Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 14

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ммр, лепсе 27

Киров  | 2018-06-24

Задержка з.п. Месяц, первый аванс 3 т.р. Через полтора месяца, з.п. 20 т.р. В период когда есть заказы, потом сидят дома, при увольнении расчёт с.

МУП Центральный рынок

Киров  | 2018-06-12

Около полугода работала на центральном рынке в администрации. Начальство-самодуры, считают правыми только себя. Вместо сокращения попр.

ООО Все для косметологии

Киров  | 2018-06-03

Компании ООО "Все для косметологии" во главе с директором и собственником Башковой Т. Р. Не порядочно относятся к своим сотрудникам. При у.

центр финансовых услуг

Киров  | 2018-05-29

сотрудники роаботают без оформленияв договоров в колличестве около 56 человек безобразие куда смотрит налоговая г киров просим срочно.

ИП Даров А.И,ИП Селезнев А.В

Киров  | 2018-05-27

Не под какими предлогами не ходите работать к этим ИП (заводская 51А) заставляют делать работу, которая к тебе не относится, на складе ужасно.

Кафе «Паприка» (ООО «Паприка»)

Киров  | 2018-05-25

Здравсивуйте хочу вам оставить отзыв о работе водителем службы доставки Кафе «Паприка» (ООО «Паприка»), документально вы ни где не числ.

Вятская кондитерская компания

Киров  | 2018-05-23

В этой фирме на собеседовании сразу говорят что если кандидат подойдёт, то пойдёт проходить стажировку бесплатно две недели по полдня, ч.

Кировснабсервис

Киров  | 2018-05-10

Уважаемая Варвара. Мисс КЭПЛ) Вы много ли добились своими силами? Выезжаете на родне. И сказать Вам на это не чего. А с приходом Быкова и у

Пожтехника

Киров  | 2018-05-08

В конторе при устройстве на работу, рассказывают как у них все замечательно, работа есть всегда, меньше 28 тыс никто не получает.
Дальше и.

Акварель

Киров  | 2018-04-27

Работал в фирме акварель инструмент полностью Ваш с доставкой вобще беда и самое главное деньги получишь (если не кинут) при очень очень.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 56