Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 8

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Г П "Документ"

Киев  | 2018-10-22

Устраивался на работу в эту "шаражку". В пятницу прошел собеседование, сказали: "В понедельник на 9. 00 выходи на работу". В субботу уволился.

Mavi Step

Киев  | 2018-10-20

Директор не очень умён, Груб временами.
Заправляет там всем главный бухгалтер, причём заправляет так как ей надо. И ей на все и всех сра.

GT-Trans

Киев  | 2018-10-18

Работала в этой компании во Франции, г.Бордо домработницей в загородной резиденции. Работодатель Строкин Дмитрий. Режим работы ненормир

Айти Кэпиталл Групп

Киев  | 2018-10-15

Ужасное место на Дегтяревской 33-а. Попала я туда случйно позвонили предложили работу оператором колл-центра. Навешали лапши про высокую.

Soccer-shop.com.ua

Киев  | 2018-10-15

Устройство на работу происходит по схеме: приглашение на собеседование, само собеседование, приглашение на работу и подписание краткос.

Вадим Попельнюк-субподрядчик, 380977443505

Киев  | 2018-10-12

Працював на цього так званого прораба-субпідрядника, ложив плитку в жк"Поділ-Плаза". Заробив більше 9 тисяч грн., яких так і не побачив, плю.

Kokoro Studio

Киев  | 2018-10-05

- лгут новым сотрудняках на собеседовании об уровне ЗП и объеме работ
- в офисе воняет (за окном находятся обжарщики кофе)
- выполняе.

Интерпроект GMBH

Киев  | 2018-10-04

В компании Интерпроект GMBH г. Киев работал в 2014-2015 году (5 месяцев). Выполнял проектные работы по насосной станции для тепловых сетей. Посл.

Кryo,Талая вода

Киев  | 2018-10-03

Подбирают промоутеров на дегустации по средам и пятницам. Их точка р-н Березняки, ул. Регенераторная, 4, мн Новус, а офис находиться Харько.

Золотые ворота Агентство недвижимости

Киев  | 2018-09-28

Согласна полностью с предыдущими отзывами о компании. Была на собеседовании, впечатление осталось крайне негативным. 1. Неприветливая и м.