Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 1

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Евростройтранс

Киров  | 2019-10-23

Так называемая компания по грузоперевозка"евростройтранс" во главе попыванов николай александрович самое обычное кидалово людей. Офиц

ООО "Экомакс"

Киров  | 2019-10-23

Компания самодуров! текучка бешеная, постоянно ищут менеджеров - в итоге поработать даже не дадут. Все "лакомые кусочки" уже давно распре

гостиница "Губернская"

Киров  | 2019-10-18

Всем, всем, всем кто хочет устроиться в эту организацию не ходите туда даже на собеседование, там начальник Азер ужас как ведет себя с под

Центр организации капитального ремонта

Киров  | 2019-10-10

Кучка воров и мошенников.Обещают одно, платят минималку.Все у них плохие сотрудники и работать не умеют. Не советую идти на работу к ним.О

ООО "Техно Папа" (бывший ПКС)

Киров  | 2019-10-10

В данной компании большая текучка кадров. Если вы хотите, проработав определенное время, остаться без зп, то вам сюда. Абсолютно некомпет

Центр организации капитального ремонта

Киров  | 2019-10-09

Ужаснейшая компания во главе которой являются Кулагин ВИ и его любимый заместитель Плотникова ЮА. Врагу не пожелаем там окажется. Всё но

ООО «Спект-Принт»

Киров  | 2019-10-09

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться и предостеречь о данном работодателе всех, кто хочет найти работу. Отвратительное отношение к рабо

Мастерская Инновационной Косметологии

Киров  | 2019-10-06

Компания не развивается во всех направления, заработную плату не выдают точно в срок, постоянно задерживают, в первую очередь думают тол

ГлобалСтройДинамика, ООО, - Гарантия Уюта

Киров  | 2019-10-03

40000- ВРАНЬЁ , столько получают "блатные" а ты их обрабатываешь , максимум 16000-20000 т.р , работа с 8.00 и до бесконечности ПРИВЕТСТВУЕТСЯ , но плат

ТЕХКОМСТРОЙ

Киров  | 2019-09-30

вечер добрый люди кто хочет поработать бесплатно при этом на обед дают 15 минут и говорят до вечера не успеете на грузить машину щебня ден