Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 11

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО ДАРТ

Киров  | 2018-09-29

Работать в системе Глобус то же самое, что подписать договор с Адом. Работа каторжная, грязная, её постоянно много и всего не переделать.

Фабрика Престиж

Киров  | 2018-09-27

Никогда не работайте на фабрике мебели Престиж. Никаких условий труда. Зарплаты мизер. Инструмент старый. Его вечно ремонтируют а он лом.

домовой43 либо "забота домового"

Киров  | 2018-09-26

в этой так называемой компании всё построено на обмане.
они лгут клиентам, лгут людям которые работают с ними - мастера, на которых всё

Хвостатый друг

Киров  | 2018-09-19

Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, р.

Фермерская Мясная Компания

Киров  | 2018-09-17

Абсолютно не адекватное начальство во главе с Краевым ,к людям относятся как к скоту,те копейки,которые продавцы зарабатывают под любым

Вяткамедсервис

Киров  | 2018-09-14

Устроилась на работу на должность администратора в конце июля 2018г. С первых дней работы со стороны руководства и наставника ( Ивановой Ю.

ООО "ИТС Вятка"

Киров  | 2018-09-13

Представитель компании "ИТС-Вятка", ООО "Интеллектуальные Транспортные Системы Вятка" (инн 4345289060) Мухин Андрей Николаевич очень не добро.

Профи групп

Киров  | 2018-09-10

ООО "Профи Групп" 4345280148 во главе с Крошихиным Андреем Александровичем, не выплатила долги по заработной плате своим рабочим до сих пор (09.

ООО МКК Экспресс Займ

Киров  | 2018-09-09

Здравствуйте, работала в этой компании 2 мес. В совокупности. Зарплату получила как полагается, штрафов было немного, НО!
Обещали граф.

ООО "ППК Профи Групп"

Киров  | 2018-09-08

ООО "ППК Профи Групп" 4345470935 (бывшая ООО "Фотон") - это следующая фирма по обману людей после ООО "Профи Групп" 4345280148 и ООО "ППК" 4345450047 располо

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 55