только продажи, сотрудников там не ценят и не уважают. Если у

Промтехнолигии

Киров  | 2019-07-17

Никогда не устраивайтесь в эту фирму в отдел снабжения. Это ад. С виду милый ангел, а внутри настоящий демон начальник отделасветлана не

Клуб Чилим

Киров  | 2019-07-05

Работал в данном. Заведении поваром,мало того что работаешь с фонариком в зоне фритюра,так тебе очень хлопотно с местными холодильником,

Столовая № 1 на Вятке

Киров  | 2019-07-01

Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень мал

ООО "МЕТАХИМ"

Киров  | 2019-06-28

Самое главное, при увольнении не выплатили причитающиеся деньги, к сожалению это не новость, меня даже предупреждали, что в компании так

Центропак Centro pak

Киров  | 2019-06-25

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ!ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛИ ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И НЕ РАССЧИТАЛИ !ПОТОМ ЗВОНИЛИ И М

ООО компания "Крепеж"

Киров  | 2019-06-24

Здравствуйте.
Хочется подробно описать деятельность этой компании.
1) при приёме на работу никакой конкретики от директора не дожд

ДЕЛИКАТ-СЕРВИС

Киров  | 2019-06-20

здравствуйте уважаемые соискатели и соискательницы работы хотите работать в данной компании приходите работа за тарелку супа копеечну

Строительная компания по производству и ремонту пластиковых окон ООО "Сервис Века" (ООО "Империя Века")

Киров  | 2019-06-18

Компания пластиковых окон "Сервис Века"- наглые обманщики и мошенники!!проработала у них месяц оператором на телефоне и пришла в ужас!При

ООО «механизированная колонна 24»

Киров  | 2019-06-11

Хочу поделиться впечатлением о работе в Мк24 (г.Киров).Сама контора находится в Кирове,а юр лицо в Сыктывкаре.Объекты строительства в Запо