Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 9

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Тиенс

Киев  | 2018-09-21

11/09/2018 была на собеседовании по адресу: Киев, ул. С. Бандеры 8, корп. 16 (м. Почайная). Мне позвонила девушка и очень быстро тараторя вываливала и.

Ремонт-Сервис

Киев  | 2018-09-19

Никогда не пользуйтесь услугами Ремонт-Сервис (http: //www. Remont-service. Kiev. Ua/). Это просто хорошая реклама, о качестве не может быть и речи, так назы.

People Tomorrow

Киев  | 2018-09-18

Компания занимается обманом.До подписания договора обещают »золотые горы»- работа в Европе с з/п не менее 7-8 евро в час с бесплатным жиль

mariya-club.

Киев  | 2018-09-11

Наше Агенство по резюме приняло на работу переводчика, который представился опытным в сфере работы брачных агентств. Получил инструкта

Кидала Дроваль Павел Николаевич владелец Кредитно-юридического бюро "БестКредит"

Киев  | 2018-09-10

bestkredit.com.ua/

Дроваль П.Н.

050 352 87 97

097 28

ТатЦенрт

Киев  | 2018-09-07

Бюро «ТатЦентр» не оплачивает переводчикам-фрилансерам, услугами которых пользуется!

Перевод проекта для химической промышленно.

MindGrain Studio

Киев  | 2018-09-04

Уважаемые художники, дизайнеры, разработчики и т.д!Внимательно читайте их договор, не отправляйте никаких исходников до оплаты, берите 1

TK Systems

Киев  | 2018-09-01

Итак, компания, снимающая офис в отеле "Голосеевский"под руководством некоего Виталия Тендитного и Андрея Батюка занимающаяся производ.

АВРОРА, ООО, Центр слуховой реабилитации

Киев  | 2018-08-29

Ребята, кто хочет потратить время и не получить ничего- это про компанию Аврора.
https: //rabota. Ua/company3551499/vacancy7306211
ссылка на вакансию, ищут.

spa Miracle - ЖУЛЯНЫ

Киев  | 2018-08-28

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ПЕРСОНАЛ, можно поработать на шару! Вам будут рассказывать, как плохо Вы работали не принесли доход и т.д

Экономи.