Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 12

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО МКК Экспресс Займ

Киров  | 2018-09-09

Здравствуйте, работала в этой компании 2 мес. В совокупности. Зарплату получила как полагается, штрафов было немного, НО!
Обещали граф.

ООО "ППК Профи Групп"

Киров  | 2018-09-08

ООО "ППК Профи Групп" 4345470935 (бывшая ООО "Фотон") - это следующая фирма по обману людей после ООО "Профи Групп" 4345280148 и ООО "ППК" 4345450047 располо

Армада ООО

Киров  | 2018-09-08

Заманивают наладчиков и операторов ЧПУ сказками о з/п от 40 тр.На деле грязный разваливающийся цех, убитые станки, бардак и отсутствие инс

Агентство интернет-маркетинга "Income" (DA)

Киров  | 2018-09-07

Добрый день.
Чувствую необходимость рассказать о компании “Income” Digital Agency, или ИП Караваев А., и конкретно о работе в этой компании, даб

ОАО КЗОЦМ

Киров  | 2018-09-06

Ребята, не ходите работать на ОЦМ! Свои обещания начальство не выполняет! То, что обещают платить при трудоустройстве-ВРАНЬЕ! Требуют мног.

БАРС

Киров  | 2018-09-04

Добрый день. Хочу поделиться с вами опытом работы на игнатяна меружана варасдатовича - ООО БАРС ИНН 4345193449. Основной офис находится г. Кир.

Ооо стройка

Киров  | 2018-08-23

Ооо стройка, директор Наговицын Александр.
Работа электромонтажником на строй.обьектах, нет оформления, нет обеспечения одеждой и ин

ООО "Всё для Кровли ифасада"

Киров  | 2018-08-22

Организация "Все для Кровли и Фасада" он же ООО "СКИФ"и т.д. Бывает, что они устраивают официально на минимальную оплату труда в размере 11168.

ООО «Миркус»

Киров  | 2018-08-22

По документам генеральный директор Лумпова О. А, а на самом деле всем рулит Михайлова Вера Александровна, с работниками да и не только раз.

ИП Харитонов П.В, ООО ХоумХит, ООО БТС

Киров  | 2018-08-15

Данный список компаний относится к одному лицу.... не ходите сюда работать- мало того, что находится в Ж мира(проезд никто не оплачивает),т

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 56