Города : Кириши

Черный список работодателей в городе Кириши

Этот список черных работодателей города Кириши был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кириши перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кириши:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кириши

ООО Контакт

Кириши  | 2019-10-16

Контора не очем зарплату задерживают платит мало больничный оплачивает тоже мало. Директору верить нельзя,вечерки и выходные не оплачи

ООО "Контакт"

Кириши  | 2019-07-08

День зарплаты-просто цирк. Расчётных листков нет, директору верить вообще нельзя,постоянно выкручивается и обманывает. Вечернее время и

ооо "Контакт"

Кириши  | 2019-07-04

Спецодежда не выдаётся, инструмент тоже. Отказ не работать в выходные не принимается. Зарплата маленькая, постоянно задерживается. При у

Лоренц Киришский хлебокомбинат

Кириши  | 2018-11-20

Лоренц, переработки всегда, пашешь, как раб. Зарплата в 20 тыс. перерыв за 12 часов смены - 2 раза по 15 минут на пописать в туалете и поесть, шу

ООО СК Капитал

Кириши  | 2018-11-06

Фирма настоящее кидалово! Корниенко нельзя верить ни одному слову. Гнида самая настоящая! Когда уезжаешь с вахты - все про зарплату можно.

Лоренц

Кириши  | 2018-08-30

С оплатой на этом производстве просто беда! Обращали выплатить за подработку через неделю, прошло уже две недели, на данный момент кормят.

лоренц

Кириши  | 2018-08-16

Руководство - хабалки, работа по 12 часов с двумя перерывами на туалет и обед по 15 минут! Переработки постоянные, звонки - то выйди, то нет.

ООО "Тисма"

Кириши  | 2016-12-24

Компания совершенно не адекватная! Руководство пытается постоянно обмануть начиная с самого малого. Обещают золотые горы перед началом