Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 11

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО Андромеда

Киров  | 2018-11-27

Здравствуйте! Хочу предупредить народ, не ходить и не откликаться и вообще не тратить своё время, если приглашают на собеседование или н.

Ип Маркова НП

Киров  | 2018-11-20

Проработала месяц в магазине обуви Covani и ушла оттуда с самыми отрицательными эмоциями. На собеседовании мне озвучили завышенную от реал

ОАО БКК

Киров  | 2018-11-20

Меня интересует, почему на сайте ОАО БКК пишут о вакансиях кондитера или изготовителя вафель (без опыта, обучение на рабочем месте)?А сам

Спецпрофиль

Киров  | 2018-11-15

Нарушение ТК везде, з/п в конверте, и тот не заплатили при увольнении.

ООО "ПМК-411"

Киров  | 2018-11-14

Работал в своё время в этой шараге. Первоначально устраивался водителем, потом из-за дефицита трактористов перешёл в трактористы. И нача.

1000 и 1 дверь

Киров  | 2018-11-07

Работодатель не надёжный... Обещает зарплату хорошую в итоге не денег не увожения... Просто не рассчитали... Придумали какие-то отмазки... Пос.

Гостиничный комплекс на Пристанской

Киров  | 2018-11-06

Уважаемые соискатели, не ходите сюда работать. Принимают на работу всех, даже паспорт не смотрят, условий труда никаких, перерывов за 14 часо.

ООО "Завод нововятич"

Киров  | 2018-11-02

1. Договор был заключен только через 3, 5 месяца.
2. Зарплата "серая" официальная часть поступала на зарплатную карту, остальное (значитель.

Воровского 107

Киров  | 2018-11-02

На Воровского 107 сидят аферисты по вакансиям. Каких только вакансий нет! Они оккупировали весь город, у них куча сотрудниц на телефонах, кот.

ООО "МАСТЕР СТУДИЯ ПРЕДМЕТ"

Киров  | 2018-10-30

ребят не вздумайте ийдти в эту контору работать это беда не видать вам зарплаты вовремя или будете ходить за ней пол года а может год или

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 57