Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 1

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО ЦОКР

Киров  | 2019-11-15

Худшая из организаций в которых доводилось работать. Зарплата по договору минималка, все остальное может быть выдадут, а может быть и не

Бристоль

Киров  | 2019-11-13

Пришла работать в компанию в 2017 году. Из плюсов только своквременная зп. График 15 часов в сутки продавцом, зп с каждым месяцем все ниже, пл

Бали и s.lavia

Киров  | 2019-11-12

Работала в компании s.lavia, отношение к людям отвратительное, не считаются с мнением сотрудников, особенно касается выходных, их просто пр

ЦЕНТР ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКИ УЛ ЛЕНИНА 2 "ООО ДИМКОР"

Киров  | 2019-11-11

набирают маляров и подготовщиков потом не платят зарплату по полгода таких гадов давно не видел мошенническая мышь-контора ищут дурачк

ГорРемСтрой

Киров  | 2019-11-07

Одна из самых отвратительных организаций. Постоянно пытаются оторвать кусок от зарплаты. Обещаной суммы не платят. Увольнение это целая

ООО ПрофУпаковкаКиров

Киров  | 2019-10-24

Хотела бы написать Вам про данную компанию еще она называется "Универсал Киров", компания занимается обслуживанием пилорамм. Некоторое

Евростройтранс

Киров  | 2019-10-23

Так называемая компания по грузоперевозка"евростройтранс" во главе попыванов николай александрович самое обычное кидалово людей. Офиц

ООО "Экомакс"

Киров  | 2019-10-23

Компания самодуров! текучка бешеная, постоянно ищут менеджеров - в итоге поработать даже не дадут. Все "лакомые кусочки" уже давно распре

гостиница "Губернская"

Киров  | 2019-10-18

Всем, всем, всем кто хочет устроиться в эту организацию не ходите туда даже на собеседование, там начальник Азер ужас как ведет себя с под

Центр организации капитального ремонта

Киров  | 2019-10-10

Кучка воров и мошенников.Обещают одно, платят минималку.Все у них плохие сотрудники и работать не умеют. Не советую идти на работу к ним.О