Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 8

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Венвеб

Киев  | 2018-12-16

Не платит зарплату Удовенко Александр директор этой компании. Мне должен 8 тысяч и моему сослуживцев 10 тысяч грн. Обращались куда только м.

Eat.Drink.Work

Киев  | 2018-12-13

Полностью отсутствует уважение к персоналу, дополнительные задания которые не оплачиваются. При увольнении был случай угрозы избеения.

ПрАТ "Трояновское"

Киев  | 2018-12-12

Такого ДНА еще не видел, пару человек в коллективе адэкватные, приятные в общении и это ВСЕ, что можна сказать положительного. Руководств.

Donare Vita

Киев  | 2018-12-10

Стоматология Донаре Вита - это место где тебя просто используют. Они хотят подписывать контракты, что бы сотрудник не имел возможности д.

Бюро переводов Aspectum

Киев  | 2018-12-09

Светлана Юрьевна Палей
представляется БП Aspectum
нанимает удаленно переводчиков и не платит за работу.
В и.

ООО "Клуб ЖЖ"

Киев  | 2018-12-08

ООО "Клуб ЖЖ" выпускает журнал "Женский журнал для тех, кто хочет жить счастливо". Работа в этом журнале это постоянные задержки с выплато.

Военторг ДиСИ

Киев  | 2018-12-05

Работал не долго. Соглашусь с вышесказанным. Работал в офисе. Офис убитый, кабинеты без ремонта, все везде завешано чучелами убитых африк

ООО "Кидс Кутюр"

Киев  | 2018-11-29

Проходите мимо проходимцев! В Киеве одесские молдоване с принципом работы "мы Вам не заплатим". Согласна с отзывами - шарашкина контора Б.

МПП РОКОН

Киев  | 2018-11-25

Директор ,так называет себя организатор фирмы РОКОН РОПАЛО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1971 г.р нанимает на работы людей. получает за выполненн

Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Киев  | 2018-11-23

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее втор